搜索到2911条辽宁千玺建设有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204051839000144001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责.. | |||
| 【中标结果】 | 常州晋陵凤凰新城活力运动公园项目施工总承包(二标段)中标候选人公示(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 常州晋陵凤凰新城活力运动公园项目施工总承包(二标段)中标候选人公示常州晋陵凤凰新城活力运动公园项目施工总承包(二标段)中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204021839000125002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗2026年度老旧淤地坝提升改造工程二标段开标记录(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 河北 | 2026-04-23 |
| 准格尔旗2026年度老旧淤地坝提升改造工程二标段开标记录准格尔旗2026年度老旧淤地坝提升改造工程二标段开标记录投标人名称:濮阳黄龙工程建设养护有限公司;项目负责人:赵军广;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:承宇建设集团有限公司;项目负责人:许晓敏;报价:0.0000元/%;工期:;投.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温.. | |||
| 【中标结果】 | 市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-23 |
| 市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204011839000187028001根据工程招标投标的.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目 | 福建 | 2026-04-21 |
| 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天).. | |||
| 【招标采购】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535.. | |||
| 【招标采购】 | 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表 | 福建 | 2026-04-17 |
| 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【中标结果】 | [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-16 |
| [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目[溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡镇中心卫生院改造.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-16 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程 | 福建 | 2026-04-09 |
| 【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程【开标数据表】福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目 | 福建 | 2026-04-08 |
| [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目开标记录表序投标人名称报价金额项目负责人工期质量要求备注1福建博大建设工程有限公司2883142元陈邵英、闽2352010201026526120个日历天符合.. | |||
| 【招标采购】 | 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-08 |
| 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-08 |
| [镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段[镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121821004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-04-08 |
| 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121821004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-07 |
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建广大建设有限公司已解密2026年04月07日08:37:292福建卓诚建设有限公司已.. | |||
| 【中标结果】 | 桥北老工业园升级改造-保顺路(东梁路-九华北路)改造项目施工(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 安徽 | 2026-04-07 |
| 桥北老工业园升级改造-保顺路(东梁路-九华北路)改造项目施工桥北老工业园升级改造-保顺路(东梁路-九华北路)改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标桥北老工业园升级改造-保顺路(东梁路-九华北路)改造项目施工标段(包)编号WH071SZ26SG011201开标时间2026-04-.. | |||
| 【中标结果】 | 施 工 标 段开标记录(辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 河北 | 2026-04-07 |
| 施工标段开标记录施工标段开标记录投标人名称:内蒙古兴君建设工程有限公司;项目负责人:焦艳;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:内蒙古筑方建设工程有限公司;项目负责人:郝占文;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:河南言潇建筑工程有限公司;项目负责人:张世洋;报价:0.0000元/%;工.. | |||
| 【中标结果】 | 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息](辽宁千玺建设有限公司在正文中) | 安徽 | 2026-04-03 |
| 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【开评标信息】黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【黟县】办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理.. | |||