搜索到2400条娄底博盛招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 仙居县“三农”用水提质扩容保安工程—排灌水系及水系连通项目福应街道横路丁村防洪排涝工程、安洲橡胶坝除险加固及橡胶坝至石牛大桥左岸堤防工程仙居县“三农”用水提质扩容保安工程—排灌水系及水系连通项目福应街道横路丁村防洪排涝工程、安洲橡胶坝除险加固及橡胶坝至石牛大桥左岸堤防工程开标记录[A3300000090000471002001](娄底博盛在正文中) | 浙江 | 2026-04-20 |
| 仙居县“三农”用水提质扩容保安工程—排灌水系及水系连通项目福应街道横路丁村防洪排涝工程、安洲橡胶坝除险加固及橡胶坝至石牛大桥左岸堤防工程仙居县“三农”用水提质扩容保安工程—排灌水系及水系连通项目福应街道横路丁村防洪排涝工程、安洲橡胶坝除险加固及橡胶坝至石牛大桥左岸堤.. | |||
| 【中标结果】 | 三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段(娄底博盛在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022559001001招标方式:公开招标项目名称:三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段建设规模:10kV建设单位:青岛市黄岛区灵山卫.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-04-07 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙文区城乡供水一体化工.. | |||
| 【中标结果】 | 什邡市2025年水毁堤防修复项目 (一期)什邡市2025年水毁修复项目(一期)开标记录(娄底博盛在正文中) | 四川 | 2026-04-07 |
| 什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)什邡市2025年水毁修复项目(一期)开标记录什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)什邡市2025年水毁修复项目(一期)开标记录什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)什邡市2025年水毁修复项目(一期)开标记录表开标时间:2026-04-0709:30:00序号投标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇2026年度涉企行政检查计划(娄底博盛在正文中) | 湖南 | 2026-03-30 |
| 炉观镇2026年度涉企行政检查计划炉观镇2026年度涉企行政检查计划附件1填报单位(盖章):联系人及联系电话:袁益丰15807383368序号检查事项实施依据具体检查对象(含数据)或“双随抽查对象(含总数及比例)检查内容(项目)拟实施检查时间检查方式年度检查频次承办机构是否属跨部门联合检.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(娄底博盛在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(娄底博盛在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行湖南省分行律师库入围项目入围候选人公示(娄底博盛在正文中) | 北京 | 2026-03-25 |
| 中国邮政储蓄银行湖南省分行律师库入围项目入围候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行律师库入围项目入围候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行律师库入围项目入围候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行律师库入围项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 河北 | 2026-03-23 |
| 隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示我要报名隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示招标项目名称:隆化中关镇交投200MW光伏复合项.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-03-18 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-03-16 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 新疆 | 2026-03-12 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段中标候选人公示新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段中标候选人公示 2026年03月09日上午11:00时(北.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-03-06 |
| 九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)开标一览表九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-03-05 |
| 漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙文区港道整治改造工程(一期)开标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 四川 | 2026-03-03 |
| 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示(四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程)评标结果公示项目及标段名称四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工项目业主邻水县水土保持中心项.. | |||
| 【中标结果】 | 西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程跨河碍航线缆改造工程中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 广西 | 2026-03-03 |
| 西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程跨河碍航线缆改造工程中标候选人公示西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程跨河碍航线缆改造工程中标候选人公示西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程跨河碍航线缆改造工程中标候选人公示招标编号:E45000028020056.. | |||
| 【招标采购】 | 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-03-02 |
| 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标记录表.. | |||
| 【中标结果】 | 娄底市中心医院2026年2月4日医院公开挂网项结果公示表 | 湖南 | 2026-03-02 |
| 娄底市中心医院2026年2月4日医院公开挂网项结果公示表序号项目名称中标公司备注1手术室狼牌输尿管肾镜及奥林巴斯电切镜(12条)维保长沙众安医疗器械有限公司2超低温冰箱湖南博耐医疗器械有限公司3MMC软件长沙于斯为盛科技有限公司4恒温电蜡疗仪湖南省绰晨医疗器械有限公司公示期.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计-中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 北京 | 2026-02-11 |
| 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计-中标候选人公示罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计-中标候选人公示罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计中标候选人公示罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计(招标编号为豫工程豫工程20260002001)于2026-02-02在河南省公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计中标候选人公示(娄底博盛在正文中) | 河南 | 2026-02-11 |
| 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计中标候选人公示项目名称:罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计项目编号:豫工程20260002交易分类:房屋建筑工程监督部门:罗山县住房和城乡建设局监督部门联系人:康先生监督部门联系电话:0376-2178955监督部门联系地址:信阳市罗山县行政.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计(娄底博盛在正文中) | 河南 | 2026-02-11 |
| 罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计项目名称:罗山县人民法院审判法庭建设项目勘察设计项目编号:豫工程20260002交易分类:房屋建筑工程监督部门:罗山县住房和城乡建设局监督部门联系人:康先生监督部门联系电话:0376-2178955监督部门联系地址:信阳市罗山县行政西路200号罗山县.. | |||
| 【拟建信息】 | 娄底市生态环境局关于涟源市国家现代农业产业园公共污水处理厂项目环境影响报告书拟审批公示 | 湖南 | 2026-02-03 |
| 娄底市生态环境局关于涟源市国家现代农业产业园公共污水处理厂项目环境影响报告书拟审批公示经审议,我局拟对涟源市金园高科技术开发有限公司报送的《涟源市国家现代农业产业园公共污水处理厂项目环境影响报告书》进行审批。为保证审批的严肃性和公正性,现将项目环评相关情况予以公.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-02-02 |
| [解密页面]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1浙江海懋建设有限公司已解密2026年02月02日09:07:132福建.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-02-02 |
| [唱标]2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-钟山片唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建祥燊建设有限公司15288286540符合国.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(娄底博盛在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目成交结果公告(娄底博盛在正文中) | 湖南 | 2026-01-26 |
| 双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目成交结果公告双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目竞争性谈判采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-01-21 |
| 【开标数据表】2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)2025年蕉城区飞鸾等2个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1河南乾源水利建设工程有限公司7240560270《水利水电建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县江口水闸除险加固工程—配套工程开标一览表(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-01-16 |
| 漳浦县江口水闸除险加固工程—配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县江口水闸除险加固工程—配套工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)工期(日历天).. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游县“引水入城”工程(娄底博盛在正文中) | 福建 | 2026-01-12 |
| [唱标]仙游县“引水入城”工程仙游县“引水入城”工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建省梁禹工程有限公司18059621150达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其它相关规范合格标准,该工程项目建成正常运行后,能顺利通.. | |||