办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到18条乐陵阜昌学校招标采购相关信息
【中标结果】 山东化工技师院新校区运动场施工项目新校区运动场施工项目中标人公示 山东 2025-12-05
山东化工技师学院新校区运动场施工项目新校区运动场施工项目中标人公示begin山东化工技师学院新校区运动场施工项目新校区运动场施工项目中标人公示end发布时间:2025-12-0516:03来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin山东化工技师学院新校..
【中标结果】 乐陵市教育和体育局特殊教育学校实训室设备采购项目合同公示 山东 2025-09-02
乐陵市教育和体育局特殊教育学校实训室设备采购项目合同公示详细信息乐陵市教育和体育局本级乐陵市教育和体育局特殊教育学校实训室设备采购项目采购合同公示一、合同编号:SDGP371481000202502000039A_001二、合同名称:乐陵市教育和体育局特殊教育学校实训室设备采购项目三、采购项..
【中标结果】 青岛农业大城阳校区22号、23号生公寓建设项目(设计)1标段 山东 2025-07-02
预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 山东科技大生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段 山东 2025-06-22
预中标公示标段编号:E3702002313021282001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段建设规模:297608平方米建设单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138招标单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138..
【中标结果】 乐陵市教育和体育局乐陵市丁坞镇强镇筑基服务项目成交结果公告 山东 2025-04-30
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-3014:30:04存证哈希值:82310096805948664995736712019357004156499181401623073424764669974818310634900区块高度:25915274一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371481000202502000020德州市公共资源交易网:DZSLLZC-20250310二、项目名称:乐..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 山东大青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 文鼎壹品书香幼儿园建设项目(乐陵阜昌学校在正文中) 2024-10-11
行政区:乐陵市项目名称:文鼎壹品书香幼儿园建设项目项目位置:阜昌学校北侧供应面积(公顷):0.373900存量面积(公顷):0.373900土地用途:V3-080404供地方式:划拨土地使用年限:行业分类:教育业土地级别:四级成交价格(万元):0.000000分期支付约定支付期号约定支付日期约定支付金额(万..
【中标结果】 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-06-14
预中标公示标段编号:E3702002313017997001005招标方式:公开项目名称:胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段建设规模:64876.84平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话:58573178招标单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联..
【中标结果】 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段预中标公示(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-06-14
胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313017997001005招标方式:公开项目名称:胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段建设规模:64876.84平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联..
【中标结果】 山东大青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 山东 2024-04-22
预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 山东大青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 山东 2024-04-22
山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计预中标公示发布时间:2024-04-2219:15信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模..
【中标结果】 市北大健康A地块保障性住房项目(设计)(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-04-12
预中标公示标段编号:E3702002313018026001001招标方式:公开项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目(设计)1标段建设规模:248760平方米建设单位:青岛安居弘民置业有限公司联系人:李寒梅联系电话:0532-88918032招标单位:青岛安居弘民置业有限公司联系人:李寒梅联系电话:0532-88918..
【中标结果】 市北大健康A地块保障性住房项目(设计)预中标公示(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-04-12
市北大健康A地块保障性住房项目(设计)预中标公示发布时间:2024-04-1214:50信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018026001001招标方式:公开项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目(设计)1标段建设规模:248760平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程(初步设计及方案设计)1标段(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-03-18
预中标公示标段编号:E3702002313017740001001招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程(初步设计及方案设计)1标段建设规模:313700平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话:58573178招标单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联..
【中标结果】 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程(初步设计及方案设计)1标段预中标公示(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-03-18
胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程(初步设计及方案设计)1标段预中标公示发布时间:2024-03-1817:03信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017740001001招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程(初步设计及..
【中标结果】 青钢片区LC1001-007地块项目设计(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-02-04
预中标公示标段编号:E3702002313017403001001招标方式:公开项目名称:青钢片区LC1001-007地块项目设计/建设规模:99972.25平方米建设单位:青岛城和置业有限公司联系人:刘洲联系电话:13206396697招标单位:青岛城和置业有限公司联系人:刘洲联系电话:13206396697招标代理单位:山东中..
【中标结果】 青钢片区LC1001-007地块项目设计预中标公示(乐陵阜昌学校在正文中) 山东 2024-02-04
青钢片区LC1001-007地块项目设计预中标公示发布时间:2024-02-0411:52信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017403001001招标方式:公开项目名称:青钢片区LC1001-007地块项目设计/建设规模:99972.25平方米建设单位:青岛城和置业有限..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z