丽水市人力资源和社会保障网 共找到768条“丽水市人力资源和社会保障网”的信息
丽水市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 原浙闽赣边贸易中心二期地块110kV安龙1079线迁改落地工程招标公告[A3311011160018474001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2026-04-09 |
| 原浙闽赣边贸易中心二期地块110kV安龙1079线迁改落地工程招标公告[A3311011160018474001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:原浙闽赣边贸易中心二期地块110kV安龙1079线迁改落地工程项目代码:2204-331181-04-01-809096招标人:名称:龙泉市建设项目综合服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 龙泉市城东片区地下管网及设施改造项目——贤良路等地下管网改造工程招标公告[A3311011160018371001001] | 丽水市 | 2026-03-26 |
| 龙泉市城东片区地下管网及设施改造项目——贤良路等地下管网改造工程招标公告[A3311011160018371001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙泉市城东片区地下管网及设施改造项目——贤良路等地下管网改造工程项目代码:2511-331181-04-01-299749招标人:名称:龙泉市.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2026-03-07 |
| 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告项目概况遂昌县公共实训基地运营管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中鸿工程管理有限公司关于2026年采茶工雇主责任险采购的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2026-02-14 |
| 浙江中鸿工程管理有限公司关于2026年采茶工雇主责任险采购的竞争性磋商公告浙江中鸿工程管理有限公司关于2026年采茶工雇主责任险采购的竞争性磋商公告项目概况2026年采茶工雇主责任险采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年02月28日09:00.. | |||
| 【招标采购】 | S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电力迁改项目招标公告[A3311011160018286001001] | 丽水市 | 2026-02-12 |
| S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电力迁改项目招标公告[A3311011160018286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电力迁改项目项目代码:2602-331123-04-01-581574招标人:名称:遂昌县交通投资发展有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的中标公告[浙江飞秀工程咨询有限公司] | 丽水市 | 2026-02-10 |
| 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的中标公告[浙江飞秀工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=IzGGRrSTXNf0LZX4kGxEVw== | |||
| 【招标采购】 | 龙泉市披云山景区配套基础设施建设项目(一期)招标公告[A3311011160018217001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2026-02-10 |
| 龙泉市披云山景区配套基础设施建设项目(一期)招标公告[A3311011160018217001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙泉市披云山景区配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2501-331181-04-01-780041招标人:名称:龙泉市文化和广电旅游体育局地址:龙泉市中山东路1.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县人力资源和社会保障局2026年2月至3月政府采购意向 | 丽水市 | 2026-02-04 |
| 遂昌县人力资源和社会保障局2026年2月至3月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=8Ma7m+/NwHhEgPJtcR1DXg== | |||
| 【变更公告】 | 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的更正公告[浙江飞秀工程咨询有限公司] | 丽水市 | 2026-01-30 |
| 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的更正公告[浙江飞秀工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=QgJ4dd4asamjJ7ePsY3YiQ== | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县人力资源和社会保障局2026年1月至2月政府采购意向 | 丽水市 | 2026-01-28 |
| 遂昌县人力资源和社会保障局2026年1月至2月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=2hSb7hN0RDKc6G0cbPNc4A== | |||
| 【招标采购】 | 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的招标公告[浙江飞秀工程咨询有限公司] | 丽水市 | 2026-01-26 |
| 关于庆元县人力资源和社会保障局欠薪应急周转金专户开户项目的招标公告[浙江飞秀工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=JcH8rWMn4JqA0JG8wX8bFg== | |||
| 【招标采购】 | 松阳县人力资源和社会保障局2026年1月政府采购意向 | 丽水市 | 2026-01-05 |
| 松阳县人力资源和社会保障局2026年1月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=/ZD5Y7hWQbmPdBrtgRUPtw== | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告(第二次)[A3311011160018058001002](人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2026-01-05 |
| 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告(第二次)[A3311011160018058001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县东城医院项目-雨水回收系统项目代码:2202-331123-04-01-811314招标人:名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司地址:遂昌县云峰街.. | |||
| 【招标采购】 | 龙泉市人力资源和社会保障局2025年12月至1月政府采购意向 | 丽水市 | 2025-12-22 |
| 龙泉市人力资源和社会保障局2025年12月至1月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=XD6TVCYHsLuvR20ZC9R6Cw== | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告[A3311011160018058001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2025-12-08 |
| 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告[A3311011160018058001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县东城医院项目-雨水回收系统项目代码:2202-331123-04-01-811314招标人:名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司地址:遂昌县云峰街道联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 丽水市 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕11.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 丽水市 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕153号文件批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告 | 丽水市 | 2025-11-14 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2025-11-13 |
| 缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目施工招标公告1.招标条件缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕157号文件批准建设,建设资金由业主.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县新八源水库工程-第二水厂新建工程(一期)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 丽水市 | 2025-11-13 |
| 青田县新八源水库工程-第二水厂新建工程(一期)招标公告bdsbuttonend青田县新八源水库工程-第二水厂新建工程(一期)招标公告1.招标条件青田县新八源水库工程-第二水厂新建工程已经青田县发展和改革局批准建设,项目代码:2409-331121-04-01-879904,建设资金国企自筹解决,出资比例为.. | |||