办理会员咨询热线:4000-156-001
渝中区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 关于国宾豪庭花样年华小区 选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-04-22
关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭·花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标..
【招标采购】 A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-03-27
A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商项目概况A校园第三教学楼局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)”或“重庆市公共资源交易网(https://www...
【招标采购】 A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-03-27
A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商项目概况A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)”或“..
【招标采购】 重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-03-27
重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商项目概况重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx...
【招标采购】 重庆大学超瞬态实验装置预研项目园区物业服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-02-05
重庆大学超瞬态实验装置预研项目园区物业服务公开招标公告项目概况重庆大学超瞬态实验装置预研项目园区物业服务招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://..
【招标采购】 重庆大学智谷校区一组团、二组团、三组团、四组团项目全过程跟踪审计咨询服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2026-01-23
重庆大学智谷校区一组团、二组团、三组团、四组团项目全过程跟踪审计咨询服务公开招标公告项目概况重庆大学智谷校区一组团、二组团、三组团、四组团项目全过程跟踪审计咨询服务招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com..
【招标采购】 两江国际合作中心项目物业服务 渝中区 2026-01-12
两江国际合作中心项目物业服务两江国际合作中心项目物业服务发布时间:2026-01-1211:57信息来源:重庆原文链接地址投标邀请书特别说明:本项目为“两江国际合作中心项目物业服务”,根据相关规定,本项目不属于政府采购项目,为公开、公平、公正选取供应商,本次招标程序参照政府采购公开招..
【招标采购】 重庆众行教育科技有限责任公司电脑采购(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-12-23
重庆众行教育科技有限责任公司电脑采购重庆众行教育科技有限责任公司电脑采购发布时间:2025-12-2316:14信息来源:重庆原文链接地址重庆众行教育科技有限责任公司电脑采购比选公告1.比选条件本比选项目重庆众行教育科技有限责任公司电脑采购,项目业主为重庆众行教育科技有限责任公..
【招标采购】 沙坪坝校区2026-2028年物业管理服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-12-05
沙坪坝校区2026-2028年物业管理服务公开招标公告项目概况沙坪坝校区2026-2028年物业管理服务招标项目的潜在投标人应在“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”、“重庆市公共资源交易网(www.cqggzy.com)”、“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)”获取招标文件,并..
【招标采购】 重庆大学全自动数字玻片扫描系统等设备采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-10-17
重庆大学全自动数字玻片扫描系统等设备采购公开招标公告项目概况重庆大学全自动数字玻片扫描系统等设备采购招标项目的潜在投标人应在重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn/)网上下载获取招标文件,并于20..
【招标采购】 重庆大学生理仪器类仪器设备采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-10-17
重庆大学生理仪器类仪器设备采购公开招标公告项目概况重庆大学生理仪器类仪器设备采购招标项目的潜在投标人应在重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn/)网上下载获取招标文件,并于2025年11月07日14点00分..
【招标采购】 重庆大学高通量电子束蒸发薄膜制备系统(高熔点原子级薄膜与超晶格的高通量蒸发系统)采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-10-17
重庆大学高通量电子束蒸发薄膜制备系统(高熔点原子级薄膜与超晶格的高通量蒸发系统)采购公开招标公告项目概况重庆大学高通量电子束蒸发薄膜制备系统(高熔点原子级薄膜与超晶格的高通量蒸发系统)采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)或重庆市公..
【招标采购】 重庆大学超高速齿轮副运转试验台采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-10-17
重庆大学超高速齿轮副运转试验台采购公开招标公告项目概况重庆大学超高速齿轮副运转试验台采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn..
【招标采购】 2025-2027年度站坪牵引车驾驶员外包项目(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-05
2025-2027年度站坪牵引车驾驶员外包项目2025-2027年度站坪牵引车驾驶员外包项目招标公告1.招标条件本招标项目2025-2027年度站坪牵引车驾驶员外包项目已由重庆空港航空地面服务有限公司批准公开招标,资金来源为自筹资金,招标人为重庆空港航空地面服务有限公司。项目已具备招标条件..
【招标采购】 重庆空港航空地面服务有限公司2025-2027年度机坪装卸业务外包项目(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-05
重庆空港航空地面服务有限公司2025-2027年度机坪装卸业务外包项目重庆空港航空地面服务有限公司2025-2027年度机坪装卸业务外包项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆空港航空地面服务有限公司2025-2027年度机坪装卸业务外包项目已由重庆空港航空地面服务有限公司批准实施,招标项..
【招标采购】 重庆九龙城乡运营集团及下属子公司食堂食材集采集供项目(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-05
重庆九龙城乡运营集团及下属子公司食堂食材集采集供项目重庆九龙城乡运营集团及下属子公司食堂食材集采集供项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆九龙城乡运营集团及下属子公司食堂食材集采集供项目,项目业主为重庆九龙中梁商贸有限公司,招标项目资金来自业主自筹,项目出资比例..
【招标采购】 渝中区政务服务中心物业外包特约服务(YZQ25C00129)公开招标公告 渝中区 2025-09-05
渝中区政务服务中心物业外包特约服务(YZQ25C00129)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“渝中区政务服务中心物业外包特约服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月26日10:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 航空小镇、木耳物流园等区域综合管护服务项目(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-04
航空小镇、木耳物流园等区域综合管护服务项目投标邀请书重庆空港经济开发建设有限公司对航空小镇、木耳物流园等区域综合管护服务项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容分包号及分包名称最高限价(万元)投标保证金(万元)中标人数量(名)采购标的对应的中小企..
【招标采购】 重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第二次)(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-04
重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第二次)重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第二次)招标公告中捷通信有限公司西南分公司(以下简称:采购代理机构)受重庆大学(以下简称:采购人)的委托,对重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性..
【招标采购】 大南山水环境综合治理四期工程(NS-02、NS-03片区雨水管网改造)二标段(招投标交易中心在正文中) 渝中区 2025-09-03
大南山水环境综合治理四期工程(NS-02、NS-03片区雨水管网改造)二标段大南山水环境综合治理四期工程(NS-02、NS-03片区雨水管网改造)二标段招标公告1.招标条件本招标项目大南山水环境综合治理四期工程(NS-02、NS-03片区雨水管网改造)已由重庆市南岸区发展和改革委员会以南岸发改〔2025..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z