搜索到10000条品牌厂商报价招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 贵州豫能高山矿业手动蝶阀代储代销询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 贵州豫能高山矿业手动蝶阀代储代销询比价采购采购公告贵州豫能高山矿业手动蝶阀代储代销询比价采购采购公告一、采购条件本项目采购单位为贵州能发高山矿业有限公司高山煤矿,采购资金为企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该(批)项目(物资)进行公开询比价采购。二、采购范围????(.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能高山矿业矿用气动注浆泵代储代销询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 贵州豫能高山矿业矿用气动注浆泵代储代销询比价采购采购公告贵州豫能高山矿业矿用气动注浆泵代储代销询比价采购采购公告一、采购条件本项目采购单位为贵州能发高山矿业有限公司高山煤矿,采购资金为企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该(批)项目(物资)进行公开询比价采购。二、采.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能高山矿业PVC直接、对丝直接代储代销询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 贵州豫能高山矿业PVC直接、对丝直接代储代销询比价采购采购公告贵州豫能高山矿业PVC直接、对丝直接代储代销询比价采购采购公告一、采购条件本项目采购单位为贵州能发高山矿业有限公司高山煤矿,采购资金为企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该(批)项目(物资)进行公开询比价采购。.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县郁山煤业有限公司U95截齿一批询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 义煤集团新安县郁山煤业有限公司U95截齿一批询比价采购采购公告义煤集团新安县郁山煤业有限公司U95截齿一批询比价采购采购公告义煤集团新安县郁山煤业公司U95截齿一批公开询比价采购公告一、采购条件本项目采购单位为义煤集团新安县郁山煤业有限公司,采购资金为企业自筹资金。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月龙王庄煤业标准物质等物资询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 2026年4月龙王庄煤业标准物质等物资询比价采购采购公告2026年4月龙王庄煤业标准物质等物资询比价采购采购公告龙王庄询比价采购公告一、采购条件?本项目采购单位为三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称“龙王庄煤业公司”),采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该批项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月龙王庄煤业矿用多参数气体测定器等物资询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 2026年4月龙王庄煤业矿用多参数气体测定器等物资询比价采购采购公告2026年4月龙王庄煤业矿用多参数气体测定器等物资询比价采购采购公告龙王庄询比价采购公告一、采购条件?本项目采购单位为三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称“龙王庄煤业公司”),采购资金为企业自有资金,项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月龙王庄煤业聚合氯化铝等物资询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 2026年4月龙王庄煤业聚合氯化铝等物资询比价采购采购公告2026年4月龙王庄煤业聚合氯化铝等物资询比价采购采购公告龙王庄询比价采购公告一、采购条件?本项目采购单位为三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称“龙王庄煤业公司”),采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年5月龙王庄煤业钢丝缠绕胶管总成询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 2026年5月龙王庄煤业钢丝缠绕胶管总成询比价采购采购公告2026年5月龙王庄煤业钢丝缠绕胶管总成询比价采购采购公告龙王庄询比价采购公告一、采购条件?本项目采购单位为三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称“龙王庄煤业公司”),采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县云顶煤业有限公司机械配件一批采购公告(品牌厂商报价在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 义煤集团新安县云顶煤业有限公司机械配件一批采购公告义煤集团新安县云顶煤业有限公司机械配件一批采购公告义煤集团新安县云顶煤业公司机械配件一批采购公告一、采购条件本项目采购单位为义煤集团新安县云顶煤业有限公司,采购资金为企业自筹资金。项目已具备采购条件,现对该项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 国产化备份一体机扩容需求论证公告(品牌厂商报价在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 国产化备份一体机扩容需求论证公告国产化备份一体机扩容需求论证公告我院拟对国产化备份一体机扩容进行需求调查,现面向社会公示,诚邀有建设能力、技术实力、服务能力的供应商参与调查。本次需求调研的目的在于:1、征集技术指标;2、寻求有效、合理的市场价格,为制定招标控制价提供合理.. | |||
| 【招标采购】 | 办公用品(品牌厂商报价在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 办公用品办公用品一、项目信息项目名称:办公用品项目编号:62026042718274538项目联系人及联系方式:杨浩15885273023BIDDING报价起止时间:2026-04-2719:53-2026-04-2818:00采购单位:黔西市铁石中学供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单商品名称参数要求购买数量控制金.. | |||
| 【招标采购】 | 临西分厂仪器仪表计量校验26.4.27项目公告(品牌厂商报价在正文中) | 河北 | 2026-04-27 |
| 临西分厂仪器仪表计量校验26.4.27项目公告临西分厂仪器仪表计量校验26.4.27项目公告临西分厂仪器仪表计量校验26.4.27项目编号JZEG-GF-26-G1-F-0007726采购经理武炎-18931094567报名截止时间2026-04-2818:00报价截止时间2026-04-2920:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告(品牌厂商报价在正文中) | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年国智中心-东莞理工联合实验室人工智能工作站采购项目竞价公告 | 广东 | 2026-04-27 |
| 2026年国智中心-东莞理工联合实验室人工智能工作站采购项目竞价公告2026年国智中心-东莞理工联合实验室人工智能工作站采购项目竞价公告东莞理工学院采用网上竞价方式开展本次东莞理工学院法国国立工艺学院联合学院2026年国智中心-东莞理工联合实验室人工智能工作站的采购,项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团新安县云顶煤业有限公司全丝锚杆一批代储代销公开询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 义煤集团新安县云顶煤业有限公司全丝锚杆一批代储代销公开询比价采购采购公告义煤集团新安县云顶煤业有限公司全丝锚杆一批代储代销公开询比价采购采购公告义煤集团新安县云顶煤业公司全丝锚杆一批代储代销公开询比价采购公告一、采购条件本项目采购单位为义煤集团新安县云顶煤业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河北工程卓东办公区上网行为设备采购项目公开竞价采购公告 | 河北 | 2026-04-27 |
| 中国电建河北工程卓东办公区上网行为设备采购项目公开竞价采购公告中国电建河北工程卓东办公区上网行为设备采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国电建集团河北工程有限公司项目名称:卓东办公区上网行为设备采购项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市黄埔区中医医院一次性使用无菌冲洗针等医用耗材调研公告(项目编号:DY-H2026042401)(品牌厂商报价在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 广州市黄埔区中医医院一次性使用无菌冲洗针等医用耗材调研公告(项目编号:DY-H2026042401)广州市黄埔区中医医院一次性使用无菌冲洗针等医用耗材调研公告(项目编号:DY-H2026042401)是否有视频,加载播放器正文开始我院拟就以下采购项目进行市场调研,欢迎符合要求的厂商或供应商报名.. | |||
| 【招标采购】 | 【深圳市第二人民医院医疗集团】2026-1145期 诺如病毒核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)(阳光采购)(检验科)医用试剂遴选公告(品牌厂商报价在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 【深圳市第二人民医院医疗集团】2026-1145期诺如病毒核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)(阳光采购)(检验科)医用试剂遴选公告【深圳市第二人民医院医疗集团】2026-1145期诺如病毒核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)(阳光采购)(检验科)医用试剂遴选公告2026-1145期深圳市第二人民医院医疗集.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁煤化工2026年 4月质检中心备件采购公告(品牌厂商报价在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 鹤壁煤化工2026年4月质检中心备件采购公告鹤壁煤化工2026年4月质检中心备件采购公告1、技术,质量保证期物品的质量保证期为安装使用后12个月或货到18个月(两者先到为准)。在质保期内产品若出现质量问题,免费提供产品维修及更换,并承担相关责任。2、技术,质量标准按国家相关标准执行。3.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁煤化工甲醇分厂05单元循环气压缩机吸、排气阀及维修包4采购公告(品牌厂商报价在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 鹤壁煤化工甲醇分厂05单元循环气压缩机吸、排气阀及维修包4采购公告鹤壁煤化工甲醇分厂05单元循环气压缩机吸、排气阀及维修包4采购公告1、技术,质量保证期物品的质量保证期为安装使用后12个月或货到18个月(两者先到为准)。在质保期内产品若出现质量问题,免费提供产品维修及更换,并承.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁煤化工甲醇分厂81单元甲醇装车鹤管整机(下装式)采购公告采购公告(品牌厂商报价在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 鹤壁煤化工甲醇分厂81单元甲醇装车鹤管整机(下装式)采购公告采购公告鹤壁煤化工甲醇分厂81单元甲醇装车鹤管整机(下装式)采购公告采购公告1、技术,质量保证期物品的质量保证期为安装使用后12个月或货到18个月(两者先到为准)。在质保期内产品若出现质量问题,免费提供产品维修及更换,.. | |||
| 【招标采购】 | 建设公司天宏钢构2463九矿脱水系统夹芯板及彩板等材料询比价采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 建设公司天宏钢构2463九矿脱水系统夹芯板及彩板等材料询比价采购公告建设公司天宏钢构2463九矿脱水系统夹芯板及彩板等材料询比价采购公告建设公司天宏钢构2463九矿脱水系统夹芯板及彩板等材料询比价采购公告?一、采购条件?本项目采购单位为河南能源建设公司有限公司下属企业鹤壁.. | |||
| 【招标采购】 | 建设公司天宏钢构2584淇滨西收费站彩板及包边件材料询比价采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 建设公司天宏钢构2584淇滨西收费站彩板及包边件材料询比价采购公告建设公司天宏钢构2584淇滨西收费站彩板及包边件材料询比价采购公告建设公司天宏钢构2584淇滨西收费站彩板及包边件材料询比价采购公告?一、采购条件?本项目采购单位为河南能源建设公司有限公司下属企业鹤壁天宏钢.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司杂品类(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司杂品类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司杂品类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司杂品类(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司杂品类(代储代销)询比价采购已获.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司喷涂机等配件(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司喷涂机等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司喷涂机等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司喷涂机等配件(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司喷涂机等配件.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司车床配件类(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司车床配件类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司车床配件类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司车床配件类(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司车床配件类(代储代.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电机类配件(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电机类配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电机类配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电机类配件(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电机类配件(代储代.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电料类(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电料类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电料类(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电料类(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司电料类(代储代销)询比价采购已获.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司天轮平台卡子等配件(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司天轮平台卡子等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司天轮平台卡子等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司天轮平台卡子等配件(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司七件套等配件(代储代销)询比价采购采购公告 | 河南 | 2026-04-26 |
| 贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司七件套等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司七件套等配件(代储代销)询比价采购采购公告贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司七件套等配件(代储代销)询比价采购公告??贵州豫能贵州永贵机电制修有限公司七件套等配件.. | |||