儋州市政府采购招投标中心 共找到69条“儋州市政府采购招投标中心”的信息
儋州市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告 | 儋州市 | 2026-04-15 |
| 海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告标题:海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告索引号:00821967-2/2026-00270.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告 | 儋州市 | 2026-04-08 |
| 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告 | 儋州市 | 2026-04-08 |
| 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告索引号:008219.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告 | 儋州市 | 2026-03-18 |
| 关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告标题:关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告索引号:78071410-X/2026-00014分类:市场监管、安全生产监管发文机关:儋州市应急管理局.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告 | 儋州市 | 2026-02-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选招标代理机构的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 儋州市 | 2026-02-10 |
| 关于遴选招标代理机构的公告关于遴选招标代理机构的公告标题:关于遴选招标代理机构的公告索引号:00822013-9/2026-00084分类:民政、扶贫、救灾发文机关:儋州市民政局成文日期:2026年02月10日文号:无发布日期:2026年02月10日时效性:关于遴选招标代理机构的公告关于遴选招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)砂石采购招标公告 | 儋州市 | 2026-01-15 |
| 洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)砂石采购招标公告洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)砂石采购招标公告发布时间:2026-01-1517:56信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)砂石采购(项目编号:dzz.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)球墨铸铁管和橡胶圈采购招标公告 | 儋州市 | 2026-01-15 |
| 洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)球墨铸铁管和橡胶圈采购招标公告洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项目(一期)球墨铸铁管和橡胶圈采购招标公告发布时间:2026-01-1517:50信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址洋浦经济开发区风电产业园基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-四标段沥青混凝土采购(第二次)招标公告 | 儋州市 | 2025-12-26 |
| 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-四标段沥青混凝土采购(第二次)招标公告环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-四标段沥青混凝土采购(第二次)招标公告发布时间:2025-12-2617:00信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-四.. | |||
| 【招标采购】 | 关于选聘公共租赁住房物业管理服务招标代理机构的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 儋州市 | 2025-12-19 |
| 关于选聘公共租赁住房物业管理服务招标代理机构的公告标题:关于选聘公共租赁住房物业管理服务招标代理机构的公告索引号:00822007-5/2025-00200分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市住房和城乡建设局成文日期:2025年12月19日文号:无发布日期:2025年12月19日时效性:关于选聘公共.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省洋浦中学、洋浦二中2025年七、八年级秋季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告 | 儋州市 | 2025-10-24 |
| 海南省洋浦中学、洋浦二中2025年七、八年级秋季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告标题:海南省洋浦中学、洋浦二中2025年七、八年级秋季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告索引号:00821967-2/2025-01413分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年10月24日文号:无.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 儋州市 | 2025-09-26 |
| 关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告标题:关于遴选海南省洋浦中学国家教育考试标准化考场(增建)项目设计单位和招标代理机构的公告索引号:00821967-2/2025-01371分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年09月26日文.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市海头镇中心学校食堂委托经营管理项目招标代理机构遴选公告 | 儋州市 | 2025-08-22 |
| 儋州市海头镇中心学校食堂委托经营管理项目招标代理机构遴选公告标题:儋州市海头镇中心学校食堂委托经营管理项目招标代理机构遴选公告索引号:00821967-2/2025-01125分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年08月22日文号:无发布日期:2025年08月22日时效性:儋州市海头.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦经济开发区交通运输管理中心关于公开选取道班工人安全工作服及劳保用品采购的公告 | 儋州市 | 2025-05-26 |
| 标题:洋浦经济开发区交通运输管理中心关于公开选取道班工人安全工作服及劳保用品采购的公告索引号:/2025-00138分 类:交通、工业发文机关:洋浦经济开发区交通运输和港航局成文日期:2025年05月26日文号:无发布日期:2025年05月26日时效性:洋浦经济开发区交通运输管理中心关于公开选.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省洋浦中学、洋浦二中2025年春季研学实践活动采购遴选代理机构的公告 | 儋州市 | 2025-04-03 |
| 标题:海南省洋浦中学、洋浦二中2025年春季研学实践活动采购遴选代理机构的公告索引号:00821967-2/2025-00240分 类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2025年04月03日文号:无发布日期:2025年04月03日时效性:海南省洋浦中学、洋浦二中2025年春季研学实践活动采购遴选代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市机关事务服务中心 关于选取招投标代理机构的邀请公告 | 儋州市 | 2025-02-08 |
| 儋州市机关事务服务中心关于选取招投标代理机构的邀请公告?为做好儋州市机关食堂管理服务项目的招投标代理工作,现公开邀请招标代理机构,欢迎有能力的机构踊跃参与报名,具体事项如下:一、项目名称儋州市机关食堂管理服务。二、条件和范围采购人:儋州市机关事务服务中心。招聘内容:选.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市排浦镇沙沟村土地整治项目(一片区三期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 儋州市 | 2024-12-30 |
| 儋州市排浦镇沙沟村土地整治项目(一片区三期)(项目编号:dzzw20241230001)招标公告发布日期:2024-12-308:30:001.招标条件本招标项目儋州市排浦镇沙沟村土地整治项目(一片区三期)(项目编号:dzzw20241230001)已由儋州市自然资源和规划局以儋自然资函〔2023]128号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-三标段沥青混凝土采购项目招标公告 | 儋州市 | 2024-12-13 |
| 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-三标段沥青混凝土采购项目(项目编号:dzzw20241213004)招标公告发布日期:2024-12-1317:30:001.招标条件本招标项目环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-三标段沥青混凝土采购项目(项目编号:dzzw20241213004)已由儋州市行政审批服务局.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市环新英湾数字展示配套设施提升改造项目--设备采购及安装工程招标公告 | 儋州市 | 2024-12-10 |
| 儋州市环新英湾数字展示配套设施提升改造项目--设备采购及安装工程(项目编号:dzzw20241209009)招标公告发布日期:2024-12-1019:35:001.招标条件本招标项目儋州市环新英湾数字展示配套设施提升改造项目--设备采购及安装工程(项目编号:dzzw20241209009)已由儋州市营商环境建设局以2.. | |||
| 【招标采购】 | 东坡书院实景演艺运营服务商招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 儋州市 | 2024-12-03 |
| 儋州东坡文化旅游区建设有限公司现就东坡书院实景演艺运营服务商进行公开招标,欢迎合格投标单位前来投标。一、招标范围:东坡书院实景演艺运营服务商,对东坡书院实景演艺项目(包括运营管理、搭建线上、线下营销推广平台、演职人员招聘及日常排练、演出(白天及夜场演出)、演艺节目二次创.. | |||