儋州市政府信息公开网 共找到704条“儋州市政府信息公开网”的信息
儋州市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-27 |
| 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告标题:关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告索引号:00822048-9/2026-00017分类:民族、宗教发文机关:儋州市民族事务局成文日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-24 |
| 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告标题:关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告索引号:/2026-00138分类:农业、林业、水利、气象发文机关:儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告 | 儋州市 | 2026-04-23 |
| 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告标题:儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告索引号:00821964-8/2026-00040分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月23日文号:无发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告标题:2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00822036-6/2026-00044分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市排浦镇成文日期.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大第八小学校服采购项目招标代理机构遴选公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 儋州市那大第八小学校服采购项目招标代理机构遴选公告儋州市那大第八小学校服采购项目招标代理机构遴选公告标题:儋州市那大第八小学校服采购项目招标代理机构遴选公告索引号:00821967-2/2026-00303分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年04月22日文号:无发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 大成镇人民政府2026-2027年物业管理服务项目第三次询比公告 | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 大成镇人民政府2026-2027年物业管理服务项目第三次询比公告大成镇人民政府2026-2027年物业管理服务项目第三次询比公告标题:大成镇人民政府2026-2027年物业管理服务项目第三次询比公告索引号:00822061-4/2026-00062分类:劳动、人事、监察发文机关:儋州市大成镇成文日期:2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告标题:关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告索引号:00822061-4/2026-00061分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市大成镇成文日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开邀请2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目监理单位公告 | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 关于公开邀请2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目监理单位公告关于公开邀请2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目监理单位公告标题:关于公开邀请2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目监理单位公告索引号:00821982-4/2026-00075分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目标题:竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目索引号:00821989-1/2026-00038分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市光村镇成文日期:2026年04月21日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00012分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布日期:2026年04月21.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00011分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理单位的公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理单位的公告儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理单位的公告标题:儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理单位的公告索引.. | |||
| 【招标采购】 | 关于洋浦经济开发区三都学校学生宿舍热水洗浴设备采购项目公开邀请招标代理单位的公告 | 儋州市 | 2026-04-19 |
| 关于洋浦经济开发区三都学校学生宿舍热水洗浴设备采购项目公开邀请招标代理单位的公告关于洋浦经济开发区三都学校学生宿舍热水洗浴设备采购项目公开邀请招标代理单位的公告标题:关于洋浦经济开发区三都学校学生宿舍热水洗浴设备采购项目公开邀请招标代理单位的公告索引号:008219.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-17 |
| 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告标题:儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00010分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月17日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 那大镇路灯养护及维修项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-17 |
| 那大镇路灯养护及维修项目竞争性磋商公告那大镇路灯养护及维修项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市那大镇人民政府委托,中研睿诚咨询(海南)有限公司对[ZYDL]20260400001[CS]、那大镇路灯养护及维修项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。那大镇路灯养护及维修项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-16 |
| 关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告标题:关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821967-2/2026-00279分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年04月16日文号:无发布.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00029分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月14日文号:无发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00028分类:城乡建设、环境保护发文.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00030分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00031分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月14日文号:无发布日期:2026年04月14日时.. | |||