办理会员咨询热线:4000-156-001

宁德市招投标交易中心 共找到988条“宁德市招投标交易中心”的信息

宁德市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日0..
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示](招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日08:30时在..
【招标采购】 三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期 招标公告1.招标条件本招标项目三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期已由宁德市蕉城区..
【招标采购】 福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理 招标公告(适用于公开招标) 福宁时代智能制造基地项目土方工程及宁德时代智能制造基地项目土方工程施工监理..
【招标采购】 福宁时代智能制造基地项目土方工程(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
福宁时代智能制造基地项目土方工程福宁时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目福宁时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收..
【招标采购】 宁德时代智能制造基地项目土方工程(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-24
宁德时代智能制造基地项目土方工程宁德时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目宁德时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收..
【招标采购】 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-23
古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建..
【招标采购】 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-23
古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概..
【招标采购】 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-23
华熙公馆项目勘察设计(评定分离)华熙公馆项目勘察设计(评定分离)1.招标条件本招标项目华熙公馆项目勘察设计(评定分离)已由东侨经济技术开发区经济发展局批准建设,建设单位为宁德臻宸房地产开发有限公司,建设资金来源企业,招标人为宁德臻宸房地产开发有限公司,委托的招标代理单位..
【招标采购】 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-23
屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)已由屏南县发展和改革局文件以屏南县发展和改革局关于屏南县文化东..
【招标采购】 福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-22
福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公建屋顶分布式光伏项目(一期)设计及造价咨询服务1.招标条件本招标项目福安市南片区公建屋顶分布式光伏项目与福安市北片区公..
【招标采购】 霞浦县新型智慧教育项目监理(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-22
霞浦县新型智慧教育项目监理霞浦县新型智慧教育项目监理 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目霞浦县新型智慧教育项目监理已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智慧教育项目可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕46号)、霞浦县发展和改革局关于..
【招标采购】 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-22
福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目有效入围投标人公示本招标项目于2026年04月21日在福鼎市公共资源交易中心开标后,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:一、招标工程..
【招标采购】 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-21
人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 招标公告1.招标条件本招标项目人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程已由中国人民财产保险股份有限公司以工作批复-总-2025-706号批准建设,建设单位为中国人民财..
【招标采购】 东侨两业融合中心项目(设计) 宁德市 2026-04-20
东侨两业融合中心项目(设计)东侨两业融合中心项目(设计) 招标公告(格式)1.招标条件宁德东侨一建工程建设有限公司的编号为E3509010902100310001的东侨两业融合中心项目(设计)已由东侨经济开发区经济发展局以闽发改备[2026]J100036号批准建设,项目业主为宁德东侨一建工程建设..
【招标采购】 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-17
屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县农村产业融合..
【招标采购】 宁德新能源核区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询答疑纪要 宁德市 2026-04-17
宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询答疑纪要宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询答疑纪要宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询补充通知(一)各投标人:我司组织的宁德新能源核心区七..
【招标采购】 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-17
柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程已由柘荣县发展和改革以柘发改审批[2022]63号文批准建设,建设单位为柘荣县宏柳城市建..
【招标采购】 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)(招投标交易中心在正文中) 宁德市 2026-04-16
宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)  第一章招标..
【招标采购】 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路通安全设施提升工程) 宁德市 2026-04-16
宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)  第一章招标公告[1]  宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z