办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到9条万源部队招标采购相关信息
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(万源部队在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 广安市人民医院第一住院大楼医疗服务能力提升项目(放射中心改造)(第二次)-施工中标候选人公示(万源部队在正文中) 四川 2026-01-29
广安市人民医院第一住院大楼医疗服务能力提升项目(放射中心改造)(第二次)-施工中标候选人公示(广安市人民医院第一住院大楼医疗服务能力提升项目(放射中心改造)(第二次))评标结果公示项目及标段名称广安市人民医院第一住院大楼医疗服务能力提升项目(放射中心改造)(第二次)施工项..
【建设快讯】 中共云霄县供销合作社联合社党组关于县委巡察整改进展情况的通报(万源部队在正文中) 福建 2025-10-21
中共云霄县供销合作社联合社党组关于县委巡察整改进展情况的通报根据县委巡察工作的统一部署,2024年10月21日至11月30日,县委巡察三组对中共云霄县供销合作社联合社党组开展了巡察,并于2025年3月18日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改落实情况予以..
【招标采购】 2025年西城法院干警健康体检项目竞争性磋商公告(万源部队在正文中) 北京 2025-07-31
2025年西城法院干警健康体检项目竞争性磋商公告项目概况2025年西城法院干警健康体检项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-08-1109:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11000025210200142641-XM001项目名称:2025年西城..
【招标采购】 [磋商]2025年西城法院干警健康体检项目竞争性磋商公告(万源部队在正文中) 北京 2025-07-31
[磋商]2025年西城法院干警健康体检项目竞争性磋商公告项目概况2025年西城法院干警健康体检项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-08-1109:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11000025210200142641-XM001项目名称:2025..
【中标结果】 G1306302500042001涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工中标候选人公示(万源部队在正文中) 河北 2025-05-21
招标项目名称:??涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工招标项目编号:??BDZY-2025-0305公示名称:??【涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工】中标候选人公示公示编号:??02公示内容:??????????????标段:二标段所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,保定市,涞源县开标时间:??2025-05-2..
【建设快讯】 2024年11月份第3期城区建设工程安全文明施工措施费核定情况(万源部队在正文中) 江苏 2024-11-27
各工程造价咨询企业:2024年11月份第3期宿迁市城区建设工程安全文明施工措施费核定情况如下(详见表格),请按照要求予以取费。 序号工程名称建设单位施工单位项目经理费率核定情况1文明办指挥中心装饰改造工程项目宿迁市众安文化旅游发展有限公司江苏宁亚建设工程有限公司赵攀..
【谈判采购】 北京在三级定点医疗机构全面开展国家医保谈判药品落地工作(万源部队在正文中) 北京 2024-11-05
京医保发〔2024〕14号各区医疗保障局、北京经济技术开发区社会事业局,各相关定点医药机构:为进一步做好国家医保谈判药品(以下简称国谈药)落地工作,根据《北京市医疗保障局等九部门关于印发北京市支持创新医药高质量发展若干措施(2024年)的通知》(京医保发〔2024〕5号)要求和《北京市医疗..
【中标结果】 C场地工程建设 北京 2024-05-17
工程编号J0SGX0120240007建设单位名称中国人民解放军某部队工程名称某部C场地工程建设建筑规模/建设地点北京市北京市辖区丰台区中标候选人中国建筑第六工程局有限公司中国建筑第八工程局有限公司北京航天万源建筑工程有限责任公司公示开始时间2024-5-18中标价(元)详细内容竞价报..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z