搜索到27条济宁新机场建设指挥部招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 北京 | 2026-03-09 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022449001001招标方式:公开招标项目名称:胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段建设规模:5405米建设单位:青岛国信胶州湾第二海底隧.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)施工二标段(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2025-04-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020990001002招标方式:公开招标项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目(双山隧道及南延配套工程)施工二标段建设规模:1540米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)施工四标段(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2025-04-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020990001004招标方式:公开招标项目名称:东岸产业园区基础设施综合改造项目(双山隧道及南延配套工程)施工四标段建设规模:2300米建设单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:魏经理联系电话:0532-87615066招标单位:青岛城发城市更新有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧区老虎山全民健身活动基地及配套设施建设项目(工程总承包)二次招标 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017561001002招标方式:公开项目名称:李沧区老虎山全民健身活动基地及配套设施建设项目(工程总承包)二次招标不分标段建设规模:0建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:张工联系电话:0532-87628665招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 中储粮玉田直属库有限公司建仓项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-18 |
| 招标方案核准(备案)部门:玉田县行政审批局招标方案核准(备案)文号:玉审批投资备字【2024】71号所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:唐山市-玉田县公示内容招标项目名称:中储粮玉田直属库有限公司建仓项目监理招标项目编号:I1300000001129871002公示名称:中储粮玉田直属库有限.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 全区路灯改造更新工程(第三批) | 山东 | 2024-09-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019430001001招标方式:公开项目名称:全区路灯改造更新工程(第三批)1标段建设规模:0平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:86161128招标代理单位:中精信工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年新增供热配套工程(鲁信有邻花园一次网、二次网、换热站项目) | 山东 | 2024-09-19 |
| 2024年新增供热配套工程(鲁信有邻花园一次网、二次网、换热站项目)不分标段2024-09-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019287001001招标方式:公开项目名称:2024年新增供热配套工程(鲁信有邻花园一次网、二次网、换热站项目)不分标段建设规模:0.. | |||
| 【中标结果】 | 金家岭街道环境整治项目(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-09-19 |
| 金家岭街道环境整治项目不分标段2024-09-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018368001001招标方式:公开项目名称:金家岭街道环境整治项目不分标段建设规模:0米建设单位:青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处联系人:辛主任联系电话:83101220.. | |||
| 【中标结果】 | 上马街道2024年王家庄美丽乡村示范村建设项目 | 山东 | 2024-09-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019342001001招标方式:公开项目名称:上马街道2024年王家庄美丽乡村示范村建设项目不分标段建设规模:/建设单位:青岛市城阳区上马街道办事处联系人:李科联系电话:0532-87932860招标单位:青岛市城阳区上马街道办事处联系人:李科联系电话:0532-879328.. | |||
| 【中标结果】 | 5号能源站项目市政供热管网工程(一期)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-09-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018695001001招标方式:公开项目名称:5号能源站项目市政供热管网工程(一期)不分标段建设规模:3700米建设单位:青岛高新高科清洁能源有限公司联系人:鹿泉峰联系电话:0532-87811063招标单位:青岛高新高科清洁能源有限公司联系人:鹿泉峰联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 岙东路(凤祥路-宏祥三路)一次网供热配套工程(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-08-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017826001001招标方式:公开项目名称:岙东路(凤祥路-宏祥三路)一次网供热配套工程1标段建设规模:5134米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王经理联系电话:0532-66853531招标.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 晓望村多节点精提升环境整治工程预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-07-22 |
| 晓望村多节点精提升环境整治工程预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018802001001招标方式:公开项目名称:晓望村多节点精提升环境整治工程不分标段建设规模:0.00建设单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处联系人:何胜禹联系电话:0532-87842647招标单位:青岛市崂山区人.. | |||
| 【中标结果】 | 晓望村多节点精提升环境整治工程(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-07-19 |
| 晓望村多节点精提升环境整治工程不分标段2024-07-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018802001001招标方式:公开项目名称:晓望村多节点精提升环境整治工程不分标段建设规模:0.00建设单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处联系人:何胜禹.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市地铁4号线工程(西吴家村站地下通道工程)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018250001001招标方式:公开项目名称:青岛市地铁4号线工程(西吴家村站地下通道工程)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市地铁四号线有限公司联系人:曹工联系电话:0532-58625269招标单位:青岛市地铁四号线有限公司联系人:曹工联系电话:0532-58625269.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区重要路口改造工程(施工)预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-22 |
| 交通商务区重要路口改造工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018521001001招标方式:公开项目名称:交通商务区重要路口改造工程(施工)不分标段建设规模:31823平方米建设单位:青岛西海岸交通投资集团有限公司联系人:冯展翔联系电话:0532-58953803招标单位:青岛西海.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区重要路口改造工程(施工)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018521001001招标方式:公开项目名称:交通商务区重要路口改造工程(施工)不分标段建设规模:31823平方米建设单位:青岛西海岸交通投资集团有限公司联系人:冯展翔联系电话:0532-58953803招标单位:青岛西海岸交通投资集团有限公司联系人:冯展翔联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年城阳区供热二次网及换热站(高家02安置区项目)供热配套工程预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-07 |
| 2023年城阳区供热二次网及换热站(高家02安置区项目)供热配套工程预中标公示发布时间:2024-06-0716:33信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018385001001招标方式:公开项目名称:2023年城阳区供热二次网及换热站(高家02安置区项目).. | |||
| 【中标结果】 | 育英路—汇智桥路一次网项目(一标段)预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-07 |
| 育英路—汇智桥路一次网项目(一标段)预中标公示发布时间:2024-06-0716:29信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018387001001招标方式:公开项目名称:育英路—汇智桥路一次网项目(一标段)1标段建设规模:2700米建设单位:青岛顺安热电有.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年城阳区供热二次网及换热站(高家02安置区项目)供热配套工程(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-06 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018385001001招标方式:公开项目名称:2023年城阳区供热二次网及换热站(高家02安置区项目)供热配套工程1标段建设规模:110000平方米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王经理联.. | |||
| 【中标结果】 | 育英路—汇智桥路一次网项目(一标段)(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-06-06 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018387001001招标方式:公开项目名称:育英路—汇智桥路一次网项目(一标段)1标段建设规模:2700米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:吴雨函联系电话:0532-66853531招标单位:青岛顺安热电有限公司联系人:吴雨函联系电话:0532-66853531招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 新利路及科苑经八路道路整治工程 | 山东 | 2024-06-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018412001001招标方式:公开项目名称:新利路及科苑经八路道路整治工程不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:88997761招标代理单位:青岛和敬项.. | |||
| 【中标结果】 | 新利路及科苑经八路道路整治工程预中标公示 | 山东 | 2024-06-05 |
| 新利路及科苑经八路道路整治工程预中标公示发布时间:2024-06-0514:32信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018412001001招标方式:公开项目名称:新利路及科苑经八路道路整治工程不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年蒸汽改高温水项目(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-05-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018158001001招标方式:公开项目名称:2023年蒸汽改高温水项目1标段建设规模:323600平方米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王工联系电话:0532-66853531招标单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王工联系电话:0532-66853531招标代理单位:青岛聚森.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年蒸汽改高温水项目预中标公示(济宁新机场建设指挥部在正文中) | 山东 | 2024-05-14 |
| 2023年蒸汽改高温水项目预中标公示发布时间:2024-05-1416:24信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018158001001招标方式:公开项目名称:2023年蒸汽改高温水项目1标段建设规模:323600平方米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王.. | |||