搜索到5条光明区田寮中学招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目的采购公告 | 广东 | 2026-01-19 |
| 深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目的采购公告深圳市铭达项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目接受合格的国内.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目招标公告 | 广东 | 2026-01-19 |
| 深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目招标公告深圳市福田区北京大学附属中学深圳学校(集团)黄埔学校体育场馆运动实木地板采购项目招标公告深圳市铭达项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就深圳市福田区北京大学.. | |||
| 【招标采购】 | 光明区高级中学2025-2026学年特色课程购买服务项目采购公告 | 广东 | 2025-08-18 |
| 光明区高级中学2025-2026学年特色课程购买服务项目采购公告深圳市铭达项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就光明区高级中学2025-2026学年特色课程购买服务项目项目接受合格的国内投标人提交密封投标。有关事项如下:一、采购项目名称:光明区高级中学2025-2026学.. | |||
| 【建设快讯】 | 光明区卫生健康局2024年国家“双随机、一公开”监督检测结果公示 | 广东 | 2024-10-21 |
| 序号检查对象地址检测内容检测结果(以下数据仅代表随机抽取样本)1深圳市光明区悦颜国际皮肤管理中心深圳市光明区公明街道公明社区振明路55号福盈中央山花园北区2栋A座C03顾客用品用具进行清洗、消毒、保洁情况按照GB37488-2019《公共卫生场所卫生指标及限值要求》,本次抽检样品所检.. | |||
| 【建设快讯】 | 光明区卫生健康局2024年7月第一批国家“双随机、一公开”监督检查结果公示 | 广东 | 2024-07-04 |
| 序号检查对象地址检查专业监督检查结果1深圳芽管家口腔门诊部深圳市光明区公明街道上村社区民生路320号101医疗卫生抽查未发现问题2深圳市光明区人民医院李松蓢社区健康服务中心深圳市光明区公明街道李松蓢金蓢路第三工业区43栋医疗卫生抽查未发现问题3深圳振明宝颐堂中医馆深圳.. | |||