办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到517条青运村中学招标采购相关信息
【中标结果】 广西职业技术院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示 广西 2026-04-27
广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示项目名称广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(青运村中学在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示(青运村中学在正文中) 新疆 2026-04-23
新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(青运村中学在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示(青运村中学在正文中) 河南 2026-04-03
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示打印长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示\(青运村中学在正文中) 河南 2026-04-03
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示\长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二..
【中标结果】 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(青运村中学在正文中) 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21..
【中标结果】 青岛工程职业院新建5号生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段 山东 2026-03-04
青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022505001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段建设规模:20535.1..
【中标结果】 繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程)中标候选人公示 安徽 2026-02-12
繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程)中标候选人公示繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程)中标候选人公示项目名称繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边..
【中标结果】 繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程) 安徽 2026-02-10
繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程)繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧院及周边环境改造工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标繁昌区孙村中学宿舍棚户区配套基础设施改造项目(棚户区老影剧..
【中标结果】 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2026-01-23
青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩..
【中标结果】 广西财经院中国—东盟统计院二期项目生宿舍楼工程中标候选人公示 广西 2026-01-15
广西财经学院中国—东盟统计学院二期项目学生宿舍楼工程中标候选人公示中标候选人公示项目名称广西财经学院中国—东盟统计学院二期项目学生宿舍楼工程项目招标编号E4501002816024764001招标人广西财经学院(项目业主)建设单位广西财经学院(项目业主)代建单位(如有)/招标类别?委托招..
【招标采购】 医疗机构校验公示(青运村中学在正文中) 广东 2026-01-15
医疗机构校验公示根据《医疗机构管理条例实施细则》及《医疗机构校验管理办法(试行)》(卫医政发〔2009〕57号)的规定,现将我局2025年度医疗机构校验结果公示如下:2025年已校验的医疗机构共467间,具体如下:编号机构名称登记号执业地址床位数(张)负责人一、医院(社区服务中心)1英德市妇幼..
【中标结果】 山东外贸职业院扩建工程3#生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 山东 2026-01-15
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【招标采购】 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(青运村中学在正文中) 安徽 2026-01-12
2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖..
【中标结果】 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-31
深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接..
【中标结果】 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-30
惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022211001001招标方式:公开招标项目名称:惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段建设规模:28244.21平方米建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处,青岛市城阳区住房和城..
【中标结果】 青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-24
青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022109001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目黄台路街区及周边施工(二次招标)不分标段建设规模:21805.40平方米建..
【中标结果】 市南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-18
市南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022165001001招标方式:公开招标项目名称:市南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段建设规模:1810平方米建设单位:青岛市市南区教育体育局联系人:李老师联系电话:0532-51989418招标单位:青岛..
【中标结果】 山东外贸职业院扩建工程3#生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 山东 2025-12-17
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-10
青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022089001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒智慧供应链升级及数字化产业链贯通项目(包材自动化仓库)1标段建设规模:5339.5平方米建设单位:青岛啤酒股份有限公司联系人:肖..
【中标结果】 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-10
深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021827001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标..
【中标结果】 青岛农业大城阳校区22号、23号生公寓建设项目(施工)1标段 山东 2025-12-06
青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-04
南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021813001001招标方式:公开招标项目名称:南京路社区综合服务中心项目(施工)不分标段建设规模:4891.72平方米建设单位:青岛市北城发产业发展有限公司联系人:刘经理联系电话:15553226655招标单位:青岛市北..
【中标结果】 青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-12-01
青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021752001001招标方式:公开招标项目名称:青岛财富金融机构总部产业基地项目不分标段建设规模:109000平方米建设单位:青岛财弘开发建设有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛财弘开发建..
【中标结果】 青岛市胶州市农村产业融合发展项目设计1标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-11-26
青岛市胶州市农村产业融合发展项目设计1标段预中标公示标段编号:E3702002313021114001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市胶州市农村产业融合发展项目设计1标段建设规模:20046平方米建设单位:胶州市胶北街道办事处联系人:王主任联系电话:0532-88277957招标单位:胶州市胶北街道..
【中标结果】 青岛大金家岭校区西院新建生宿舍建设项目(施工)不分标段 山东 2025-11-21
青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021987001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单..
【中标结果】 青岛财经职业校(青岛市新型足球校)2025年改造提升项目不分标段 山东 2025-11-21
青岛财经职业学校(青岛市新型足球学校)2025年改造提升项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022018001001招标方式:公开招标项目名称:青岛财经职业学校(青岛市新型足球学校)2025年改造提升项目不分标段建设规模:6065.87平方米建设单位:青岛财经职业学校联系人:王老师联系电..
【中标结果】 青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-11-07
青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021419001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段建设规模:17655.88平方米建设单位:青岛啤酒生物科技有限公司联系人:张经理联系电话:0532-83306060招标单位:青..
【中标结果】 姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工 程1标段(青运村中学在正文中) 山东 2025-11-05
姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313021899001001招标方式:公开招标项目名称:姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工程1标段建设规模:213320平方米建设单位:莱西市住房和城乡建设局联系人:程林联系电话:13156276888招标单位:莱西市住房和城乡建设..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z