搜索到8条佛山国际金融中心招标采购相关信息
| 【招标采购】 | [2026年顺德区分公司新签乐从佛山国际金融中心(FSL90168)室分物业用电采购]项目直接采购公示 | 广东 | 2026-04-10 |
| [2026年顺德区分公司新签乐从佛山国际金融中心(FSL90168)室分物业用电采购]项目直接采购公示[2026年顺德区分公司新签乐从佛山国际金融中心(FSL90168)室分物业用电采购]项目直接采购公示点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市第五人民医院物业管理服务采购项目(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2025-07-30 |
| 济南市第五人民医院物业管理服务采购项目济南市第五人民医院济南市第五人民医院物业管理服务采购项目中标公告一、项目编号:SDGP370100000202501002726二、项目名称:济南市第五人民医院物业管理服务采购项目三、分包名称:A包济南市第五人民医院物业管理服务采购项目四、中标信息中标.. | |||
| 【中标结果】 | 双湖科创广场(一期)勘察设计中标候选人公示(佛山国际金融中心在正文中) | 湖南 | 2025-07-20 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,双湖科创广场(一期)勘察设计评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 中国工商银行青岛市城阳支行营业部升级改造项目(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2025-03-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020612001001招标方式:公开项目名称:中国工商银行青岛市城阳支行营业部升级改造项目/建设规模:1420.39平方米建设单位:中国工商银行股份有限公司青岛市分行联系人:王经理、高经理联系电话:0532-66211810招标单位:中国工商银行股份有限公司青岛市分.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧物流仓储产业园项目二期设计施工总承包(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2024-09-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015847001001招标方式:公开项目名称:智慧物流仓储产业园项目二期设计施工总承包1标段建设规模:129390平方米建设单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89063639招标单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89063639招标.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(佛山国际金融中心在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||