渝中区政府采购中心 共找到1178条“渝中区政府采购中心”的信息
渝中区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市渝中区巴蜀幼儿园采购LED显示屏(YZQ26A00133)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-28 |
| 重庆市渝中区巴蜀幼儿园采购LED显示屏(YZQ26A00133)框架协议二次竞价公告重庆市渝中区巴蜀幼儿园采购LED显示屏(YZQ26A00133)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127404374360065,项目号:YZQ26A00133)重庆市渝中区巴蜀幼儿园对重庆市渝中区巴蜀幼儿园LED显示屏采购项目采用二次竞价(单.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局重庆市渝中区税务局国家税务总局重庆渝中区税务局2026年食堂食材及配送服务采购(26WC0051)公开招标公告 | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局重庆市渝中区税务局国家税务总局重庆渝中区税务局2026年食堂食材及配送服务采购(26WC0051)公开招标公告国家税务总局重庆市渝中区税务局国家税务总局重庆渝中区税务局2026年食堂食材及配送服务采购(26WC0051)公开招标公告项目概况国家税务总局重庆渝中区税务局2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中职业教育中心复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 重庆市渝中职业教育中心复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中职业教育中心复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4127166762844161采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市公安局渝中区分局采购LED显示屏(YZQ26A00176)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 重庆市公安局渝中区分局采购LED显示屏(YZQ26A00176)框架协议二次竞价公告重庆市公安局渝中区分局采购LED显示屏(YZQ26A00176)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127266132197377,项目号:YZQ26A00176)重庆市公安局渝中区分局对重庆市公安局渝中区分局LED显示屏采购项目采用二次竞价(单.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市公安局渝中区分局采购A3彩色打印机(YZQ26A00177)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 重庆市公安局渝中区分局采购A3彩色打印机(YZQ26A00177)框架协议二次竞价公告重庆市公安局渝中区分局采购A3彩色打印机(YZQ26A00177)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127266065088513,项目号:YZQ26A00177)重庆市公安局渝中区分局对重庆市公安局渝中区分局A3彩色打印机采购项目采用二.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126992317546497采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 中共重庆市委办公厅采购台式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 中共重庆市委办公厅采购台式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告中共重庆市委办公厅采购台式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127236929355778,项目号:CQS26A00452)中共重庆市委办公厅对中共重庆市委办公厅台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 中共重庆市委办公厅采购便携式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 中共重庆市委办公厅采购便携式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告中共重庆市委办公厅采购便携式计算机(CQS26A00452)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127236650434561,项目号:CQS26A00452)中共重庆市委办公厅对中共重庆市委办公厅便携式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中区巴蜀幼儿园LED显示屏采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 重庆市渝中区巴蜀幼儿园LED显示屏采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中区巴蜀幼儿园LED显示屏采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126927077244929采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆精一民族小学校采购LED显示屏(YZQ26A00162)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 重庆精一民族小学校采购LED显示屏(YZQ26A00162)框架协议二次竞价公告重庆精一民族小学校采购LED显示屏(YZQ26A00162)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127197796499458,项目号:YZQ26A00162)重庆精一民族小学校对重庆精一民族小学校LED显示屏采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126921484140545采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园空调机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中区巴蜀天地幼儿园空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126927335194626采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中区巴蜀幼儿园碎纸机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 重庆市渝中区巴蜀幼儿园碎纸机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中区巴蜀幼儿园碎纸机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126921920348161采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝中区巴蜀幼儿园A4彩色打印机、A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 重庆市渝中区巴蜀幼儿园A4彩色打印机、A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝中区巴蜀幼儿园A4彩色打印机、A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126921794519041采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝中职业教育中心采购复印纸(YZQ26A00142)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 重庆市渝中职业教育中心采购复印纸(YZQ26A00142)框架协议二次竞价公告重庆市渝中职业教育中心采购复印纸(YZQ26A00142)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127166762844161,项目号:YZQ26A00142)重庆市渝中职业教育中心对重庆市渝中职业教育中心复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进.. | |||
| 【招标采购】 | “党建?网络风险智控”应用2026年软件运维服务(CQS26C00248)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-20 |
| “党建?网络风险智控”应用2026年软件运维服务(CQS26C00248)公开招标公告“党建?网络风险智控”应用2026年软件运维服务(CQS26C00248)公开招标公告“党建?网络风险智控”应用2026年软件运维服务(CQS26C00248)公开招标公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126928029351937采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝中区德精小学校采购空调机(YZQ26A00125)框架协议二次竞价公告 | 渝中区 | 2026-04-15 |
| 重庆市渝中区德精小学校采购空调机(YZQ26A00125)框架协议二次竞价公告重庆市渝中区德精小学校采购空调机(YZQ26A00125)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126786117173249,项目号:YZQ26A00125)重庆市渝中区德精小学校对重庆市渝中区德精小学校空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市清华中学校碎纸机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-15 |
| 重庆市清华中学校碎纸机采购项目二次竞价成交公告重庆市清华中学校碎纸机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126683279130625采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市潼南区中医院便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 渝中区 | 2026-04-14 |
| 重庆市潼南区中医院便携式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市潼南区中医院便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126717263478785采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公.. | |||