办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条准入招标采购相关信息
【招标采购】 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告(准入在正文中) 江苏 2026-04-28
扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 悦珑世家24#楼泳池设备采购安装工程公告(准入在正文中) 江苏 2026-04-28
悦珑世家24#楼泳池设备采购安装工程公告悦珑世家24#楼泳池设备采购安装工程招标公告 项目名称:悦珑世家24#楼泳池设备采购安装工程招标编号:YDJT2026040067招标人名称:盐城悦达置业发展有限公司一、采购内容:名称:悦珑世家24#楼泳池设备采购安装工程范围:包含但不限于本项目..
【招标采购】 GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告(准入在正文中) 江苏 2026-04-28
GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76..
【招标采购】 (市交易中心) NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告(准入在正文中) 江苏 2026-04-28
(市交易中心)NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告标段编码:JYFJ2600203-03ZTGH1.招标条件本招标项目NO.2025G90地块已由建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建邺发改备〔2025〕436号)批准建设,项目业主为南京奥体建..
【招标采购】 潮安区卫生健康局医疗电子票据合作项目(重招)招标公告(准入在正文中) 广东 2026-04-28
潮安区卫生健康局医疗电子票据合作项目(重招)招标公告广东志正招标有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司广东省分行(招标人)委托,就潮安区卫生健康局医疗电子票据合作项目(重招)进行公开招标,有关事项如下:一、项目名称:潮安区卫生健康局医疗电子票据合作项目(重招)二、招..
【招标采购】 夏河公司生产安全事故应急预案编制项目采购(准入在正文中) 甘肃 2026-04-28
夏河公司生产安全事故应急预案编制项目采购夏河公司生产安全事故应急预案编制项目采购夏河公司生产安全事故应急预案编制项目采购发布日期:2026/4/2812:32:48采购类别:(70.04)专项服务采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,甘肃祁连山水泥集..
【招标采购】 鞍钢资源有限公司大连分公司采场深部扩界边坡稳定性研究招标公告(准入在正文中) 辽宁 2026-04-28
鞍钢资源有限公司大连分公司采场深部扩界边坡稳定性研究招标公告鞍钢资源有限公司大连分公司采场深部扩界边坡稳定性研究招标公告鞍钢资源有限公司大连分公司采场深部扩界边坡稳定性研究招标公告 1.招标条件本招标项目鞍钢资源有限公司大连分公司采场深部扩界边坡稳定性研究..
【招标采购】 关于广东省中医院海南医院开展报废大型医疗设备第三方资产评估服务市场调研的函(准入在正文中) 海南 2026-04-28
关于广东省中医院海南医院开展报废大型医疗设备第三方资产评估服务市场调研的函关于广东省中医院海南医院开展报废大型医疗设备第三方资产评估服务市场调研的函关于广东省中医院海南医院开展报废大型医疗设备第三方资产评估服务市场调研的函发表时间:2026-04-2811:54各具备合法资..
【招标采购】 优质碳化硅等项目采购公告(准入在正文中) 辽宁 2026-04-28
优质碳化硅等项目采购公告优质碳化硅等项目采购公告优质碳化硅等项目采购公告 1.采购条件本采购项目优质碳化硅等项目(AGZGYXHGZHD260427284614)采购人为鞍钢铸钢有限公司炼钢事业部,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行公开询比。2.项目概况与采购范围2.1项目..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告(准入在正文中) 四川 2026-04-28
中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股..
【招标采购】 2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目(准入在正文中) 新疆 2026-04-28
2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目吐哈油田2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目招标公告一、招标条件本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等..
【招标采购】 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制(准入在正文中) 新疆 2026-04-28
吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制征集公告项目名称:吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复..
【中标结果】 张集煤矿终端准入设备升级技术服务成交公告 安徽 2026-04-28
张集煤矿终端准入设备升级技术服务成交公告张集煤矿终端准入设备升级技术服务成交公告项目编号:XJCGZXFW202604130302一、成交供应商信息序号1安徽弈江智能科技有限公司二、联系方式采购人:淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)联系人:黄应地址:安徽省淮南市田..
【招标采购】 鞍钢股份质检计量中心原燃料(一期)升级项目中心化验室消防水设施施工招标公告(准入在正文中) 辽宁 2026-04-28
鞍钢股份质检计量中心原燃料(一期)升级项目中心化验室消防水设施施工招标公告鞍钢股份质检计量中心原燃料(一期)升级项目中心化验室消防水设施施工招标公告鞍钢股份质检计量中心原燃料(一期)升级项目中心化验室消防水设施施工招标公告 1.招标条件本招标项目鞍钢股份质检计量..
【招标采购】 1780线浊环冷却塔维修(2台)、1780线层流系统冷却塔维修(1台)招标公告(准入在正文中) 辽宁 2026-04-28
1780线浊环冷却塔维修(2台)、1780线层流系统冷却塔维修(1台)招标公告1780线浊环冷却塔维修(2台)、1780线层流系统冷却塔维修(1台)招标公告1780线浊环冷却塔维修(2台)、1780线层流系统冷却塔维修(1台)招标公告 1.招标条件本招标项目1780线浊环冷却塔维修(2台)、1780线层流系统冷..
【招标采购】 1700线浊环系统冷却塔维修(3台)招标公告(准入在正文中) 辽宁 2026-04-28
1700线浊环系统冷却塔维修(3台)招标公告1700线浊环系统冷却塔维修(3台)招标公告1700线浊环系统冷却塔维修(3台)招标公告 1.招标条件本招标项目1700线浊环系统冷却塔维修(3台)(AGGFGSGGZHD260427284628)招标人为鞍钢股份有限公司设备工程部采购管理,招标项目资金来自自筹,该..
【招标采购】 [公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(准入在正文中) 湖北 2026-04-28
[公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告[公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【..
【招标采购】 中国电建山东电建一公司黑龙江公司新能源公司国通风电场塔筒更换技改工程项目国通风电场塔筒更换技改工程项目建筑工程采购项目公开询比采购公告(准入在正文中) 黑龙江 2026-04-28
中国电建山东电建一公司黑龙江公司新能源公司国通风电场塔筒更换技改工程项目国通风电场塔筒更换技改工程项目建筑工程采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司黑龙江公司新能源公司国通风电场塔筒更换技改工程项目国通风电场塔筒更换技改工程项目建筑工程采购项目公开询..
【招标采购】 中国电建水电七局四川省成都市成眉线成都段综合监控系统安装工程线缆采购项目公开询比采购公告(准入在正文中) 四川 2026-04-28
中国电建水电七局四川省成都市成眉线成都段综合监控系统安装工程线缆采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局四川省成都市成眉线成都段综合监控系统安装工程线缆采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0451一、采购条件本项目用于成眉线工程成都段综合..
【招标采购】 漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(准入在正文中) 湖北 2026-04-28
漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告正文开始漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【项目概况】漳..
【招标采购】 关于申报2026年度甘肃省专利奖的通知(准入在正文中) 甘肃 2026-04-28
关于申报2026年度甘肃省专利奖的通知关于申报2026年度甘肃省专利奖的通知通知公告关于申报2026年度甘肃省专利奖的通知2026年04月28日打印内容各院(部、中心):根据甘肃省市场监督管理局《关于做好2026年度甘肃省专利奖申报推荐工作的通知》(甘市监函〔2026〕71号)。现将我校申报推荐工..
【招标采购】 新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件(准入在正文中) 四川 2026-04-28
新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件“新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程”答疑02号?致各投标人:现对新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程招标中投标人提出的问题作如下回复:1.招标文件中,投标人资格要求:一、..
【招标采购】 建信住房租赁服务(北京)有限责任公司诉讼法律服务采购项目供应商征集公告(准入在正文中) 北京 2026-04-28
建信住房租赁服务(北京)有限责任公司诉讼法律服务采购项目供应商征集公告建信住房租赁服务(北京)有限责任公司诉讼法律服务采购项目供应商征集公告建信住房租赁服务(北京)有限责任公司诉讼法律服务采购项目供应商征集公告发布时间:2026-04-2809:26:36所属地区:宁夏回族自治区打印..
【招标采购】 L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务(准入在正文中) 云南 2026-04-28
L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten..
【中标结果】 延长油田股份有限公司志丹采油厂2026年度第二批钻井岩屑处置项目准入 准入结果公示 陕西 2026-04-28
延长油田股份有限公司志丹采油厂2026年度第二批钻井岩屑处置项目准入准入结果公示延长油田股份有限公司志丹采油厂2026年度第二批钻井岩屑处置项目准入准入结果公示点击查看原文
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告(准入在正文中) 湖北 2026-04-28
[竞争性磋商]武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争..
【招标采购】 武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告(准入在正文中) 湖北 2026-04-28
武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告正文开始武汉工程大学2026年普通本科、研究生招生录取通知书设计制作项目(第二次)竞争性磋商公告发布日..
【拟建信息】 山西省人民政府办公厅关于印发《山西省化工园区建设标准和认定管理办法》《山西省化工重点监控点管理办法》的通知(准入在正文中) 山西 2026-04-28
山西省人民政府办公厅关于印发《山西省化工园区建设标准和认定管理办法》《山西省化工重点监控点管理办法》的通知山西省人民政府办公厅关于印发《山西省化工园区建设标准和认定管理办法》《山西省化工重点监控点管理办法》的通知山西省人民政府办公厅关于印发《山西省化工园区建设标准和..
【拟建信息】 山西省人民政府办公厅关于印发山西省进一步促进民间投资发展落实举措的通知(准入在正文中) 山西 2026-04-28
山西省人民政府办公厅关于印发山西省进一步促进民间投资发展落实举措的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省进一步促进民间投资发展落实举措的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省进一步促进民间投资发展落实举措的通知晋政办发〔2026〕15号各市、县人民政府,省人民政府各委..
【招标采购】 盐城国投大酒店有限公司灯具、水卫、维修五金招标公告(准入在正文中) 江苏 2026-04-28
盐城国投大酒店有限公司灯具、水卫、维修五金招标公告盐城国投大酒店有限公司灯具、水卫、维修五金招标公告盐城国投大酒店有限公司采购项目进行公开招标采购,现邀请合格的潜在投标人参加本项目的投标。1、项目概况与发包内容1.1发包内容:2026年盐城国投大酒店有限公司1标:灯具,2标:水..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z