搜索到89条郑州报业集团招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目-成交公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2026-04-16 |
| 河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目-成交公告河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财单一采购-2026-412、采购项目名称:河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目3、采购方式:单一来源4、评审日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标公告 | 河南 | 2026-04-16 |
| 洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标公告洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标公告诚安工程管理有限公司受洛阳工业控股集团有限公司的委托,就洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标公告 | 河南 | 2026-04-14 |
| 洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标公告洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标公告诚安工程管理有限公司受洛阳工业控股集团有限公司的委托,就洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-10 |
| 洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标候选人公示洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目中标候选人公示诚安工程管理有限公司受洛阳工业控股集团有限公司的委托,就洛阳工业控股集团有限公司短期融资券承销商项目进行公开招标,按照规定程序进行了开标、评标,现.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-09 |
| 洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标候选人公示洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目中标候选人公示诚安工程管理有限公司受洛阳工业控股集团有限公司的委托,就洛阳工业控股集团有限公司定向债务融资工具承销商项目进行公开招标,按照规定程序.. | |||
| 【中标结果】 | 河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目成交公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2026-03-19 |
| 河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目成交公告河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目成交公告一、项目基本情况1.采购项目编号:GMFG260092.采购项目名称:河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目3.采购方式:单一来源4.采购公告发布日期:2026年1月21日5.评审日期:2026年3月13日二、成.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目-单一来源采购公示(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2026-03-18 |
| 河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目-单一来源采购公示一、项目信息1.项目名称:河南省体育局与河南日报合作开设体育专版项目2.拟采购的货物或服务的说明《河南日报》每周刊发体育新闻版不少于两个半版,全年按46周计算(扣除节假日、省“两会”停刊、无版等6周),约92个半版,用于.. | |||
| 【招标采购】 | 河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目单一来源采购公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2026-03-04 |
| 河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目单一来源采购公告河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目单一来源采购公告受河南日报报业集团有限公司的委托,河南省国贸招标有限公司对河南日报印务中心纸张装卸服务采购项目组织单一来源采购,现欢迎符合条件的供应商参加本项目采购。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省科学技术馆2025年度特效影院影片播放权采购项目单一来源采购公示(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2026-02-27 |
| 河南省科学技术馆2025年度特效影院影片播放权采购项目单一来源采购公示一、项目信息1.项目名称:河南省科学技术馆2025年度特效影院影片播放权采购项目2.拟采购的货物或服务的说明为满足大众对科技馆特效影院的观影需求,进一步发挥科普影院的科普传播功能,根据省科技馆新馆特效影院.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路?市第六人民医院站投放宣传广告项目-结果公告 | 河南 | 2026-02-10 |
| 郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路?市第六人民医院站投放宣传广告项目-结果公告郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路?市第六人民医院站投放宣传广告项目-结果公告郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路?市第六人民医院站投放宣传广告项目成交公告一、采购项目名称:郑州市第六人.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州中建深铁轨道交通有限公司2026-2028年度车站保洁服务项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-30 |
| 郑州中建深铁轨道交通有限公司2026-2028年度车站保洁服务项目中标候选人公示郑州中建深铁轨道交通有限公司2026-2028年度车站保洁服务项目中标候选人公示郑州中建深铁轨道交通有限公司2026-2028年度车站保洁服务项目于2026年1月29日在阳光易招公共资源交易平台开标室(河南省郑州.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路-市第六人民医院站投放宣传广告项目单一来源采购公示 | 河南 | 2026-01-22 |
| 郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路-市第六人民医院站投放宣传广告项目单一来源采购公示一、项目信息1.项目名称:郑州市第六人民医院地铁5号线京广南路-市第六人民医院站投放宣传广告项目2.拟采购的货物或服务的说明按照医院的要求,在地铁5号线“京广南路-市第六人民医院站”的A、B.. | |||
| 【中标结果】 | 河南中原燃气有限公司《郑州日报》宣传直接采购预公示 | 河南 | 2026-01-09 |
| 河南中原燃气有限公司《郑州日报》宣传直接采购预公示采购人河南中原燃气有限公司项目名称河南中原燃气有限公司《郑州日报》宣传采购项目概况中原燃气联合郑州日报,拟推出以“公用事业服务让城市生活更美好”为主题的系列宣传报道,以“文图报道+视频传播”联动.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年春季人教版教材社会协印企业招标项目入围结果公示 | 河南 | 2025-11-04 |
| 2026年春季人教版教材社会协印企业招标项目入围结果公示中兴豫建设管理有限公司受中原大地传媒股份有限公司的委托,就2026年春季人教版教材社会协印企业招标项目进行公开招标。本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的入围结果公布如下:一、项目名称:2026年春季人教版教材.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省健康中原服务保障中心河南健康科普产品线上传播监测数据统计分析服务项目单一来源采购公示(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-11-04 |
| 河南省健康中原服务保障中心河南健康科普产品线上传播监测数据统计分析服务项目单一来源采购公示一、项目信息1.项目名称:河南省健康中原服务保障中心河南健康科普产品线上传播监测数据统计分析服务项目2.拟采购的货物或服务的说明围绕“切实推动卫生健康行业‘科普惠民’,让群众会防.. | |||
| 【中标结果】 | 大河速递分拨中心建设项目中标结果公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-10-28 |
| 大河速递分拨中心建设项目中标结果公告大河速递分拨中心建设项目中标结果公告经招标人确定,现将该项目大河速递分拨中心建设项目(标段编号:25-GC-0712-01)的中标结果公告如下:一、项目概况招标人河南日报报业集团有限公司项目名称大河速递分拨中心建设项目开标时间2025年10月20日.. | |||
| 【中标结果】 | 大河速递分拨中心建设项目中标候选人公示(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-10-23 |
| 大河速递分拨中心建设项目中标候选人公示大河速递分拨中心建设项目中标候选人公示本项目大河速递分拨中心建设项目(标段编号:25-GC-0712-01)于2025年10月20日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段(郑州报业集团在正文中) | 山东 | 2025-10-21 |
| 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021870001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段建设规模:174901平方米建设单位:青岛安居弘生置业有限公司联系人:袁经理联系电话:0532-88918032招标单位:青岛安居.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州经济技术开发区宣传部(文明办)《经开周刊》、《经开时报》服务项目单一来源采购公示 | 河南 | 2025-10-11 |
| 郑州经济技术开发区宣传部(文明办)《经开周刊》、《经开时报》服务项目单一来源采购公示一、项目信息1.项目名称:郑州经济技术开发区宣传部(文明办)《经开周刊》、《经开时报》服务项目2.拟采购的货物或服务的说明通过主办刊发《经开周刊》、《经开时报》,运营郑州经开发布微信公众号等项目,对郑.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目 | 河南 | 2025-09-30 |
| 郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目一、合同编号:郑财磋商采购-2025-125-A二、合同名称:郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目三、项目编号:郑财磋商采购-2025-125四、项目名称:郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)中标候选人公示(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-09-30 |
| 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)中标候选人公示鑫诚国际工程咨询有限公司受河南大河速递有限公司的委托,就2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)进行公开招标,现就本次中标候选人公示发布如下:1、项目名称及项目编号1.1.. | |||
| 【招标采购】 | 大河速递分拨中心建设项目招标公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-09-28 |
| 大河速递分拨中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目大河速递分拨中心建设项目已由郑州经济技术开发区经济发展局批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2310-410171-04-01-456023,招标人为河南日报报业集团有限公司,建设资金为自筹资金。本项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目-成交公告 | 河南 | 2025-09-28 |
| 郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财磋商采购-2025-1252、采购项目名称:郑州市工业和信息化局2025第三届“郑州企业家日”系列活动采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 大河速递分拨中心建设项目招标公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-09-28 |
| 大河速递分拨中心建设项目招标公告大河速递分拨中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目大河速递分拨中心建设项目已由郑州经济技术开发区经济发展局批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2310-410171-04-01-456023,招标人为河南日报报业集团有限公司,建设资金为自筹资金。本.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市中医院紧密型医联体工作宣传采购项目 成交结果公示 | 河南 | 2025-09-26 |
| 郑州市中医院紧密型医联体工作宣传采购项目成交结果公示郑州市中医院紧密型医联体工作宣传采购项目,于2025年9月26日星期五上午9:30在郑州市中医院中原路院区1号楼二楼评标室进行议价。经议价委员会综合评审,现将成交结果公示,并接受医院职工和响应单位监督。一、项目编号:2025FW081.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省文化和旅游厅河南日报报业集团文旅专版宣传合作项目-成交公告 | 河南 | 2025-09-12 |
| 河南省文化和旅游厅河南日报报业集团文旅专版宣传合作项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财单一采购-2025-1132、采购项目名称:河南省文化和旅游厅河南日报报业集团文旅专版宣传合作项目3、采购方式:单一来源4、评审日期:2025年09月12日二、成交情况包.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)招标公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-09-05 |
| 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)招标公告2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目(二次)招标公告1.招标条件2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目,招标人为河南大河速递有限公司,资金已落实,资金来源为自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目废标公告(郑州报业集团在正文中) | 河南 | 2025-09-01 |
| 2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目废标公告2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目废标公告鑫诚国际工程咨询有限公司受河南大河速递有限公司的委托,就2025-2027年度河南大河速递有限公司运输配送供应商入围项目进行公开招标,按规定程.. | |||
| 【中标结果】 | 河南日报报业集团有限公司油墨、CTP版材、废料销售项目中标结果公告 | 北京 | 2025-08-15 |
| 河南日报报业集团有限公司油墨、CTP版材、废料销售项目中标结果公告河南日报报业集团有限公司油墨、CTP版材、废料销售项目中标结果公告河南求实工程造价咨询有限公司受河南日报报业集团有限公司的委托,就河南日报报业集团有限公司油墨、CTP版材、废料销售项目进行公开招标,按规定程序.. | |||
| 【中标结果】 | 免冲洗CTP制版机和相关版材采购中标结果公告(郑州报业集团在正文中) | 安徽 | 2025-08-14 |
| 免冲洗CTP制版机和相关版材采购中标结果公告一、项目编号:芜招(2025)FW-014二、项目名称:免冲洗CTP制版机和相关版材采购三、中标信息供应商名称:南京南北虹科技有限公司供应商地址:南京市珠江路333号7楼721室中标金额:1547000元四、主要标的信息货物类名称:热敏免冲洗版材品牌:华光.. | |||