渝中区装修招标 共找到583条“渝中区装修招标”的信息
渝中区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示凤凰台小区燃气安全隐患整治项目中标候选人公示(公示期:2026年4月27日至2026年4月30日)项目标段名称凤凰台小区燃气安全隐患整治项目项目编码50000120260319001010101最高限价(或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告 | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告一、招标项目内容项目名称最高限价(元)中标人数量(名)重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程160000.001二、资金来源单位自筹资金,采购预算金额为160000.00元。三、供应商资格.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆电子科技职业大学学生宿舍学习空间改造竞价公告(第五次)(装修招标在正文中) | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 重庆电子科技职业大学学生宿舍学习空间改造竞价公告(第五次)重庆电子科技职业大学学生宿舍学习空间改造竞价公告(第五次)重庆复林招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆电子科技职业大学(以下简称:采购人)的委托,对重庆电子科技职业大学学生宿舍学习空间改造(第五次).. | |||
| 【招标采购】 | 井口老旧街区改造设计招标公告 | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 井口老旧街区改造设计招标公告井口老旧街区改造设计招标公告井口老旧街区改造设计招标公告1.招标条件本招标项目井口老旧街区改造已由沙坪坝区发展和改革委员会以项目代码:2512-500106-04-01-126738批准建设,项目业主为重庆瑞璟城市更新建设有限责任公司、重庆沙坪坝滨江建设开发.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局十八号线百叶风口采购项目公开竞价采购公告(装修招标在正文中) | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电三局十八号线百叶风口采购项目公开竞价采购公告中国电建水电三局十八号线百叶风口采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国电建水电三局第三工程公司重庆轨道交通18号线北延站后9标项目百叶风口采.. | |||
| 【招标采购】 | 英利国际置业股份有限公司附属企业2026年度零星改造工程采购公告(装修招标在正文中) | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 英利国际置业股份有限公司附属企业2026年度零星改造工程采购公告英利国际置业股份有限公司附属企业2026年度零星改造工程采购公告英利国际置业股份有限公司附属企业2026年度零星改造工程采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:邀请招标二、预算金额:1,900,000.00元三、项目详.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告 | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目招标公告1.招标条件本招标项目中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目,招标人为中国光大银行股份有限公司重庆分行,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告1.招标条件本招标项目重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC已由重庆市发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告 | 渝中区 | 2026-04-17 |
| 重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程招标公告一、招标项目内容项目名称最高限价(元)中标人数量(名)重庆市中医骨科医院中医综合治疗室改造工程160000.001二、资金来源单位自筹资金,采购预算金额为160000.00元。三、供应商资格.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医骨科医院化龙桥院区A栋六楼钢结构搭建项目招标公告 | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 重庆市中医骨科医院化龙桥院区A栋六楼钢结构搭建项目招标公告重庆市中医骨科医院化龙桥院区A栋六楼钢结构搭建项目招标公告一、招标项目内容项目名称最高限价(万元)中标人数量(名)化龙桥院区A栋六楼钢结构搭建项目29.001二、资金来源单位自筹资金,采购预算金额为29.00万元。三、供应.. | |||
| 【变更公告】 | 渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表 | 渝中区 | 2026-04-13 |
| 渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标法人或招标人名称(盖章)重庆英才文化发展有限公司项目批准文件及文号渝中发改〔2022〕479号主要建设内容项目总.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市第六十六中学校改扩建工程设计招标公告 | 渝中区 | 2026-04-09 |
| 重庆市第六十六中学校改扩建工程设计招标公告重庆市第六十六中学校改扩建工程设计招标公告重庆市第六十六中学校改扩建工程设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市第六十六中学校改扩建工程已由重庆市渝中区发展和改革委员会以渝中发改〔2026〕34号批准建设,项目业主为重庆市第六.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(未完工部分)招标公告 | 渝中区 | 2026-04-08 |
| 酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(未完工部分)招标公告酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(未完工部分)招标公告酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(未完工部分)招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(未完工部分)已由酉阳土家族.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司华西区域重庆西永泷悦长安项目二期外墙保温涂料工程公开招标公告 | 渝中区 | 2026-03-30 |
| 中国电建电建地产公司华西区域重庆西永泷悦长安项目二期外墙保温涂料工程公开招标公告中国电建电建地产公司华西区域重庆西永泷悦长安项目二期外墙保温涂料工程公开招标公告 华西区域·重庆·西永泷悦长安项目二期外墙保温涂料工程招标公告(招标编号:PC-0505-26J6-YP0027) .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司华西区域重庆之丘项目1号地盖上合院古建工程(第二次)公开招标公告 | 渝中区 | 2026-03-23 |
| 中国电建电建地产公司华西区域重庆之丘项目1号地盖上合院古建工程(第二次)公开招标公告中国电建电建地产公司华西区域重庆之丘项目1号地盖上合院古建工程(第二次)公开招标公告 华西区域·重庆之丘项目1号地盖上合院古建工程(第二次)招标公告(招标编号:PC-0505-26J6-YP0025)1... | |||
| 【招标采购】 | 渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表 | 渝中区 | 2026-03-23 |
| 渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标法人或招标人名称(盖章)重庆渝中.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市东南医院二期建设项目净化工程招标公告 | 渝中区 | 2026-03-20 |
| 重庆市东南医院二期建设项目净化工程招标公告重庆市东南医院二期建设项目净化工程招标公告重庆市东南医院二期建设项目净化工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市东南医院二期建设项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改社会〔2021〕850号批准建设,项目业主为重庆市荣军优抚医院.. | |||
| 【招标采购】 | 市公房处公有房屋安全体检采购项目采购公告(装修招标在正文中) | 渝中区 | 2026-03-20 |
| 市公房处公有房屋安全体检采购项目采购公告市公房处公有房屋安全体检采购项目采购公告市公房处公有房屋安全体检采购项目采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:378,400.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求市公房处公有房.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位零星维修项目设计服务公司遴选招标公告(2026-JQXSLZ-F9008) | 渝中区 | 2026-03-18 |
| 某单位零星维修项目设计服务公司遴选招标公告(2026-JQXSLZ-F9008)某单位零星维修项目设计服务公司遴选招标公告(2026-JQXSLZ-F9008)某单位零星维修项目设计服务公司遴选比价公告我部就以下项目进行国内比价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加比价。一、项目名称:某单位.. | |||
| 【招标采购】 | 巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程招标公告 | 渝中区 | 2026-03-17 |
| 巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程招标公告巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程招标公告巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程招标公告1.招标条件本招标项目巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程已由重庆市渝中区发展和改革委员会以渝中发改〔2026〕31号批准建设,项目业主.. | |||