古田县政府信息公开网 共找到3条“古田县政府信息公开网”的信息
古田县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)(政府信息公开网在正文中) | 古田县 | 2026-04-16 |
| 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程) 第一章招标.. | |||
| 【拟建信息】 | 2025年12月11日拟作出建设项目环境影响报告书(表)审批意见的公示 (古田县黄田发明船舶修造厂项目)(政府信息公开网在正文中) | 古田县 | 2025-12-11 |
| 2025年12月11日拟作出建设项目环境影响报告书(表)审批意见的公示(古田县黄田发明船舶修造厂项目)根据建设项目环境管理的有关规定,经审查,我局拟对下列建设项目环境影响报告书(表)作出批准的审批意见,现依据政府信息公开的有关规定予以公示。欢迎公众参与建设项目环境保护工作。序.. | |||
| 【招标采购】 | S211线古田县芝垄村至闽清渡塘村路面改造工程(政府信息公开网在正文中) | 古田县 | 2024-05-17 |
| S211线古田县芝垄村至闽清渡塘村路面改造工程发布时间:2024-05-1717:34信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 第一章招标公告[1] S211线古田县芝垄村至闽清渡塘村路面改造工程(项目名称)S211线古田县芝垄村至闽清渡塘村路面改造工程标段养护施工招标公告.. | |||