儋州市工程交易中心 共找到46条“儋州市工程交易中心”的信息
儋州市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购(二次招标) | 儋州市 | 2026-01-28 |
| 洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购(二次招标)洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购(二次招标)递交时间:2026-01-2808:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购 | 儋州市 | 2026-01-04 |
| 洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购递交时间:2026-01-0408:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2026-01-0408:.. | |||
| 【招标采购】 | 环新英湾洋浦东部生活区路网工程沥青混凝土采购 | 儋州市 | 2025-12-30 |
| 环新英湾洋浦东部生活区路网工程沥青混凝土采购环新英湾洋浦东部生活区路网工程沥青混凝土采购递交时间:2025-12-3010:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-3010:00:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 环新英湾洋浦东部生活区路网工程、洋浦港区道路改造提升及雨污分流改造工程砂石采购(二次招标) | 儋州市 | 2025-12-15 |
| 环新英湾洋浦东部生活区路网工程、洋浦港区道路改造提升及雨污分流改造工程砂石采购(二次招标)环新英湾洋浦东部生活区路网工程、洋浦港区道路改造提升及雨污分流改造工程砂石采购(二次招标)递交时间:2025-12-1510:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 全降解塑料产业链项目(一期)工程监理 | 儋州市 | 2025-12-11 |
| 全降解塑料产业链项目(一期)工程监理全降解塑料产业链项目(一期)工程监理递交时间:2025-12-1108:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-1108:30:00投标有效期730天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 全降解塑料产业链项目(一期)全过程工程咨询服务 | 儋州市 | 2025-12-10 |
| 全降解塑料产业链项目(一期)全过程工程咨询服务全降解塑料产业链项目(一期)全过程工程咨询服务递交时间:2025-12-1008:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2025-12-1008:30:00投标有效期1,095天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目施工招标有关情况的公示 | 儋州市 | 2025-01-17 |
| 关于儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目施工招标有关情况的公示致各投标单位:儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目以初概审批(2024)18号批准建设,招标人(项目业主)为儋州乡投土地资源开发有限公司,施工招标代理机构为中兴豫建设管理有限公司。现就儋州市排浦镇昌王村.. | |||
| 【中标结果】 | 关于儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目有关情况的公示(工程交易中心在正文中) | 儋州市 | 2025-01-17 |
| ?关于儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目施工招标有关情况的公示?致各投标单位:儋州市排浦镇昌王村委会文青村土地整治项目以初概审批(2024)18号批准建设,招标人(项目业主)为儋州乡投土地资源开发有限公司,施工招标代理机构为中兴豫建设管理有限公司。现就儋州市排浦镇昌王.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市白马井镇解放海南第一登陆点纪念园建设项目主题雕塑制作采购工程 | 儋州市 | 2024-07-24 |
| 儋州市白马井镇解放海南第一登陆点纪念园建设项目主题雕塑制作采购工程文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-07-2408:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)2,950,000元人民币评标办.. | |||
| 【招标采购】 | 先进制造园区兴浦路改扩建工程、环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-通海大道延长线、环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目一标段沥青混凝土采购 | 儋州市 | 2024-07-22 |
| 先进制造园区兴浦路改扩建工程、环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-通海大道延长线、环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目一标段沥青混凝土采购文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-07-2209:00:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州故城武招标文件-定门、镇海门本体加固保护及周边环境整治工程 | 儋州市 | 2024-06-17 |
| 儋州故城武招标文件-定门、镇海门本体加固保护及周边环境整治工程文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1708:30:00投标有效期128天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)13,131,433.76元人民币评标办.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市白马井实验小学等15所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件 | 儋州市 | 2024-06-13 |
| 2024年儋州市白马井实验小学等15所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1308:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)173,671.86元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市东成镇中心学校等12所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件 | 儋州市 | 2024-06-12 |
| 2024年儋州市东成镇中心学校等12所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1210:00:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)191,953.11元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市八一中学等18所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件 | 儋州市 | 2024-06-12 |
| 2024年儋州市八一中学等18所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1208:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)191,953.11元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市西流学校等10所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件 | 儋州市 | 2024-06-11 |
| 2024年儋州市西流学校等10所学校空调配套设施改造工程(监理)招标文件递交时间:2024-06-1108:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1108:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额1.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市那大实验小学等8所学校空调配套设施改造工程(监理)招标公告 | 儋州市 | 2024-06-11 |
| 2024年儋州市那大实验小学等8所学校空调配套设施改造工程(监理)招标公告递交时间:2024-06-1110:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-1110:00:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市东成镇中心学校等12所学校空调配套设施改造工程招标文件 | 儋州市 | 2024-06-07 |
| 2024年儋州市东成镇中心学校等12所学校空调配套设施改造工程招标文件递交时间:2024-06-0708:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-0708:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额2.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市白马井实验小学等15所学校空调配套设施改造工程招标文件 | 儋州市 | 2024-06-07 |
| 2024年儋州市白马井实验小学等15所学校空调配套设施改造工程招标文件递交时间:2024-06-0712:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-0712:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额2.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市西流学校等10所学校空调配套设施改造工程招标文件 | 儋州市 | 2024-06-06 |
| 2024年儋州市西流学校等10所学校空调配套设施改造工程招标文件递交时间:2024-06-0608:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-0608:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年儋州市那大实验小学等8所学校空调配套设施改造工程招标公告 | 儋州市 | 2024-06-06 |
| 2024年儋州市那大实验小学等8所学校空调配套设施改造工程招标公告递交时间:2024-06-0610:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-06-0610:00:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,.. | |||