搜索到7条贵阳邮电大楼招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-27 |
| 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0073号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市妇幼保健院、贵州新阳光项目管理有限公司的贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目(E52010220260000AC)已于2026-02-2609:30开标评标,根据评标委员会出具.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-03 |
| 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0073号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市妇幼保健院、贵州新阳光项目管理有限公司的贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目(E52010220260000.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国电信贵阳分公司邮电大楼加固改造项目材料检测服务采购---成交候选人公示 | 贵州 | 2025-03-10 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=b627a54d6feb4b07a026e688d6c791d5&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 2025年中国电信贵阳分公司邮电大楼加固改造项目材料检测服务采购---询比公告 | 贵州 | 2025-02-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-02-24/15427638.html | |||
| 【变更公告】 | 息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目更正公告(贵阳邮电大楼在正文中) | 贵州 | 2024-12-27 |
| 息烽县温泉镇人民政府关于息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZYQ-2024-1220原公告的采购项目名称:息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目项目序列号:P5201222024000EB2首次公告日期:2024年12月25日二、更正信息更.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目澄清公告(贵阳邮电大楼在正文中) | 贵州 | 2024-12-27 |
| 息烽县温泉镇人民政府关于息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZYQ-2024-1220原公告的采购项目名称:息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目项目序列号:P5201222024000EB2首次公告日期:2024年12月25日二、更正信息更.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区星湖社区31号楼商业用房装修改造工程施工中标候选人公示 | 贵州 | 2024-09-13 |
| 筑公资告(2024)建字第0855号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的贵安新区星湖社区31号楼商业用房装修改造工程施工(E52018220240004W6)已于2024-09-1009:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中.. | |||