儋州市装修招标 共找到48条“儋州市装修招标”的信息
儋州市装修招标搜索结果
| 【变更公告】 | 海南省洋浦控股物业服务有限公司保安服务和保洁绿化服务外包项目变更公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2026-04-01 |
| 海南省洋浦控股物业服务有限公司保安服务和保洁绿化服务外包项目变更公告海南省洋浦控股物业服务有限公司保安服务和保洁绿化服务外包项目变更公告一、项目名称:海南省洋浦控股物业服务有限公司保安服务和保洁绿化服务外包项目变更公告二、项目编号:HLGC2026071三、公告性质:其他四、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州市区域性养老服务中心和社区养老服务站项目全过程代建单位的公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2026-03-13 |
| 关于遴选儋州市区域性养老服务中心和社区养老服务站项目全过程代建单位的公告关于遴选儋州市区域性养老服务中心和社区养老服务站项目全过程代建单位的公告标题:关于遴选儋州市区域性养老服务中心和社区养老服务站项目全过程代建单位的公告索引号:00822013-9/2026-00138分类:民政.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告 | 儋州市 | 2026-02-03 |
| 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告标题:关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告索引号:dzlywtj001/2026-00108分类:文化、体育、广电、出版发文机关:儋州市旅游和文化广电体育局成文日期:2026年02月0.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程施工单位招标代理机构的公告 | 儋州市 | 2026-02-03 |
| 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程施工单位招标代理机构的公告标题:关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程施工单位招标代理机构的公告索引号:dzlywtj001/2026-00093分类:文化、体育、广电、出版发文机关:儋州市旅游和文化广电体育局成文日期:2026年02月03日文号:无发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市农业农村局关于遴选儋州市整市推进畜禽粪污资源化利用大型沼气工程项目质量鉴定单位的公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2026-02-02 |
| 儋州市农业农村局关于遴选儋州市整市推进畜禽粪污资源化利用大型沼气工程项目质量鉴定单位的公告标题:儋州市农业农村局关于遴选儋州市整市推进畜禽粪污资源化利用大型沼气工程项目质量鉴定单位的公告索引号:68725389-8/2026-00035分类:农业、林业、水利、气象发文机关:儋州市农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选城管局办公楼楼顶防水及零星修缮项目施工单位的公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2026-02-02 |
| 关于遴选城管局办公楼楼顶防水及零星修缮项目施工单位的公告标题:关于遴选城管局办公楼楼顶防水及零星修缮项目施工单位的公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00030分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2026年02月02日文号:无发布日期:2026年02月02日时效性:关于.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州市排浦小江公墓能力提升项目结算审核单位的公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2026-01-16 |
| 关于遴选儋州市排浦小江公墓能力提升项目结算审核单位的公告标题:关于遴选儋州市排浦小江公墓能力提升项目结算审核单位的公告索引号:00822013-9/2026-00019分类:民政、扶贫、救灾发文机关:儋州市民政局成文日期:2026年01月16日文号:无发布日期:2026年01月16日时效性:关于遴选儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 峨蔓镇政府职工会议室建设工程 竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-12-29 |
| 峨蔓镇政府职工会议室建设工程竞争性磋商公告标题:峨蔓镇政府职工会议室建设工程竞争性磋商公告索引号:00817567-3/2025-00148分类:国防、其他发文机关:儋州市峨蔓镇成文日期:2025年12月29日文号:无发布日期:2025年12月29日时效性:峨蔓镇政府职工会议室建设工程竞争性磋商公告峨蔓.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的中标公示 | 儋州市 | 2025-12-26 |
| 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的中标公示标题:儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的中标公示索引号:00821974-4/2025-00339分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市雅星镇成文日期:2025年12月26日.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇解放派出所党建室及零星修缮项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-12-24 |
| 儋州市那大镇解放派出所党建室及零星修缮项目竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇解放派出所党建室及零星修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2025-00120分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2025年12月24日文号:无发布日期:2025年12月24日时效性:儋州市那大.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的邀标公告 | 儋州市 | 2025-12-05 |
| 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的邀标公告标题:儋州市雅星镇农垦居八一社区安装修复太阳能路灯项目选取施工单位、监理单位的邀标公告索引号:00821974-4/2025-00309分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市雅星镇成文日期:2025年12月05日.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区三都学校学生宿舍和食堂设备采购项目磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-11-07 |
| 洋浦经济开发区三都学校学生宿舍和食堂设备采购项目磋商公告标题:洋浦经济开发区三都学校学生宿舍和食堂设备采购项目磋商公告索引号:00821967-2/2025-01445分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年11月07日文号:无发布日期:2025年11月07日时效性:洋浦经济开发区三都.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装安装修复太阳能路灯项目选取设计(含预算编制)、预算审核单位的邀标公告 | 儋州市 | 2025-10-11 |
| 儋州市雅星镇农垦居八一社区安装安装修复太阳能路灯项目选取设计(含预算编制)、预算审核单位的邀标公告标题:儋州市雅星镇农垦居八一社区安装安装修复太阳能路灯项目选取设计(含预算编制)、预算审核单位的邀标公告索引号:00821974-4/2025-00252分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 监测站实验室建设竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-09-19 |
| 监测站实验室建设竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县生态环境局委托,海南优创工程项目管理有限公司对[海南优创]20250900001[CS]、监测站实验室建设组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。监测站实验室建设的潜在供应商应在海南省政府采购智慧云平台(https://cc.. | |||
| 【招标采购】 | 原儿科改造及门诊药房搬迁改造等项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-06-12 |
| 项目概况?原儿科改造及门诊药房搬迁改造等项目的潜在供应商应在海南首方项目管理有限公司(海南省儋州市那大镇豪德森达商贸城29栋18号)获取采购文件,并于2025年06月23日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:HNSF-2025-0252.项目名称:原儿科改造及门诊药.. | |||
| 【中标结果】 | 关于儋州市新州中学围墙改造项目邀请施工企业中标公示(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-05-29 |
| 标题:关于儋州市新州中学围墙改造项目邀请施工企业中标公示索引号:00821967-2/2025-00645分 类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年05月29日文号:无发布日期:2025年05月29日时效性:关于儋州市新州中学围墙改造项目邀请施工企业中标公示关于儋州市新州中学围墙改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 关于新能源国际创新联盟展示中心装修工程施工图审查单位中标公示 | 儋州市 | 2025-05-23 |
| 标题:关于新能源国际创新联盟展示中心装修工程施工图审查单位中标公示索引号:00821970-1/2025-00112分 类:综合政务发文机关:儋州市发展和改革委员会成文日期:2025年05月23日文号:无发布日期:2025年05月23日时效性:关于新能源国际创新联盟展示中心装修工程施工图审查单位中标公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮工程中标(成交)公告 | 儋州市 | 2025-05-12 |
| 标题:2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮工程中标(成交)公告索引号:00821967-2/2025-00486分 类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年05月12日文号:无发布日期:2025年05月12日时效性:2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮工程竞争性磋商公告 | 儋州市 | 2025-04-24 |
| 标题:2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮工程竞争性磋商公告索引号:00821967-2/2025-00357分 类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年04月24日文号:无发布日期:2025年04月24日时效性:2025年儋州市那大第一小学道路、一楼装修及其他零星项目修缮.. | |||
| 【招标采购】 | 中医科2楼及精神科4楼、5楼改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 儋州市 | 2025-04-07 |
| 项目概况?中医科2楼及精神科4楼、5楼改造工程的潜在供应商应在海南首方项目管理有限公司(海南省儋州市那大镇豪德森达商贸城29栋18号)获取采购文件,并于2025年04月17日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:HNSF-2025-0122.项目名称:中医科2楼及精神科4楼、.. | |||