儋州市人力资源和社会保障网 共找到10条“儋州市人力资源和社会保障网”的信息
儋州市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 关于《儋州市2025年工伤预防项目中标的公示》的通知(人力资源和社会保障网在正文中) | 儋州市 | 2025-12-23 |
| 关于《儋州市2025年工伤预防项目中标的公示》的通知标题:关于《儋州市2025年工伤预防项目中标的公示》的通知索引号:00821961-3/2025-00056分类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2025年12月23日文号:无发布日期:2025年12月23日时效性:关于《儋州市2025年工伤预防.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市人力资源和社会保障局办公大楼 外墙线条维修项目承接企业遴选公告 | 儋州市 | 2025-09-22 |
| 儋州市人力资源和社会保障局办公大楼外墙线条维修项目承接企业遴选公告标题:儋州市人力资源和社会保障局办公大楼外墙线条维修项目承接企业遴选公告索引号:00821961-3/2025-00044分类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2025年09月22日文号:无发布日期:2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市人力资源和社会保障局关于2025年度社会保险基金行政监督及检查工作项目的中标公示 | 儋州市 | 2025-06-20 |
| 标题:儋州市人力资源和社会保障局关于2025年度社会保险基金行政监督及检查工作项目的中标公示索引号:00821961-3/2025-00031分 类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2025年06月20日文号:无发布日期:2025年06月20日时效性:儋州市人力资源和社会保障局关于202.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦环卫有限公司关于第二次公开遴选招聘洋浦海上环卫打捞员人力资源单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-23 |
| 为进一步提升我区域海洋环境卫生水平,加强海域保洁与生态保护,现面向社会公开遴选洋浦环卫有限公司招聘海上环卫打捞员人力资源单位。本项目旨在通过专业化、规范化的海上环卫作业,有效清理海面垃圾,保护海洋生态环境,促进可持续发展。现将相关事项公告如下:一、业主单位:洋浦环卫有.. | |||
| 【询价采购】 | 儋州市人力资源和社会保障局关于2025年度社会保险基金行政监督及检查工作项目公开询价公告 | 儋州市 | 2025-05-20 |
| 标题:儋州市人力资源和社会保障局关于2025年度社会保险基金行政监督及检查工作项目公开询价公告索引号:00821961-3/2025-00025分 类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2025年05月20日文号:无发布日期:2025年05月20日时效性:儋州市人力资源和社会保障局关于2.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦环卫有限公司关于公开遴选招聘洋浦海上环卫打捞员人力资源单位的公告 | 儋州市 | 2025-04-25 |
| ?为进一步提升我区域海洋环境卫生水平,加强海域保洁与生态保护,现面向社会公开遴选洋浦环卫有限公司招聘海上环卫打捞员人力资源单位。本项目旨在通过专业化、规范化的海上环卫作业,有效清理海面垃圾,保护海洋生态环境,促进可持续发展。现将相关事项公告如下:一、业主单位:洋浦环卫有.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市人力资源和社会保障局关于2024年度社会保险基金行政监督及检查工作项目的中标公示 | 儋州市 | 2024-08-19 |
| 标题:儋州市人力资源和社会保障局关于2024年度社会保险基金行政监督及检查工作项目的中标公示索引号:00821961-3/2024-00053分 类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2024年08月19日文号:无发布日期:2024年08月19日时效性:儋州市人力资源和社会保障局关于202.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市公务用车处置车辆琼EOQF59拍卖结果的公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 儋州市 | 2024-07-30 |
| 儋州市公务用车处置车辆琼EOQF59拍卖结果的公告我单位委托儋州辉建拍卖有限公司遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,根据《中华人民共和国拍卖法》及相关法律法规的规定,对“儋州市公务用车处置车辆琼EOQF59”进行公开拍卖,现将拍卖结果报告如下:一、委托方:儋州市人力资源和社会保障.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市就业服务中心-海南就业驿站儋州那大站等18个站点运营管理项目(E、F包二次招标)-E包-合同公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 儋州市 | 2024-07-16 |
| 一、合同编号 合同编号详见合同二、合同名称 合同名称详见合同三、项目编号 项目编号HNJY2024【36】R四、项目名称 项目名称海南就业驿站儋州那大站等18个站点运营管理项目(E、F包二次招标)-E包五、合同主体采购人(甲方)儋州市就业服务中心地址儋州市那大镇中兴大街西段人力资源和社会保.. | |||
| 【询价采购】 | 儋州市人力资源和社会保障局关于2024年度社会保险基金行政监督及检查工作项目公开询价公告 | 儋州市 | 2024-07-10 |
| 标题:儋州市人力资源和社会保障局关于2024年度社会保险基金行政监督及检查工作项目公开询价公告索引号:00821961-3/2024-00046分 类:综合政务发文机关:儋州市人力资源和社会保障局成文日期:2024年07月10日文号:无发布日期:2024年07月10日时效性:儋州市人力资源和社会保障局关于2.. | |||