办理会员咨询热线:4000-156-001
云和县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 县民政人力资源社会保障局(云县退役军事务局)2025年10月政府采购意向 云和县 2025-10-31
云和县民政和人力资源社会保障局(云和县退役军人事务局)2025年10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=gwbHNdii7f5A/jAkzxhXug==
【招标采购】 县民政人力资源社会保障局(云县退役军事务局)2025年11月至12月政府采购意向 云和县 2025-10-23
云和县民政和人力资源社会保障局(云和县退役军人事务局)2025年11月至12月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=f8d/DBkqXiAf1fsJusTX9w==
【招标采购】 县民政人力资源社会保障局(云县退役军事务局)2025年9月至10月政府采购意向 云和县 2025-09-05
云和县民政和人力资源社会保障局(云和县退役军人事务局)2025年9月至10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=U0LSPkRUm+qjtstDdRl5nQ==
【招标采购】 2025年云县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告 云和县 2025-09-05
2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告招标序号:YZT-25GD-002号1.招标条件2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目初..
【招标采购】 民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告 云和县 2025-09-04
云和县人民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告云和县人民医院病房改造提升工程(EPC)总承包招标公告招标编号:YZT-25GA-032号1.招标条件云和县人民医院病房改造提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县人民医院病房改造提升工程初步设计的批复》云发..
【招标采购】 县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告 云和县 2025-09-02
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-030号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村..
【招标采购】 县民政人力资源社会保障局(云县退役军事务局)2025年9月至10月政府采购意向 云和县 2025-09-01
云和县民政和人力资源社会保障局(云和县退役军人事务局)2025年9月至10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=tPDKVeAIDXObJ/CunYiO7A==
【招标采购】 县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告 云和县 2025-09-01
云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程施工招标公告招标序号:YZT-25GA-031号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程已经云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和..
【招标采购】 县云采工程咨询有限公司关于云县居家社区基本养老服务提升行动项目的竞争性磋商公告 云和县 2025-08-30
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县居家和社区基本养老服务提升行动项目的竞争性磋商公告项目概况云和县居家和社区基本养老服务提升行动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月10日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基..
【招标采购】 县云采工程咨询有限公司关于云县老年康复服务能力提升行动项目的竞争性磋商公告 云和县 2025-08-27
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县老年康复服务能力提升行动项目的竞争性磋商公告项目概况云和县老年康复服务能力提升行动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年09月08日09:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管工程招标公告 云和县 2025-08-27
云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-029号1.招标条件云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县古坊路(古坊路断头..
【招标采购】 县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告 云和县 2025-08-26
云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-028号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局..
【招标采购】 县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告 云和县 2025-08-25
云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-027号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村示范建设项目—..
【招标采购】 县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告 云和县 2025-08-07
云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-024号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云..
【招标采购】 县杨柳河及沙溪区块地下管修复改造工程招标公告 云和县 2025-08-07
云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-025号1.招标条件云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改..
【招标采购】 湖度假区配套给水及污水管工程招标公告 云和县 2025-08-06
云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-023号1.招标条件云和湖度假区配套给水及污水管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和湖度假区配套给水及污水管网工程初步设计批复的函》云发改投[..
【招标采购】 县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)招标公告 云和县 2025-07-09
云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)招标公告招标序号:YZT-25GA-020号1.招标条件云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)初步设计批复的函》云..
【招标采购】 县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管改造提升工程招标公告 云和县 2025-06-25
招标公告云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-019号1.招标条件云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程初步设计的批..
【招标采购】 梯田国家生态湿地生物多样性保护与价值转化工程-生物多样性体验馆室内布展及装修工程(EPC+O)总承包招标公告 云和县 2025-06-23
云和梯田国家生态湿地生物多样性保护与价值转化工程-生物多样性体验馆室内布展及装修工程(EPC+O)总承包招标公告招标编号:YZT-25GA-018号1.招标条件云和梯田国家生态湿地生物多样性保护与价值转化工程-生物多样性体验馆室内布展及装修工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和..
【招标采购】 县医工园新建工程招标公告 云和县 2025-06-06
云和县医工园新建工程施工招标公告招标编号:YZT-25GA-017号1.招标条件云和县医工园新建工程已经云和县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表文件批准建设,项目代码:2504-331125-04-01-259999,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为云和县南城低丘缓坡开发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z