办理会员咨询热线:4000-156-001
古田县招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日0..
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示](招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日08:30时在..
【招标采购】 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建..
【招标采购】 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-22
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目有效入围投标人公示本招标项目于2026年04月21日在福鼎市公共资源交易中心开标后,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:一、招标工程..
【招标采购】 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-04-16
宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)  第一章招标..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-03-27
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳畲族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-03-27
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳备族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳备族乡人民政府,委..
【招标采购】 古田县城东街道湖滨村基础设施建设(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-03-06
古田县城东街道湖滨村基础设施建设古田县城东街道湖滨村基础设施建设 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道湖滨村基础设施建设已由古田县水利局以《古田县水利局关于古田县城东街道湖滨村基础设施建设项目实施方案的批复》(古水移民〔2025〕48号)批准建设,建设单位为古..
【招标采购】 关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知 古田县 2026-02-13
关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-02-12
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目古田..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-02-12
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段) 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标..
【招标采购】 2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要(第2次)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-01-23
2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要(第2次)2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要02招标项目编号:E3509220902100325003致:各潜在投标人因招标文件中最高控制价修改所以现保证金修改为2万元整3.4.1投标保证金(招标文件其他内容若与本条款有抵触的,以本条款为准)..
【中标结果】 安家渡平台道路附属工程中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-01-21
安家渡平台道路附属工程中标结果公告安家渡平台道路附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507810701100016008本项目于2026年01月20日08时30分在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:1、..
【中标结果】 安家渡平台道路附属工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 古田县 2026-01-21
安家渡平台道路附属工程中标候选人公示安家渡平台道路附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507810701100016008本项目于2026年01月20日08时30分在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计(二次招标)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2025-12-12
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计(二次招标)  第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计(二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目古田县城乡供水一体化..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计(招投标交易中心在正文中) 古田县 2025-11-14
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计  第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)施工图阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供..
【招标采购】 古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升答疑纪要(第3次)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2025-10-23
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升答疑纪要(第3次)古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升补遗3号招标编号:E3509220902100317001致:各位潜在投标人1.本项目开标时间变更为2025年11月..
【招标采购】 古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升项目暂停通知(招投标交易中心在正文中) 古田县 2025-10-23
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升项目暂停通知古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升补遗1号招标编号:E3509220902100317001致:各位潜在投标人1.本项目开标时间变更为2025年11月14..
【招标采购】 古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区)(招投标交易中心在正文中) 古田县 2025-10-17
古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区) 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区)已由(古田县发展和改革局以古田县发展和改革局关于古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程项目建议书暨可行性研究报告的批复(古发改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z