渝中区政府采购招投标中心 共找到972条“渝中区政府采购招投标中心”的信息
渝中区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桃花溪流域渝州路、石桥铺、二郎片区地下排水(污水)管网更新改造工程监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 桃花溪流域渝州路、石桥铺、二郎片区地下排水(污水)管网更新改造工程监理招标公告桃花溪流域渝州路、石桥铺、二郎片区地下排水(污水)管网更新改造工程监理招标公告桃花溪流域渝州路、石桥铺、二郎片区地下排水(污水)管网更新改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目桃花溪流域渝州路.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝中区洪崖洞上游片区雨水通道改造项目勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 重庆市渝中区洪崖洞上游片区雨水通道改造项目勘察设计招标公告重庆市渝中区洪崖洞上游片区雨水通道改造项目勘察设计招标公告重庆市渝中区洪崖洞上游片区雨水通道改造项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市渝中区洪崖洞上游片区雨水通道改造项目已由重庆市渝中区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | (NCXJ202600004)西南大学数据可视化展示服务(二期)(2026年5月7日询比)(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-23 |
| (NCXJ202600004)西南大学数据可视化展示服务(二期)(2026年5月7日询比)(NCXJ202600004)西南大学数据可视化展示服务(二期)(2026年5月7日询比)根据《西南大学采购管理办法(修订)》(西校〔2018〕476号)和《西南大学服务类项目采购管理实施细则(修订)》(西校〔2019〕136号)的有关规定,西南大.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC招标公告1.招标条件本招标项目重庆市中医院中医药传承创新中心建设项目院史馆EPC已由重庆市发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 关于国宾豪庭花样年华小区 选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭·花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【谈判采购】 | 渝中区公安分局科信支队购P-POC对讲机通信服务(第三次)(YZQ26C00017)竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 渝中区公安分局科信支队购P-POC对讲机通信服务(第三次)(YZQ26C00017)竞争性谈判公告渝中区公安分局科信支队购P-POC对讲机通信服务(第三次)(YZQ26C00017)竞争性谈判公告渝中区公安分局科信支队购P-POC对讲机通信服务(第三次)(YZQ26C00017)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月21日本.. | |||
| 【中标结果】 | (AXJ202600007)西南大学通风柜、防潮柜等采购 成交公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| (AXJ202600007)西南大学通风柜、防潮柜等采购成交公告(AXJ202600007)西南大学通风柜、防潮柜等采购成交公告一、项目编号:AXJ202600007n二、项目名称:通风柜、防潮柜等采购n三、中标(成交)信息n供应商名称:重庆杉辉仪器仪表有限公司n供应商地址:重庆市北碚区天生路79号附1号703号n中标(.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买消化内科消化内镜中心胆胰成像系统的公告 | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 关于购买消化内科消化内镜中心胆胰成像系统的公告关于购买消化内科消化内镜中心胆胰成像系统的公告重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:胆胰成像系统采购方式:公开比选评价方式:综合评分.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买精准医学中心高速冷冻离心机的公告(第三次) | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 关于购买精准医学中心高速冷冻离心机的公告(第三次)关于购买精准医学中心高速冷冻离心机的公告(第三次)重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:高速冷冻离心机采购方式:公开比选评价方式:最.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买精准医学中心冷冻干燥机的公告(第三次) | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 关于购买精准医学中心冷冻干燥机的公告(第三次)关于购买精准医学中心冷冻干燥机的公告(第三次)重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:冷冻干燥机采购方式:公开比选评价方式:最低价法报价方.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买脂质中心、感染病科超低温冰箱的公告 | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 关于购买脂质中心、感染病科超低温冰箱的公告关于购买脂质中心、感染病科超低温冰箱的公告重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:超低温冰箱采购方式:公开比选评价方式:综合评分法报价方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买精准医学中心生物安全柜的公告 | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 关于购买精准医学中心生物安全柜的公告关于购买精准医学中心生物安全柜的公告重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:生物安全柜采购方式:公开比选评价方式:综合评分法报价方式:一次报价采.. | |||
| 【中标结果】 | 北碚区歇马片区市政污水管网提升改造工程设计的中标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 北碚区歇马片区市政污水管网提升改造工程设计的中标结果公示北碚区歇马片区市政污水管网提升改造工程设计的中标结果公示北碚区歇马片区市政污水管网提升改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目北碚区歇马片区市政污水管网提升改造工程已由重庆市北碚区发展和改革委员会以北碚.. | |||
| 【招标采购】 | 中心商务及行政中心老城区污水管网更新改造工程设计招标公告 | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 中心商务及行政中心老城区污水管网更新改造工程设计招标公告中心商务及行政中心老城区污水管网更新改造工程设计招标公告中心商务及行政中心老城区污水管网更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目中心商务及行政中心老城区污水管网更新改造工程项目已由重庆市沙坪坝区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 科学城周边旧城片区污水管网更新改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 科学城周边旧城片区污水管网更新改造工程设计招标公告科学城周边旧城片区污水管网更新改造工程设计招标公告科学城周边旧城片区污水管网更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目科学城周边旧城片区污水管网更新改造工程已由重庆市沙坪坝区发展和改革委员会以沙发改[2025]80.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坪坝区沿江流域污水管网更新改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 沙坪坝区沿江流域污水管网更新改造工程设计招标公告沙坪坝区沿江流域污水管网更新改造工程设计招标公告沙坪坝区沿江流域污水管网更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目沙坪坝区沿江流域污水管网更新改造工程已由重庆市沙坪坝区发展和改革委员会以沙发改〔2025〕72号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-14 |
| 茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程设计招标公告茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程设计招标公告茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程设计招标公告1.招标条件本招标项目茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程已由重庆经济技术开发区管理委员会改革发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-14 |
| 南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程设计招标公告南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程设计招标公告南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程已由重庆经济技术开发区管理委员会改革发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 茅溪流域、唐桂新城及铁山坪片区污水管道更新改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝中区 | 2026-04-13 |
| 茅溪流域、唐桂新城及铁山坪片区污水管道更新改造工程设计招标公告茅溪流域、唐桂新城及铁山坪片区污水管道更新改造工程设计招标公告茅溪流域、唐桂新城及铁山坪片区污水管道更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目茅溪流域、唐桂新城及铁山坪片区污水管道更新改造工程项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 关于购买皮肤与医疗美容中心LED光谱治疗仪的公告 | 渝中区 | 2026-04-10 |
| 关于购买皮肤与医疗美容中心LED光谱治疗仪的公告关于购买皮肤与医疗美容中心LED光谱治疗仪的公告重庆医科大学附属第二医院须购置一批医疗设备,现邀请具有能力提供本采购项目的合格供应商参与竞选。一、采购项目基本情况项目名称:LED光谱治疗仪采购方式:公开比选评价方式:综合评分.. | |||