办理会员咨询热线:4000-156-001
遂昌县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2026-03-07
遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务的竞争性磋商公告项目概况遂昌县公共实训基地运营管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年03月1..
【招标采购】 S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电迁改项目招标公告[A3311011160018286001001] 遂昌县 2026-02-12
S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电力迁改项目招标公告[A3311011160018286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:S215遂昌新路湾至大桥段涉110千伏及以下电力迁改项目项目代码:2602-331123-04-01-581574招标人:名称:遂昌县交通投资发展有限公司地址:..
【招标采购】 遂昌县人力资源社会保障局2026年2月至3月政府采购意向 遂昌县 2026-02-04
遂昌县人力资源和社会保障局2026年2月至3月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=8Ma7m+/NwHhEgPJtcR1DXg==
【招标采购】 遂昌县人力资源社会保障局2026年1月至2月政府采购意向 遂昌县 2026-01-28
遂昌县人力资源和社会保障局2026年1月至2月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=2hSb7hN0RDKc6G0cbPNc4A==
【招标采购】 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告(第二次)[A3311011160018058001002](人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2026-01-05
遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告(第二次)[A3311011160018058001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县东城医院项目-雨水回收系统项目代码:2202-331123-04-01-811314招标人:名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司地址:遂昌县云峰街..
【招标采购】 遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告[A3311011160018058001001](人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-12-08
遂昌县东城医院项目-雨水回收系统招标公告[A3311011160018058001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县东城医院项目-雨水回收系统项目代码:2202-331123-04-01-811314招标人:名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司地址:遂昌县云峰街道联系人:..
【招标采购】 遂昌县云峰街道湖边村移民才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告 遂昌县 2025-11-14
遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(..
【招标采购】 遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-11-13
遂昌县湖山乡温泉水厂项目招标公告遂昌县湖山乡温泉水厂项目施工招标公告招标序号:SC2025A1511.招标条件遂昌县湖山乡温泉水厂项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-164139,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌..
【招标采购】 浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-11-13
浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程招标公告招标序号:SC2025A1491.招标条件浙江遂昌经济开发区2025年度零星工程已经遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕112号批准建设,项目代码:2503-331123-04-01-521897,建设资金来自县财政统筹及上..
【招标采购】 遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-11-11
遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、三仁乡、蔡源乡、龙洋乡、高坪乡、濂竹乡)-蔡源乡招标公告招标序号:SC2025A1481.招标条件遂昌县全域污水零直排扩面工程(应村乡、焦滩乡、..
【招标采购】 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-11-04
遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告招标序号:SC2025A1381.招标条件遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-880640,建设资金来源:企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源..
【招标采购】 遂昌县人力资源社会保障局2025年10月至11月政府采购意向 遂昌县 2025-10-30
遂昌县人力资源和社会保障局2025年10月至11月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=7b8WMCF/pbNgcau2lCKgzQ==
【招标采购】 遂昌县云峰街道湖边村移民才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告 遂昌县 2025-10-20
遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告招标序号:SC2025A1371.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕..
【招标采购】 遂昌县旅游文化街项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-10-15
遂昌县旅游文化街项目招标公告遂昌县旅游文化街项目招标公告招标序号:SC2025A01341.招标条件遂昌县旅游文化街项目已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2311-331123-04-01-981776,建设资金来自自筹资金,项目业主为遂昌县昌盛置业有限公司,招标人为遂昌县昌盛置业有限公司,委..
【招标采购】 遂昌县人力资源社会保障局2025年10月至11月政府采购意向 遂昌县 2025-10-11
遂昌县人力资源和社会保障局2025年10月至11月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=6b6tJvIP4cnRq/HLJEt7DA==
【招标采购】 遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程招标公告 遂昌县 2025-10-10
遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程招标公告遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程招标公告招标序号:SC2025A1331.招标条件遂昌县收购存量闲置商品房用作保障性住房项目-房屋装修改造工程已由遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕..
【招标采购】 遂昌县连头石材园区职工之家项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-10-09
遂昌县连头石材园区职工之家项目招标公告遂昌县连头石材园区职工之家项目招标公告招标序号:SC2025A1281.招标条件遂昌县连头石材园区职工之家项目已由遂昌县发展和改革局已经主管部门批准建设,项目立项批准文号遂发许〔2025〕161号,项目代码:2509-331123-04-01-273803,建设资金来自..
【中标结果】 关于遂昌县公共实训基地配套用具及实训设备采购-实训设备的终止公告[遂昌县人力资源社会保障局] 遂昌县 2025-10-03
关于遂昌县公共实训基地配套用具及实训设备采购-实训设备的终止公告[遂昌县人力资源和社会保障局]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Dwvhk3fGoWqqT+WYOCVRdw==
【招标采购】 遂昌县现代制种设备制造产业园招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-09-30
遂昌县现代制种设备制造产业园招标公告遂昌县现代制种设备制造产业园施工招标公告招标序号:SC2025A1231.招标条件遂昌县现代制种设备制造产业园已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-954747,建设资金来自企业自筹资金..
【招标采购】 遂昌产城融合中心项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 遂昌县 2025-09-30
遂昌产城融合中心项目招标公告遂昌产城融合中心项目施工招标公告招标序号:SC2025A121号1.招标条件遂昌产城融合中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-496127,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源有限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z