办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到31条佣金代付招标采购相关信息
【中标结果】 武汉城建启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务中选公告 湖北 2026-04-14
武汉城建启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务中选公告武汉城建启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务中选公告项目名称:武汉城建·启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务项目地址:江岸区沿江大道以北,京广铁路以南(B、C地块)项目类别:服务类评选方式:公开竞选承办..
【招标采购】 武汉城建电建|幸福时代大家K1项目2026年激励佣金代付公开竞选公告 湖北 2026-04-01
武汉城建电建|幸福时代大家K1项目2026年激励佣金代付公开竞选公告武汉城建电建|幸福时代大家K1项目2026年激励佣金代付公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:武汉城建·电建|幸福时代·大家K1项目2026年激励佣金代付服务2、招标内容:武汉城建·电建|幸福时代·大家K1项目2026年激励佣金..
【招标采购】 武汉城建启元2026年4-9月全民营销佣金代付服务公开竞选公告 湖北 2026-03-26
武汉城建启元2026年4-9月全民营销佣金代付服务公开竞选公告武汉城建启元2026年4-9月全民营销佣金代付服务公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:武汉城建·启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务2、招标内容:武汉城建·启元项目2026年4月-9月全民营销佣金代付服务3、服务期:自2026..
【中标结果】 电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付中选公告 湖北 2026-02-14
电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付中选公告电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付中选公告项目名称:电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付项目地址:武汉市江汉区青年路中央云城营销中心项目类别:服务评选方式:公开竞选承办单位:武汉建卓置业有限公司中选单位:湖北赢在起点企..
【招标采购】 电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付公开竞选公告 湖北 2026-01-27
电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付2、招标内容:电影制片厂项目2026年全民营销佣金代付公开竞选。3、服务期:12个月,具体以合同签订时间为准。4、本项目(是/否)接受联合体投标:否二、投标人的资格要求1、投标..
【招标采购】 元璟TOD项目全民营销代理服务比选公告(佣金代付在正文中) 福建 2026-01-23
元璟TOD项目全民营销代理服务比选公告采购编号:榕铁置采2026005福州地铁置业有限公司(以下简称“比选人”)就“元璟TOD项目全民营销代理服务”进行公开比选,现将有关事项公告如下:1.项目概况1.1比选项目名称:元璟TOD项目全民营销代理服务。1.2最高限价:本项目全民营销代理服务费最高费..
【中标结果】 武汉城建雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务中选公告 湖北 2026-01-14
武汉城建雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务中选公告项目名称:武汉城建·雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务项目地址:经济开发区武汉外校旁·东风大道经开万达对面(3号线三角湖地铁站约300米)项目类别:服务评选方式:公开竞选承办单位:武汉智信置业有限责任公司中选单位:湖北赢在..
【中标结果】 港中旅(中国)投资有限公司中旅投资全民营销2026-2027年度服务集采项目中标候选人公示(佣金代付在正文中) 内蒙 2026-01-12
港中旅(中国)投资有限公司中旅投资全民营销2026-2027年度服务集采项目中标候选人公示港中旅(中国)投资有限公司中旅投资全民营销2026-2027年度服务集采项目中标候选人公示公示编号:(Z)ZLZBHX202601120005号港中旅(中国)投资有限公司中旅投资全民营销2026-2027年度服务集采项目(标..
【中标结果】 合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商项目中标结果公示 安徽 2026-01-05
合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商项目中标结果公示合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商项目中标结果公示发布时间:2026-01-05原文链接[ifgtemso11][ifgtemso11]中标人名称:[ifgtemso11]其他类型报价:软硬件系统报价232400.00元;佣金代付服务..
【中标结果】 汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务中选公告 湖北 2025-12-31
汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务中选公告项目名称:汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务项目地址:武汉市解放大道古田四路28号项目类别:服务类评选方式:公开竞选承办单位:武汉市城市更新投资有限公司中选单位:武汉明燃致阔科技有限公司中选公示时间:2025年12月31日至2..
【招标采购】 武汉城建雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务公开竞选公告 湖北 2025-12-25
武汉城建雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:武汉城建·雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务2、招标内容:武汉城建·雲栖湖岸项目2026年激励佣金代付服务公开竞选。3、服务期:自合同签订之日起12个月内或合同总金额180万元(佣金总金额累计达到180万..
【招标采购】 汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务公开竞选公告 湖北 2025-12-17
汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务2、招标内容:汉江云宸项目2026年全民营销佣金代付服务3、服务期:12个月,具体以合同签订时间为准。4、本项目(是/否)接受联合体投标:否二、投标人的资格要求1、投标单..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司吕梁市分公司2026年度委代办业务服务管理项目公开询比采购公告(佣金代付在正文中) 山西 2025-12-15
中国邮政集团有限公司吕梁市分公司2026年度委代办业务服务管理项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司吕梁市分公司2026年度委代办业务服务管理项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司吕梁市分公司2026年度委代办业务服务管理项目公开询比采购公告 中国邮政集团有限公..
【招标采购】 合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商招标公告 安徽 2025-12-10
合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商招标公告合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商招标公告发布时间:2025-12-10原文链接合肥高新区GX202401地块全民营销系统及佣金代付服务商招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥高新区GX202401地块全民营销系统..
【中标结果】 武汉城建启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务中选公告 湖北 2025-10-23
武汉城建启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务中选公告项目名称:武汉城建·启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务项目地址:江岸区沿江大道以北,京广铁路以南(B、C地块)项目类别:服务类评选方式:公开竞选承办单位:武汉祥远房地产开发有限公司中选单位:武汉起点人力..
【招标采购】 武汉城建启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务公开竞选公告 湖北 2025-09-29
武汉城建启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:武汉城建·启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务2、招标内容:武汉城建·启元项目2025年10月-12月全民营销佣金代付服务3、服务期:合同签订之日起至2025年12月31日,具体服务期以合同签..
【中标结果】 【正在公示】合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付项目项目中标结果公告 安徽 2025-09-02
【正在公示】合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付项目项目中标结果公告合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付项目中标结果公告合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付(项目编号:2025HEFRZ00747)项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标(..
【招标采购】 【公告中】合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付询比公告 安徽 2025-08-15
【公告中】合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付询比公告StartFragment合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付询比公告安徽公共资源交易集团项目管理有限公司受合肥城建投资控股有限公司委托,现对合肥城建投资控股有限公司全民营销佣金代付进行询比,欢迎具备条件的国内投..
【招标采购】 天汇龙城项目2025年全民营销佣金代付服务(二次)公开竞选公告 湖北 2025-08-06
天汇龙城项目2025年全民营销佣金代付服务(二次)公开竞选公告一、项目概况1、项目名称:天汇龙城项目2025年全民营销佣金代付服务(二次)2、招标内容:天汇龙城项目2025年全民营销佣金代付服务(二次)3、服务期:12个月,具体以合同签订时间为准。4、本项目(是/否)接受联合体投标:否二、投标人..
【招标采购】 锦屏县国储林三期项目三江、茅坪乡片区林木拍卖网络竞价公告(佣金代付在正文中) 贵州 2025-08-05
锦屏县国储林三期项目三江、茅坪乡片区林木拍卖网络竞价公告锦屏县国储林三期项目三江、茅坪乡片区林木拍卖网络竞价公告受锦屏县金森林业投资开发有限公司委托,我公司定于2025年08月13日(星期三)上午10:30时在黔东南州公共资源电子交易系统以网络竞价方式,对锦屏县国储林三期项目..
【招标采购】 锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖(二次)网络竞价公告(佣金代付在正文中) 贵州 2025-06-11
锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖(二次)网络竞价公告受锦屏县金森林业投资开发有限公司委托,我公司定于2025年06月19日(星期四)上午10:30时在黔东南州公共资源电子交易系统以网络竞价方式,对锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖(二次)进行网络竞价。一、项目基..
【招标采购】 锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖网络竞价公告(佣金代付在正文中) 贵州 2025-06-06
锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖网络竞价公告受锦屏县金森林业投资开发有限公司委托,我公司定于2025年06月16日(星期一)上午10:30时在黔东南州公共资源电子交易系统以网络竞价方式,对锦屏县国储林一期项目平略镇永宁片区木材拍卖进行网络竞价。一、项目基本情况:1、项目..
【谈判采购】 南洋公馆项目2025年兼职经纪人佣金代付服务谈判采购项目中标公示 陕西 2025-05-21
西安沣东新城沣谷发展有限公司于2025年5月9日对南洋公馆项目2025年兼职经纪人佣金代付服务进行谈判采购,根据本项目评、定标办法,经评标委员会评定,本项目中标候选单位排名如下:第一名:陕西尚达飞物联科技有限公司第二名:陕西惠盈电子科技有限公司第三名:西安易环洋电子科技有限公..
【谈判采购】 南洋公馆项目2025年兼职经纪人佣金代付服务谈判采购公告 陕西 2025-03-24
一、采购人:西安沣东新城沣谷发展有限公司二、服务内容:南洋公馆项目2025年兼职经纪人佣金代付服务三、报名要求:1.申请人须具有独立企业法人资格并提供有效的营业执照;2.法定代表人委托授权书原件及被授权人身份证原件(如企业法定代表人参与投标仅提供身份证);报名时请携带以上资格..
【招标采购】 怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号房屋1年租赁使用权挂牌出让交易公告(佣金代付在正文中) 湖南 2024-10-16
怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号房屋1年租赁使用权挂牌出让交易公告本出租方怀化市洪江区洪昇建材有限责任公司现委托湖南鑫盛拍卖有限责任公司挂牌出租怀化市洪江区洪昇建材有限责任公司所属位于怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号一栋三层房产,按本公告内容由湖南鑫盛拍..
【招标采购】 怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号房屋1年租赁使用权挂牌出让交易公告(佣金代付在正文中) 湖南 2024-09-19
怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号房屋1年租赁使用权挂牌出让交易公告本出租方怀化市洪江区洪昇建材有限责任公司现委托湖南鑫盛拍卖有限责任公司挂牌出租怀化市洪江区洪昇建材有限责任公司所属位于怀化市洪江区新街办事处巫水北路127号一栋三层房产,按本公告内容由湖南鑫盛拍..
【中标结果】 塘城项目全民营销佣金代付服务采购结果公示 广东 2024-07-08
详细内容或附件请点击链接查看https://www.szygcgpt.com/ygcg/detailTop?com=Result&ggGuid=8de96dd8-070f-4cc2-883d-922bd6b71da1&bdGuid=ec05bc5e-b35d-4a0b-8dc1-df8323165722&ggLeiXing=4&dataSource=0&type=purchase
【中标结果】 塘城项目全民营销佣金代付服务采购候选人公示 广东 2024-07-02
详细内容或附件请点击链接查看https://www.szygcgpt.com/ygcg/detailTop?com=Candidate&ggGuid=8789a413-5f33-48c9-8afd-1e38461c1cbb&bdGuid=81e72daf-ac3d-471a-a272-2cec77430d9a&ggLeiXing="3"&dataSource=0&type=purchase
【中标结果】 塘城项目全民营销佣金代付服务采购候选人公示 广东 2024-07-02
详细内容或附件请点击链接查看https://www.szygcgpt.com/ygcg/detailTop?com=Candidate&ggGuid=8789a413-5f33-48c9-8afd-1e38461c1cbb&bdGuid=ec05bc5e-b35d-4a0b-8dc1-df8323165722&ggLeiXing=3&dataSource=0&type=purchase
【招标采购】 洪江市安江镇向阳街中山路原农业银行综合用房及土地挂牌公告(佣金代付在正文中) 湖南 2024-05-30
洪江市安江镇向阳街中山路原农业银行综合用房及土地挂牌公告一、项目的基本情况:1、项目名称:江市安江镇向阳街中山路原农业银行综合用房及土地挂牌2、报名起始日期:2024年5月30日09:00:003、报名截止日期:2024年6月13日16:00:004、公告期满,如征集到一个符合条件且有有效报价的竞买人..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z