办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到1260条玉城街道塘里村招标采购相关信息
【中标结果】 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示(玉城街道塘里村在正文中) 河南 2026-04-26
正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(玉城街道塘里村在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【拟建信息】 惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度)(玉城街道塘里村在正文中) 广东 2026-04-23
惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度)惠东县环境影响登记表备案信息列表(2026年第一季度)项目名称建设地点建设单位占地面积法人代表项目投资环保投资拟开工日期建设性质建设内容及规模备案号申请日期备案日期公示时间备案依据X射线计算机体层摄影设备(CT)平山街道..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-23
海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联..
【中标结果】 青啤北侧路新建工程-S2地块北侧路、三得利路南延路、新开河2#桥\ 江苏 2026-04-23
青啤北侧道路新建工程-S2地块北侧道路、三得利路南延道路、新开河2#桥\Zbgs_Sg_New.html20230507昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G20260105根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山蔚城产业投资发展有限公司的青啤北侧道路新建工程-S2地块北侧道路、..
【中标结果】 寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-22
寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示begin寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示end发布时间:2026-04-2220:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS...
【中标结果】 “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-21
“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平..
【中标结果】 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-21
智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022682001001招标方式:公开招标项目名称:智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段建设规模:15885平..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(玉城街道塘里村在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-16
深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022726001001招标方式:公开招标项目名称:深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段建设规模:2200米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系..
【中标结果】 供热老旧管网改造项目二期(四标段)(工程总承包)四标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-15
供热老旧管网改造项目二期(四标段)(工程总承包)四标段供热老旧管网改造项目二期(四标段)(工程总承包)四标段预中标公示标段编号:E3702002313022561001001招标方式:公开招标项目名称:供热老旧管网改造项目二期(四标段)(工程总承包)四标段建设规模:6.39千米建设单位:青岛能源热电集..
【招标采购】 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(玉城街道塘里村在正文中) 江苏 2026-04-15
无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无..
【中标结果】 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-13
青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022550001001招标方式:公开招标项目名称:青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红..
【中标结果】 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-10
智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标..
【中标结果】 盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示(玉城街道塘里村在正文中) 四川 2026-04-10
盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示盐亭县天府森林四库建设项目中标候选人公示项目及标段名称盐亭县天府森林四库建设项目盐亭县天府森林四库建设项目监理招标人盐亭..
【中标结果】 沙子口街道2026年内自来水改造提升工程不分标段 山东 2026-04-08
沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022680001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段建设规模:6个建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道..
【招标采购】 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(玉城街道塘里村在正文中) 江苏 2026-04-08
无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无..
【中标结果】 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-03
供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022581001001招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)一标段建设规模:4734米建设单位:青岛能源热电集团第四热..
【中标结果】 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)二标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-03
供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)二标段供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)二标段预中标公示标段编号:E3702002313022581001002招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)二标段建设规模:8660米建设单位:青岛能源热电集团第四热..
【中标结果】 供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-04-03
供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段预中标公示标段编号:E3702002313022581001003招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年设计施工总承包)三标段建设规模:5366米建设单位:青岛能源热电集团第四热..
【招标采购】 深圳市宝睿能源发展有限公司2026年配网生产项目、低压网格化设备消缺与维护项目工程施工劳务分包框架采购项目-采购公告(玉城街道塘里村在正文中) 广西 2026-04-01
深圳市宝睿能源发展有限公司2026年配网生产项目、低压网格化设备消缺与维护项目工程施工劳务分包框架采购项目-采购公告深圳市宝睿能源发展有限公司2026年配网生产项目、低压网格化设备消缺与维护项目工程施工劳务分包框架采购项目-采购公告深圳市宝睿能源发展有限公司2026年配网生..
【招标采购】 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知(玉城街道塘里村在正文中) 湖南 2026-03-30
关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监..
【中标结果】 三树新传统村落环境整治项目不分标段 山东 2026-03-30
三树新村传统村落环境整治项目不分标段三树新村传统村落环境整治项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022619001001招标方式:公开招标项目名称:三树新村传统村落环境整治项目不分标段建设规模:1组建设单位:青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处联系人:姜科联系电话:0532-87..
【招标采购】 玉环市高铁站至沙岙公路工程[A3300000090001033](玉城街道塘里村在正文中) 浙江 2026-03-30
玉环市高铁站至沙岙公路工程[A3300000090001033]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:玉环市高铁站至沙岙公路工程项目代码:2104-331083-04-01-280337审批(或核准、备案)机关:市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:玉发改审〔2022〕303号项目法人:玉环市交通投资集团有限..
【中标结果】 麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-03-27
麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022630001001招标方式:公开招标项目名称:麦岛路(东海东路-香港东路)排水改造工程不分标段建设规模:1700米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王..
【中标结果】 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21..
【中标结果】 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示(玉城街道塘里村在正文中) 河南 2026-03-27
驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段(玉城街道塘里村在正文中) 山东 2026-03-26
船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022585001001招标方式:公开招标项目名称:船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z