办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到33条湖南楚天产品实验招标采购相关信息
【招标采购】 【湖北省中心】华中科技大学博士生公寓二期项目电梯采购安装项目华中科技大学博士生公寓二期项目电梯采购安装项目第1次答疑(标段编号HBSJ-202404FJ-082003001)(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2026-01-18
【湖北省中心】华中科技大学博士生公寓二期项目电梯采购安装项目华中科技大学博士生公寓二期项目电梯采购安装项目第1次答疑(标段编号HBSJ-202404FJ-082003001)华中科技大学博士生公寓二期项目电梯采购安装项目答疑澄清公告(第一次)(标段编号:HBSJ-202404FJ-082003001)各潜在投标人..
【招标采购】 HBSJ-202404FJ-082003的澄清文件(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2026-01-18
HBSJ-202404FJ-082003的澄清文件HBSJ-202404FJ-082003的澄清文件递交时间:2026-01-1818:41信息来源:湖北省电子招投标交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评..
【中标结果】 特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)公告(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2025-12-18
特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)公告特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告一、项目编号:E4201000184054916001二、项目名称:特种材料熔铸技术中试平台三、采购计划备案号:420000-2025-13184四、中标(成交)信息供应商名称:沈阳东博热工科技有限公司供应商地址:辽宁省沈阳市..
【中标结果】 特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2025-12-18
特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告正文开始特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-1816:00|发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 E4201000184054916001 二、采购计划备案号 420000-2025-1318..
【中标结果】 [公开招标]特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2025-12-18
[公开招标]特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告特种材料熔铸技术中试平台中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-1816:00|发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目编号 E4201000184054916001 二、采购计划备案号 420000-2025-1318..
【建设快讯】 2025年11月烘干设备厂家排行榜:十大优质生产商全面评测(湖南楚天产品实验在正文中) 河北 2025-11-11
2025年11月烘干设备厂家排行榜:十大优质生产商全面评测摘要随着烘干设备行业技术的快速发展,2025年国内烘干设备市场迎来了智能化、节能化的全面升级。本文基于市场调研和用户反馈,对市面上主流烘干设备生产厂家进行综合排名分析,为行业用户提供选购参考。文末附有详细对比表单,供读..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市蕉城区环三都澳乡村振兴综合开发项目(一期)—八都镇猴盾村盾头自然村传统村落环境提升改造项目(湖南楚天产品实验在正文中) 福建 2025-11-04
【开标数据表】宁德市蕉城区环三都澳乡村振兴综合开发项目(一期)—八都镇猴盾村盾头自然村传统村落环境提升改造项目宁德市蕉城区环三都澳乡村振兴综合开发项目(一期)—八都镇猴盾村盾头自然村传统村落环境提升改造项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码..
【中标结果】 【开标数据表】霞浦经济开发区提升改造项目霞浦经济开发区水产品产业园及配套基础设施项目(一期)一工业路、公园路、长富路、一路 福建 2025-09-10
【开标数据表】霞浦经济开发区提升改造项目霞浦经济开发区水产品产业园及配套基础设施项目(一期)一工业南路、公园南路、长富路、南一路霞浦经济开发区提升改造项目霞浦经济开发区水产品产业园及配套基础设施项目(一期)一工业南路、公园南路、长富路、南一路开标记录表投标人代表号投标人..
【招标采购】 [公开招标]湖北省生态环境监测中心站2025年实验室仪器设备购置项目公开招标公告 湖北 2025-05-18
正文开始 湖北省生态环境监测中心站2025年实验室仪器设备购置项目公开招标公告 发布日期:2025-05-1814:00|发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司|项目开标时间:2025-06-10|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】2025年实验室仪器设备购置项目招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 [公开招标]湖北省生态环境监测中心站2025年实验室仪器设备维修维护项目公开招标公告 湖北 2025-05-12
正文开始 湖北省生态环境监测中心站2025年实验室仪器设备维修维护项目公开招标公告 发布日期:2025-05-1216:44|发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司|项目开标时间:2025-06-04|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】2025年实验室仪器设备维修维护项目招标项目的潜..
【中标结果】 福清市龙江街道农产品批发市场项目(施工)-候选人公示 福建 2025-04-07
中标候选人公示招标编号:E3501810102802317001本招标项目于2025年04月03日9:00时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福清市龙江街道农产品批发市场项目(施工)招标人:福清市人民政府龙江街道办..
【招标采购】 福清市龙江街道农产品批发市场项目(施工)-开标记录 福建 2025-04-03
开标系统-福州市电子招投标交易系统福清市龙江街道农产品批发市场项目(施工)(项目名称)福清市龙江街道农产品批发市场项目(施工)(标段名称)开标情况记录表一开标时间:2025-04-0309:00:00投标人代表号投标人名称组织机构代码统一社会信用代码项目负责人姓名及其建造师注册编号投标..
【中标结果】 长沙学院功能材料实验室条件建设项目(台柜和工程部分)(第四次)结果公告 湖南 2025-04-03
长沙学院功能材料实验室条件建设项目(台柜和工程部分)(第四次)结果公告发布日期:2025-04-03浏览量:channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称项目名称功能材料实验室条件建设项目(台柜和工程部分)(第四次)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号项目编号CS..
【招标采购】 长沙市开福区消防救援大队关于调整2025年度区级列管消防安全重点单位的通知(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2025-03-27
各街道办事处、公安派出所,区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称重点单位)的监督管理,明确责任,有效遏制火灾事故,尤其是群死群伤恶性火灾事故的发生,根据《中华人民共和国消防法》第十七条之规定及湖南省消防救援总队《关于印发<湖南省消防安全重点单位..
【建设快讯】 长沙市开福区消防救援大队关于调整2025年度区级列管消防安全重点单位的通知(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2025-03-27
各街道办事处、公安派出所,区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称重点单位)的监督管理,明确责任,有效遏制火灾事故,尤其是群死群伤恶性火灾事故的发生,根据《中华人民共和国消防法》第十七条之规定及湖南省消防救援总队《关于印发<湖南省消防安全重点单位..
【建设快讯】 长沙市人才购房补贴人员名单公示 (2024年9月-2024年11月)(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2025-03-24
根据《长沙市人才购房及购房补贴实施办法(试行)》(长人才办发〔2022〕6号)文件要求,现将2024年9月-2024年11月长沙市人才购房补贴人员名单公示(详见附件)。公示期为2025年3月24日-2025年3月28日。如有异议,请向长沙市房屋交易管理中心书面实名提出。联系电话:公示事项请咨询财务科,0731-..
【建设快讯】 中部崛起势正劲 大国挺起“硬脊梁”(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2025-03-07
牢记嘱托勇争先——聚焦2025全国两会图片附件湖南日报全媒体记者 刘笑雪 山西日报全媒体记者 陈俊琦 安徽日报记者 许昊杰 江西日报全媒体记者 张武明 河南日报记者 胡舒彤 湖北日报全媒记者 杨宏斌2024年3月18日至21日,习近平总书记亲临湖南考察,并在长沙主持召开新时代推动中部地..
【中标结果】 湘江基金产业中心项目监理中标候选人公示(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2025-02-13
公示期:2025年02月13日至2025年02月18日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。招标人:长沙麓谷实业发展股份有限公司建设单位:长沙恒活开发建设有..
【中标结果】 湖南湘江新区白马家园项目监理中标候选人公示 湖南 2025-02-08
公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙麓谷建设发展有限公司联系电话:0731-88982676招标代理机构:湖南省招标有限责..
【招标采购】 长沙县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三标段)招标公告 湖南 2025-01-26
长沙县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三标段)招标公告发布日期:2025-01-26浏览量:channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称项目名称长沙县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三标段)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号项目编号CSCG20..
【招标采购】 浙江大学医学院附属第二医院安徽医院(肿瘤)项目净化装修工程答疑补遗BB2025SQGCZ0101(湖南楚天产品实验在正文中) 安徽 2025-01-23
1.项目名称:浙江大学医学院附属第二医院安徽医院(肿瘤)项目净化装修工程2.标段名称:浙江大学医学院附属第二医院安徽医院(肿瘤)项目净化装修工程3.澄清或修改事项:事项1:拟任技术负责人2、拟任技术负责人具有BIM证书的得6分。(提供证书复印件或扫描件,BIM相关证书应为人力资源和社..
【中标结果】 芙蓉生态新城二号安置小区(三期)项目监理中标候选人公示(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2024-11-26
公示期:三个工作日(2024年11月26日至2024年11月29日)。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙芙蓉新城置业有限公司联系电话:0731-82191..
【中标结果】 湘江智能网联产业园首开区安置房项目监理中标候选人公示(湖南楚天产品实验在正文中) 湖南 2024-10-30
公示期三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南湘江智能网联园建设投资有限公司电话:0731-81859698招标代理:湖南三湘工程管..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(湖南楚天产品实验在正文中) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 西田社区养老服务中心(湖南楚天产品实验在正文中) 山东 2024-07-24
预中标公示标段编号:E3702002313018664001001招标方式:公开项目名称:西田社区养老服务中心1标段建设规模:23583.67平方米建设单位:青岛市城阳区城阳街道西田社区居民委员会联系人:李主任联系电话:0532-87731099招标单位:青岛市城阳区城阳街道西田社区居民委员会联系人:李主任联系..
【中标结果】 西田社区养老服务中心预中标公示(湖南楚天产品实验在正文中) 山东 2024-07-24
西田社区养老服务中心预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018664001001招标方式:公开项目名称:西田社区养老服务中心1标段建设规模:23583.67平方米建设单位:青岛市城阳区城阳街道西田社区居民委员会联系人:李主任联系电话:0532-87731099招标单位:青岛市城阳区城阳街道西田..
【建设快讯】 扎根荆楚 贡献才智 1121万名人才为高质量发展注入澎湃动能(湖南楚天产品实验在正文中) 湖北 2024-07-22
千秋基业,人才为本。当前,世界百年未有之大变局加速演进,人才竞争已经成为综合国力竞争的核心,人才资源作为经济社会发展第一资源的特征和作用更加明显。近年来,全省上下深入实施新时代人才强省战略,锚定打造全国重要人才中心和创新高地目标持续发力,坚持人才以用为本,以重大使命任..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示(湖南楚天产品实验在正文中) 山东 2024-07-19
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)(湖南楚天产品实验在正文中) 山东 2024-07-18
预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588..
【招标采购】 四公司-长沙楚天科技第三研发楼及中央实验大楼工程-楚天科技五期工程第三研发楼、中央实验楼、地下室总包工程-钢筋采购项目公告 湖南 2024-04-05
中国化学工程第四建设有限公司长沙楚天科技第三研发楼及中央实验大楼工程长沙楚天科技第三研发楼及中央实验大楼工程-四公司-楚天科技五期工程第三研发楼、中央实验楼、地下室总包工程-钢筋采购【重新招标】采购招标公告1.招标条件中国化学工程第四建设有限公司长沙楚天科技第三研发..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z