搜索到8条四子王旗蒙中医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 四子王旗蒙中医院妇科设备采购项目中标结果公示 | 内蒙 | 2024-12-12 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/resultBulletin/2024-12-12/677188.html | |||
| 【中标结果】 | 四子王旗蒙中医院妇科设备采购项目中标候选人公示 | 内蒙 | 2024-12-06 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/candidateBulletin/2024-12-06/675197.html | |||
| 【招标采购】 | 四子王旗蒙中医院妇科设备采购项目公开招标公告 | 内蒙 | 2024-11-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-15/14586972.html | |||
| 【中标结果】 | 四子王旗蒙中医院沙疗药浴中心建设项目(二期)结果公告 | 内蒙 | 2024-10-24 |
| 一、项目编号:WSZCSZS-C-G-240061二、项目名称:沙疗药浴中心建设项目(二期)三、采购结果合同包1(四子王旗蒙中医院沙疗药浴中心建设项目(二期)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古东恒工程有限公司内蒙古自治区乌兰察布市兴和县景苑小区1号楼.. | |||
| 【招标采购】 | 四子王旗蒙中医院沙疗药浴中心建设项目(二期)竞争性磋商公告 | 内蒙 | 2024-10-08 |
| 项目概况沙疗药浴中心建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于2024年10月21日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCSZS-C-G-240061项目名称:沙疗药浴中心建设项目(二期)采购方式:竞争性磋商预算金额:896,619.0.. | |||
| 【中标结果】 | 四子王旗蒙中医院《“两专科一中心”建设》设备采购项目结果公告 | 内蒙 | 2024-08-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/150000/0202/202408/20/00150e474520d8404e94bc63c9f70b5fd49f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 四子王旗蒙中医院《“两专科一中心”建设》设备采购项目招标公告 | 内蒙 | 2024-07-29 |
| 项目概况《“两专科一中心”建设》设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年08月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCSZS-G-H-240039项目名称:《“两专科一中心”建设》设备采购项目采购方式:公开招标预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 四子王旗蒙中医院口腔设备购置项目公开招标公告 | 内蒙 | 2024-05-06 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/biddingBulletin/2024-05-06/588286.html | |||