渝中区工程交易中心 共找到1261条“渝中区工程交易中心”的信息
渝中区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 抗建大厦周边老旧住宅高层建筑外立面排危项目招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 抗建大厦周边老旧住宅高层建筑外立面排危项目招标计划表抗建大厦周边老旧住宅高层建筑外立面排危项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称抗建大厦周边老旧住宅高层建筑外立面排危项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 观音岩菜市场片区老旧小区改造提升项目招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 观音岩菜市场片区老旧小区改造提升项目招标计划表观音岩菜市场片区老旧小区改造提升项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称观音岩菜市场片区老旧小区改造提升项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市渝中区人民政府七星岗街道办事处项目批准文件及文号《渝中区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 关于国宾豪庭花样年华小区 选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭·花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【中标结果】 | 巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程中标结果公示 | 渝中区 | 2026-04-15 |
| 巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程中标结果公示巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程中标结果公示(巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月15日)项目信息项目名称巴蜀小学教学楼及校园基础设施改造工程项目编码 500001202603050010.. | |||
| 【中标结果】 | 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-14 |
| 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示(渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目))中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||
| 【变更公告】 | 渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表 | 渝中区 | 2026-04-13 |
| 渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中区全民健身中心建设项目(更正)招标法人或招标人名称(盖章)重庆英才文化发展有限公司项目批准文件及文号渝中发改〔2022〕479号主要建设内容项目总.. | |||
| 【招标采购】 | 解放碑临江门至沧白路沿线老旧小区公共空间改造项目(临江门片区)招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-09 |
| 解放碑临江门至沧白路沿线老旧小区公共空间改造项目(临江门片区)招标计划表解放碑临江门至沧白路沿线老旧小区公共空间改造项目(临江门片区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称解放碑临江门至沧白路沿线老旧小区公共空间改造项目(临江门片区)招标法人或招标人名称(.. | |||
| 【中标结果】 | 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-08 |
| 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)中标结果公示(渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目))中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院乳腔镜采购(第三次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-08 |
| 重庆市中医院乳腔镜采购(第三次)公开招标公告重庆市中医院乳腔镜采购(第三次)公开招标公告重庆创新工程咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院乳腔镜采购(第三次)进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容项.. | |||
| 【中标结果】 | 渝中区公共照明设施安全隐患综合整治项目二期中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-07 |
| 渝中区公共照明设施安全隐患综合整治项目二期中标结果公示渝中区公共照明设施安全隐患综合整治项目二期中标结果公示(渝中区公共照明设施安全隐患综合整治项目二期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称渝中区公共照明设施安全隐患综合整治项目二期项.. | |||
| 【招标采购】 | 渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-02 |
| 渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆渝中城市发展集团有限公司项目批准文件及文号渝中发改[2025]27号主要.. | |||
| 【招标采购】 | 十八梯南地块学校(基坑支护及土石方工程)招标计划表 | 渝中区 | 2026-04-01 |
| 十八梯南地块学校(基坑支护及土石方工程)招标计划表十八梯南地块学校(基坑支护及土石方工程)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称十八梯南地块学校(基坑支护及土石方工程)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市渝中城市建设投资有限公司项目批准文件及文号渝中发改[2025].. | |||
| 【招标采购】 | A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-03-27 |
| A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商A校园第三教学楼局部修缮竞争性磋商项目概况A校园第三教学楼局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)”或“重庆市公共资源交易网(https://www... | |||
| 【招标采购】 | A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-03-27 |
| A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮竞争性磋商项目概况A校区147幢(外国语学院用房)局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)”或“.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-03-27 |
| 重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮竞争性磋商项目概况重庆大学A校区70幢(艺术学院用房)局部修缮采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)”或“重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx... | |||
| 【中标结果】 | 渝中半岛老旧污水管网更新换代工程设计中标结果公示 | 渝中区 | 2026-03-26 |
| 渝中半岛老旧污水管网更新换代工程设计中标结果公示渝中半岛老旧污水管网更新换代工程设计中标结果公示(渝中半岛老旧污水管网更新换代工程设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月26日)项目信息项目名称渝中半岛老旧污水管网更新换代工程设计项目编码 500001202602050010.. | |||
| 【招标采购】 | 渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-03-23 |
| 渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中彭家花园片区老旧小区配套便民公共服务设施项目(二标段)招标法人或招标人名称(盖章)重庆渝中.. | |||
| 【招标采购】 | 交通街至篼子背沿线老旧小区公共空间改造项目(一期)招标计划表 | 渝中区 | 2026-03-20 |
| 交通街至篼子背沿线老旧小区公共空间改造项目(一期)招标计划表交通街至篼子背沿线老旧小区公共空间改造项目(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称交通街至篼子背沿线老旧小区公共空间改造项目(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市渝中区城市管理局项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表(工程交易中心在正文中) | 渝中区 | 2026-03-20 |
| 渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称渝中半岛长江沿线流域雨水通道改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆渝中城市发展集团有限公司/重庆市渝中城市建设投资有限公司项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆站铁路综合交通枢纽工程配套道路及管网改造施工总承包招标计划表 | 渝中区 | 2026-03-20 |
| 重庆站铁路综合交通枢纽工程配套道路及管网改造施工总承包招标计划表重庆站铁路综合交通枢纽工程配套道路及管网改造施工总承包招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆站铁路综合交通枢纽工程配套道路及管网改造施工总承包招标法人或招标人名称(盖章)重庆交通建设管.. | |||