搜索到98条石室实验学校招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次) | 四川 | 2026-04-20 |
| 石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)一、合同编号:N5101872026000034-1-1二、合同名称:石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)三、项目编号:N5101872026000034四、项目名称:石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-04-17 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)中标(成交)结果公告成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5101872026000034二、项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-04-17 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=73ef715c-db74-4dcb-9c3a-aab82be8b43e&planId=8a69d5979cabd3e8.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治-绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治监理评标结果公示绵阳市盐亭县九龙镇全域土地综合整治中标候选人公示项目及标段名称绵阳市盐亭县九龙镇全域土地.. | |||
| 【招标采购】 | 石室东部学校食堂劳务外包服务项目 | 四川 | 2026-03-30 |
| 石室东部学校食堂劳务外包服务项目石室东部学校食堂劳务外包服务项目一、合同编号:N5101872026000035-1二、合同名称:石室东部学校食堂劳务外包服务项目三、项目编号:N5101872026000035四、项目名称:石室东部学校食堂劳务外包服务项目五、合同主体采购人(甲方):成都东部新区第四中学校.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-03-30 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校食堂劳务外包服务项目中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=51272f5e-a819-4637-9479-da0773c820e3&planId=8a69ce329cc06a8c019cc115589a.. | |||
| 【中标结果】 | 金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目监理(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-03-27 |
| 金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目监理金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目监理金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目监理评标结果公示?项目及标段名称金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目监理项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 石室东部学校标准化考点更新提能采购项目 | 四川 | 2026-03-26 |
| 石室东部学校标准化考点更新提能采购项目石室东部学校标准化考点更新提能采购项目一、项目基本情况采购项目编号:N5101872026000034采购项目名称:石室东部学校标准化考点更新提能采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家,本项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)招标公告 | 四川 | 2026-03-26 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目(二次)招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=f7c30174-b330-4c9c-af62-e6e19604493b&planId=8a69d5979cabd3e8019cad744d.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目结果公告 | 四川 | 2026-03-26 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=28ab9e3e-0270-4b17-be5f-ec792c79083c&planId=8a69d5979cabd3e8019cad744d64291f | |||
| 【中标结果】 | 成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-20 |
| 成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段中标候选人公示成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段中标候选人公示成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段评标结果公示项目及标段名称成都职业技术学院新校区二期建设项目设计/标段招标人成都城投建设集团有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校食堂劳务外包服务项目招标公告 | 四川 | 2026-03-09 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校食堂劳务外包服务项目招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=5816b12b-9f06-47e2-a4e5-3a07bef37247&planId=8a69ce329cc06a8c019cc115589a13a8 | |||
| 【招标采购】 | 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目招标公告 | 四川 | 2026-03-04 |
| 成都东部新区第四中学校(成都石室东部新区实验学校)石室东部学校标准化考点更新提能采购项目招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=0c848678-c5c6-4ba9-824b-824165f3d15e&planId=8a69d5979cabd3e8019cad744d64291f | |||
| 【中标结果】 | 巴中经济开发区新兴制造园区基础设施建设项目、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期)、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)监理(巴中经济开发区新兴制造园区基础设施建设项目;巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期);巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)监理一个标段)(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-02-12 |
| 巴中经济开发区新兴制造园区基础设施建设项目、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期)、巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)监理(巴中经济开发区新兴制造园区基础设施建设项目;巴中经开区智能制造产业园区建设项目(一期);巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)监理.. | |||
| 【中标结果】 | 成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段评标结果公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-02-10 |
| 成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段评标结果公示成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段评标结果公示成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目监理/标段招标人成都高投建设开.. | |||
| 【中标结果】 | 成都石室中学东部新区实验学校配套市政道路(文昌路) | 海南 | 2026-02-09 |
| 成都石室中学东部新区实验学校配套市政道路(文昌路)成都石室中学东部新区实验学校配套市政道路(文昌路)行政区:简阳市项目名称:成都石室中学东部新区实验学校配套市政道路(文昌路)项目位置:成都东部新区石盘街道吴家祠社区5、6组供应面积(公顷):0.568041存量面积(公顷):土地用途:V.. | |||
| 【中标结果】 | 年产10万吨氯化法钛白粉项目监理年产10万吨氯化法钛白粉项目监理评标结果公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-02-06 |
| 年产10万吨氯化法钛白粉项目监理年产10万吨氯化法钛白粉项目监理评标结果公示年产10万吨氯化法钛白粉项目监理评标结果公示项目及标段名称年产10万吨氯化法钛白粉项目监理年产10万吨氯化法钛白粉项目监理项目业主宜宾天原海丰和泰有限公司项目业主联系电话08315980776招标人宜宾.. | |||
| 【中标结果】 | 壤塘县南木达镇物流集散中心项目第1标段(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-02-04 |
| 壤塘县南木达镇物流集散中心项目第1标段壤塘县南木达镇物流集散中心项目评标结果公示项目及标段名称壤塘县南木达镇物流集散中心项目壤塘县南木达镇物流集散中心项目(项目名称)勘察设计/标段项目业主壤塘县经济商务和信息化局项目业主联系电话18909044542招标人壤塘县经济商务和.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区管理委员会公园城市建设局国有土地划拨用地批前公示(石室实验学校在正文中) | 海南 | 2026-01-26 |
| 成都东部新区管理委员会公园城市建设局国有土地划拨用地批前公示成都东部新区管理委员会公园城市建设局国有土地划拨用地批前公示成东自然资公划(2026)1号现将有关情况公示如下:一、地块的基本情况:宗地编号:5101DB-2025-093宗地总面积:0.568041公顷宗地坐落:成都东部新区石盘街道.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2026-01-23 |
| 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段中标候选人公示新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段评标结果公示项目及标段名称新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.0.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山名山别宛项目B区(峨眉山峨秀湖康养文旅项目)(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-12-26 |
| 峨眉山名山别宛项目B区(峨眉山峨秀湖康养文旅项目)峨眉山名山别宛项目B区(峨眉山峨秀湖康养文旅项目)评标结果公示项目及标段名称峨眉山名山别宛项目B区(峨眉山峨秀湖康养文旅项目)项目业主峨眉山景城文化旅游发展有限公司项目业主联系电话0833-6176595招标人峨眉山景城文化旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段定标结果公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-12-26 |
| 恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段定标结果公示恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段定标结果公示评标结果公示项目及标段名称恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段定标结果公示项目业主巴中市恩阳区新义环境工程有限公司项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-12-17 |
| 恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段评标结果公示项目及标段名称恩阳区新型建材科技产业园建设项目(项目名称)监理标段项目业主巴中市恩阳区新义环境工程有限公司项目业主联系电话0827-5399315招标人巴中市恩.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程的中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 重庆 | 2025-12-12 |
| 秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程的中标候选人公示秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟书林接待中心装饰装修工程中标候选人公示(公示期:2025年12月12日至2025年12月15日)项目标段名称秀山县洪安镇刘家董片区人居环境改善项目-香樟.. | |||
| 【中标结果】 | 川北粮食现代物流园区项目(二、三期)-监理中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-11-18 |
| 川北粮食现代物流园区项目(二、三期)-监理中标候选人公示川北粮食现代物流园区项目(二、三期)中标候选人公示项目及标段名称川北粮食现代物流园区项目(二、三期)监理招标人广元市农业发展集团有限公司招标人联系电话18113689088招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联.. | |||
| 【中标结果】 | 川北粮食现代物流园区项目(二、三期)监理中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-11-18 |
| 川北粮食现代物流园区项目(二、三期)监理中标候选人公示川北粮食现代物流园区项目(二、三期)中标候选人公示项目及标段名称川北粮食现代物流园区项目(二、三期)监理招标人广元市农业发展集团有限公司招标人联系电话18113689088招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联系.. | |||
| 【中标结果】 | 邛崃市西南农产品综合批发市场项目监理/标段中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-10-24 |
| 邛崃市西南农产品综合批发市场项目监理/标段中标候选人公示邛崃市西南农产品综合批发市场项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称邛崃市西南农产品综合批发市场项目监理/标段项目业主成都市泓兴商业管理有限公司项目业主联系电话028-88771865招标人成都市泓兴商业管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 十陵来龙安置房项目监理/标段中标候选人公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-10-22 |
| 十陵来龙安置房项目监理/标段中标候选人公示十陵来龙安置房项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称十陵来龙安置房项目监理/标段项目业主成都经开灵华城市建设开发有限公司项目业主联系电话028-84870263招标人成都经开灵华城市建设开发有限公司招标人联系电话028-84870263招标.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地EPC的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-10-17 |
| 重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地EPC的中标候选人公示重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地EPC(项目名称)中标候选人公示(公示期:2025年10月17日至2025年10月19日)项目标段名称重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地EPC最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价最.. | |||
| 【中标结果】 | 武侯区2025年老旧小区改造项目监理/标段评标结果公示(石室实验学校在正文中) | 四川 | 2025-10-17 |
| 武侯区2025年老旧小区改造项目监理/标段评标结果公示武侯区2025年老旧小区改造项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称武侯区2025年老旧小区改造项目监理/标段项目业主成都市武侯区公园城市建设和城市更新局项目业主联系电话028-83230129招标人成都市武侯社区商业投资发展有限.. | |||