儋州市造价信息网 共找到54条“儋州市造价信息网”的信息
儋州市造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于公开选取海头镇岭地村委会大发村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告 | 儋州市 | 2026-03-09 |
| 关于公开选取海头镇岭地村委会大发村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告关于公开选取海头镇岭地村委会大发村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取海头镇洋加东村委会白沙地村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告 | 儋州市 | 2026-03-09 |
| 关于公开选取海头镇洋加东村委会白沙地村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告关于公开选取海头镇洋加东村委会白沙地村道路硬化项目勘察设计、预算编制、预算审核编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市教育局关于遴选设备类预算编制及预算审核单位的公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2026-02-14 |
| 儋州市教育局关于遴选设备类预算编制及预算审核单位的公告儋州市教育局关于遴选设备类预算编制及预算审核单位的公告标题:儋州市教育局关于遴选设备类预算编制及预算审核单位的公告索引号:00821967-2/2026-00108分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年02月14日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取海头镇岭地村和美乡村建设项目勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告 | 儋州市 | 2026-02-12 |
| 关于公开选取海头镇岭地村和美乡村建设项目勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告关于公开选取海头镇岭地村和美乡村建设项目勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告标题:关于公开选取海头镇岭.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取海头镇七柏榔村委会恩隆村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告 | 儋州市 | 2026-02-12 |
| 关于公开选取海头镇七柏榔村委会恩隆村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告关于公开选取海头镇七柏榔村委会恩隆村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取海头镇加乐村委会东方村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告 | 儋州市 | 2026-02-12 |
| 关于公开选取海头镇加乐村委会东方村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位的公告关于公开选取海头镇加乐村委会东方村巷道路硬化及排水沟工程勘察设计、预算编制、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构、监理企业单位.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告 | 儋州市 | 2026-02-03 |
| 关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告标题:关于遴选儋州故城关岳庙、魁星塔修缮工程工程量清单及招标控制价编制单位的公告索引号:dzlywtj001/2026-00108分类:文化、体育、广电、出版发文机关:儋州市旅游和文化广电体育局成文日期:2026年02月0.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市财政预算评审中心儋州市财政评审协作机构框架协议采购-造价咨询公司征集公告 | 儋州市 | 2026-01-09 |
| 儋州市财政预算评审中心儋州市财政评审协作机构框架协议采购-造价咨询公司征集公告项目概况儋州市财政评审协作机构框架协议采购-造价咨询公司的潜在响应供应商应在海南省政府采购一体化平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2026年01.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区交通运输和港航局 关于公开选聘儋州市省道S307乌那线兰洋至那大段升级改建工程工程量清单审核单位采购的公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2025-11-19 |
| 洋浦经济开发区交通运输和港航局关于公开选聘儋州市省道S307乌那线兰洋至那大段升级改建工程工程量清单审核单位采购的公告标题:洋浦经济开发区交通运输和港航局关于公开选聘儋州市省道S307乌那线兰洋至那大段升级改建工程工程量清单审核单位采购的公告索引号:/2025-00273分类:交.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市应急管理局洋浦经济开发区石化功能区重大安全风险防控项目建设结算审核项目采购公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2025-11-13 |
| 儋州市应急管理局洋浦经济开发区石化功能区重大安全风险防控项目建设结算审核项目采购公告标题:儋州市应急管理局洋浦经济开发区石化功能区重大安全风险防控项目建设结算审核项目采购公告索引号:78071410-X/2025-00044分类:市场监管、安全生产监管发文机关:儋州市应急管理局成文日.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选儋州市西环高铁银滩站至X517县道公路工程结算审核(含过程造价控制服务)服务机构的公告 | 儋州市 | 2025-10-13 |
| 关于遴选儋州市西环高铁银滩站至X517县道公路工程结算审核(含过程造价控制服务)服务机构的公告标题:关于遴选儋州市西环高铁银滩站至X517县道公路工程结算审核(含过程造价控制服务)服务机构的公告索引号:00822007-5/2025-00152分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2025-09-26 |
| 关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告标题:关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告索引号:00821967-2/2025-01371分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年09月26日文.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区交通运输和港航局关于公开选聘海南省农村公路交通扶贫六大工程儋州市自然村通村硬化路工程、县道改造工程、旅游资源路工程、危桥 改造工程(第二批)竣工结算审核编制单位采购的公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2025-09-17 |
| 洋浦经济开发区交通运输和港航局关于公开选聘海南省农村公路交通扶贫六大工程儋州市自然村通村硬化路工程、县道改造工程、旅游资源路工程、危桥改造工程(第二批)竣工结算审核编制单位采购的公告标题:洋浦经济开发区交通运输和港航局关于公开选聘海南省农村公路交通扶贫六大工程儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取海头镇洋加东村委会那向村文体活动场所建设工程设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-27 |
| 标题:关于选取海头镇洋加东村委会那向村文体活动场所建设工程设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00054分 类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年05月27日文号:无发布日期:2025年05月27.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取海头镇岭地村委会水利建设项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-12 |
| 标题:关于选取海头镇岭地村委会水利建设项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00040分 类:国防、其他发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年05月11日文号:无发布日期:2025年05月12日时效性:关于选取海头镇岭.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取海头镇加乐村委会中方村道路硬化项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-12 |
| 标题:关于选取海头镇加乐村委会中方村道路硬化项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00039分 类:国防、其他发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年05月11日文号:无发布日期:2025年05月12日时效性:关于选取海.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取海头镇加乐村委会北方村巷道路硬化及排水沟工程设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-12 |
| 标题:关于选取海头镇加乐村委会北方村巷道路硬化及排水沟工程设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00038分 类:国防、其他发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年05月11日文号:无发布日期:2025年05月12日时效性:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取海头镇歌康村至加乐村道路硬化建设项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-05-09 |
| 标题:关于选取海头镇歌康村至加乐村道路硬化建设项目设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00036分 类:国防、其他发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年05月09日文号:无发布日期:2025年05月09日时效性:关于选取.. | |||
| 【招标采购】 | 关于海头镇海水养殖产业基础设施配套项目-二次邀请设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告 | 儋州市 | 2025-04-15 |
| 标题:关于海头镇海水养殖产业基础设施配套项目-二次邀请设计、预算编制、预算审核、招标控制价及工程量清单编制、招标代理机构企业单位的公告索引号:00822051-8/2025-00030分 类:国防、其他发文机关:儋州市海头镇成文日期:2025年04月14日文号:无发布日期:2025年04月15日时效性:关于.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选取儋州市东坡文化旅游区基础设施建设工程等三个项目结算审核单位的公告(造价信息网在正文中) | 儋州市 | 2025-04-07 |
| 一、招标单位:儋州市旅游文化投资发展集团有限公司二、项目名称及概况:1、儋州市东坡文化旅游区基础设施建设工程-东坡书院及周边基础设施配套建设工程:主要建设内容包括东坡文化旅游区核心区(东坡书院)内功能性项目和旅游区配套设施工程。其中,核心区功能性项目包括游客休息平台260㎡.. | |||