办理会员咨询热线:4000-156-001
莲都区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-10-23
丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程招标公告招标编号:SC2025A1361.招标条件丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(遂昌县)2025年度任务工程已经遂昌县发展和改革局以遂..
【招标采购】 丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-10-20
丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告bdsbuttonend丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告招标序号:丽建招A[2025]083号1.招标条件丽水南城富岭A2-20地块项目(一期)已由丽水经济技术开发区发展改革部批准建设,项目代码为250..
【中标结果】 丽水市人力社保信息系统维护安全防护服务项目合同 莲都区 2025-10-14
丽水市人力社保信息系统维护和安全防护服务项目合同采购项目:丽水市人力社保信息系统维护和安全防护服务项目项目编号:卓正丽招2025-1116号采购人:名称:丽水市人力资源和社会保障局地址:丽水市人民路615号商会大厦联系人:吕陈瑶电话:0578-2091223采购代理机构:名称:卓正招标咨询(..
【招标采购】 2025年莲都区联城街道莲景村松山头耕地功能恢复项目邀请招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-10-11
2025年莲都区联城街道莲景村松山头耕地功能恢复项目邀请招标公告bdsbuttonend2025年莲都区联城街道莲景村松山头耕地功能恢复项目投标邀请书招标编号:LDXE[2025]066号1.招标条件2025年莲都区联城街道莲景村松山头耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕18号文件批准建设,项目代码2505-..
【招标采购】 遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-10-11
遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告遂昌县九云综合服务中心项目配电工程招标公告招标编号:SC2025A1291.招标条件遂昌县九云综合服务中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2308-331123-04-01-836713,建设资金来自国企自..
【招标采购】 莲都区民检家院未成年检察办案区改造项目 莲都区 2025-10-09
莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目bdsbuttonend莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目招标公告招标编号:LDXE[2025]064号1.招标条件莲都区人民检家院未成年人检察办案区改造项目已经批准,批准文件:莲发改投资[2025]1号,建设资金来自财政性资金,出资比例为100%,项..
【招标采购】 缙云县前路乡南弄村(碗丘)耕地功能恢复项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-09-30
缙云县前路乡南弄村(碗丘)耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县前路乡南弄村(碗丘)耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件缙云县前路乡南弄村(碗丘)耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕24号文件批准建设,建设资金由业主自筹解决,出资比例为100%,项目..
【招标采购】 景宁县澄照创业园雨污水管更新项目招标公告 莲都区 2025-09-25
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目招标公告bdsbuttonend招标公告招标编号:景招A[2025]051号1.招标条件景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目已经景宁畲族自治县发展和改革局以景发改投资〔2025〕103号批准建设,建设资金来自景宁县财政安排,出资比例为财政资金100%,项目业主为景宁..
【招标采购】 丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-09-05
丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程招标公告丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程招标公告1.招标条件丽水市莲都区平安小区及周边老旧小区改造工程已由丽水市莲都区发展和改革局以莲发改审批(2025)149号批准建设,项目代码:2508-331102-04-01-448993,建设资金来自..
【招标采购】 丽水市莲都区东升南区及周边老旧小区改造工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-09-05
丽水市莲都区东升南区及周边老旧小区改造工程招标公告丽水市莲都区东升南区及周边老旧小区改造工程招标公告招标编号:LD[2025]084号1.招标条件丽水市莲都区东升南区及周边老旧小区改造工程已由丽水市莲都区发展和改革局以莲发改审批〔2025〕146号批准建设,项目代码:2508-331102-04-..
【招标采购】 莲都区碧湖新城平原幼儿园拆改建工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-09-04
莲都区碧湖新城平原幼儿园拆改建工程招标公告莲都区碧湖新城平原幼儿园拆改建工程施工招标公告招标序号:LD[2025]083号1.招标条件莲都区碧湖新城平原幼儿园拆改建工程已经丽水市莲都区发展和改革局以莲发改审批﹝2025﹞135号批准建设,项目代码:2503-331102-04-01-846060,建设资金来..
【招标采购】 卓正招标咨询(浙江)有限公司关于丽水市人力社保信息系统维护安全防护服务项目的公开招标公告 莲都区 2025-08-26
卓正招标咨询(浙江)有限公司关于丽水市人力社保信息系统维护和安全防护服务项目的公开招标公告项目概况丽水市人力社保信息系统维护和安全防护服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月15日10:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目..
【招标采购】 碧湖 (高溪) 市民中心-邻里中心装修项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-15
碧湖(高溪)市民中心-邻里中心装修项目招标公告碧湖(高溪)市民中心-邻里中心装修项目招标公告1.招标条件碧湖(高溪)市民中心-邻里中心装修项目已批准建设,项目代码:2501-331102-04-01-999202,建设资金来自:财政资金,出资比例为100%,项目业主为浙江莲都经济开发区管理委员会,招标人..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇周坦村下西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇周坦村下西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇周坦村下西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]048号1.招标条件2025年莲都区老竹镇周坦村下西岸耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕14号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资比例..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇周坦村西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇周坦村西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇周坦村西岸耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]047号1.招标条件2025年莲都区老竹镇周坦村西岸耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕14号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资比例为100%..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇郑丰村耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇郑丰村耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇郑丰村耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]043号1.招标条件2025年莲都区老竹镇郑丰村耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕17号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资比例为100%,招标人为丽..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇郑丰村等6个村耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇郑丰村等6个村耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇郑丰村等6个村耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]044号1.招标条件2025年莲都区老竹镇郑丰村等6个村耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕16号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇周坦村弄里耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇周坦村弄里耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇周坦村弄里耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]046号1.招标条件2025年莲都区老竹镇周坦村弄里耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕14号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资比例为100%..
【招标采购】 2025年莲都区老竹镇周坦村后畈耕地功能恢复项目邀请发包公告(人力资源和社会保障网在正文中) 莲都区 2025-08-14
2025年莲都区老竹镇周坦村后畈耕地功能恢复项目邀请发包公告2025年莲都区老竹镇周坦村后畈耕地功能恢复项目邀请发包公告招标编号:LDXE[2025]45号1.招标条件2025年莲都区老竹镇周坦村后畈耕地功能恢复项目已经莲政函〔2025〕14号文件批准建设,建设资金来自国企投资,出资比例为100%,..
【招标采购】 县大庆寺北侧道路工程(二期)招标公告 莲都区 2025-08-11
云和县大庆寺北侧道路工程(二期)招标公告云和县大庆寺北侧道路工程(二期)招标公告招标序号:YZT-25GA-0221.招标条件云和县大庆寺北侧道路工程(二期)已经云和县发展和改革局以云发改投〔2022〕20号批准建设,项目代码:2011-331125-04-01-123599,建设资金来自县财政统筹安排解决,出资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z