搜索到2条库珀电子有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 商河县2024年中小学校设备采购项目功能室设备采购(库珀电子有限公司在正文中) | 山东 | 2024-09-19 |
| 商河县教育和体育局商河县2024年中小学校设备采购项目功能室设备采购中标公告一、项目编号:SDGP370126000202402000045二、项目名称:商河县2024年中小学校设备采购项目功能室设备采购三、分包名称:无分包功能室设备四、中标信息中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他.. | |||
| 【拟建信息】 | 无锡市宜兴生态环境局2023年10月至2023年12月双随机企业名单(库珀电子有限公司在正文中) | 江苏 | 2024-01-16 |
| 索引号014046317/2023-06268生成日期2024-01-16公开日期2024-01-16文件编号公开时限长期公开发布机构无锡市宜兴生态环境局公开形式网站公开方式主动公开公开范围面向社会效力状况有效公开程序部门编制,经部门审核后公开主题(一)城乡建设、环境保护主题(二)环境监测、保护与治理体.. | |||