办理会员咨询热线:4000-156-001
古田县招标办搜索结果
【招标采购】 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(招标办在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建..
【招标采购】 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(招标办在正文中) 古田县 2026-04-23
古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概..
【招标采购】 古田县城东街道湖滨村基础设施建设(招标办在正文中) 古田县 2026-03-06
古田县城东街道湖滨村基础设施建设古田县城东街道湖滨村基础设施建设 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道湖滨村基础设施建设已由古田县水利局以《古田县水利局关于古田县城东街道湖滨村基础设施建设项目实施方案的批复》(古水移民〔2025〕48号)批准建设,建设单位为古..
【招标采购】 古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升答疑纪要(第3次)(招标办在正文中) 古田县 2025-10-23
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升答疑纪要(第3次)古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升补遗3号招标编号:E3509220902100317001致:各位潜在投标人1.本项目开标时间变更为2025年11月..
【招标采购】 古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升项目暂停通知(招标办在正文中) 古田县 2025-10-23
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升项目暂停通知古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升补遗1号招标编号:E3509220902100317001致:各位潜在投标人1.本项目开标时间变更为2025年11月14..
【招标采购】 古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区)(招标办在正文中) 古田县 2025-10-17
古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区) 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程(马挡、西山片区)已由(古田县发展和改革局以古田县发展和改革局关于古田县城区马挡溪片区地下管线改造工程项目建议书暨可行性研究报告的批复(古发改..
【招标采购】 凤埔乡西溪等6村人居环境整治(招标办在正文中) 古田县 2024-06-18
凤埔乡西溪等6村人居环境整治 招标公告1.招标条件本招标项目凤埔乡西溪等6村人居环境整治已由古田县水利局以古水移民【2023】33号文、古水移民【2024】16号批准建设,建设单位为古田县凤埔乡人民政府,建设资金来源移民扶持资金古田县财政局、古田县水利局古财农【2024】44号文,,招标..
【招标采购】 福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)(招标办在正文中) 古田县 2024-06-04
福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)质疑回复及补充通知各投标人:现对“福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)”项目的质疑回复及招标文件补充通知如下:[if!supportLists]一、[endif]质疑回复1、质疑事项1b.所投设备的制造商(任意3个设备)具备五星级售后服务认证..
【招标采购】 宁德至古田高速公路10KV永久供电线路 施工项目补遗书1号(招标办在正文中) 古田县 2024-05-29
宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目补遗书1号各投标人:根据投标人对宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目的质疑,现答复如下:一、招标答疑(一)问题1:请问电气工程或机电工程专业高级工程师职称证书是否满足本招标项目中项目技术负责人的职称专业要求?回复:不满足..
【招标采购】 福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备) 2024-06-04 宁德至古田高速公路10KV永久供电线路 施工项目补遗书1号 2024-05-29 (招标办在正文中) 古田县 2024-05-14
福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)质疑回复及补充通知各投标人:现对“福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)”项目的质疑回复及招标文件补充通知如下:[if!supportLists]一、[endif]质疑回复1、质疑事项1b.所投设备的制造商(任意3个设备)具备五星级售后服务认证..
【中标结果】 福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备) 2024-06-04 宁德至古田高速公路10KV永久供电线路 施工项目补遗书1号 2024-05-29 (招标办在正文中) 古田县 2024-05-14
福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)质疑回复及补充通知各投标人:现对“福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)”项目的质疑回复及招标文件补充通知如下:[if!supportLists]一、[endif]质疑回复1、质疑事项1b.所投设备的制造商(任意3个设备)具备五星级售后服务认证..
【中标结果】 宁德至古田高速公路10KV永久供电线路 施工项目补遗书1号 2024-05-29 福建省九龙江北溪水闸改建工程监理 质疑回复(一)(招标办在正文中) 古田县 2024-05-14
宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目补遗书1号各投标人:根据投标人对宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目的质疑,现答复如下:一、招标答疑(一)问题1:请问电气工程或机电工程专业高级工程师职称证书是否满足本招标项目中项目技术负责人的职称专业要求回复:不满足招..
【招标采购】 宁德至古田高速公路10KV永久供电线路 施工项目补遗书1号 2024-05-29 福建省九龙江北溪水闸改建工程监理 质疑回复(一)(招标办在正文中) 古田县 2024-05-14
宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目补遗书1号各投标人:根据投标人对宁德至古田高速公路10KV永久供电线路施工项目的质疑,现答复如下:一、招标答疑(一)问题1:请问电气工程或机电工程专业高级工程师职称证书是否满足本招标项目中项目技术负责人的职称专业要求回复:不满足招..
【中标结果】 2024年古田县第一中学标准化考点建设结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 古田县 2024-04-03
2024年古田县第一中学标准化考点建设结果公告(采购包1)发布时间:2024-04-0315:09信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350922]HF[XJ]2024001二、项目名称:2024年古田县第一中学标准化考点建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格..
【询价采购】 2024年古田县第一中学标准化考点建设询价公告(招标办在正文中) 古田县 2024-03-28
2024年古田县第一中学标准化考点建设询价公告发布时间:2024-03-2815:47信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目概况受古田县第一中学委托,宁德市恒福招标有限公司对[350922]HF[XJ]2024001、2024年古田县第一中学标准化考点建设组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。..
【招标采购】 古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目答疑纪要及补充通知(01)[第(1)次答疑](招标办在正文中) 古田县 2024-01-19
古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目答疑纪要及补充通知(01)[第(1)次答疑]发布时间:2024-01-1911:41信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目答疑纪要及补充通知(01)招标编号:E3509220902800190002各投标人:招标人现..
【招标采购】 古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(招标办在正文中) 古田县 2024-01-19
古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目递交时间:2024-01-1911:37信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509220902800190002001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-02-0509:00:00投标有效期90天投标文件递交方法7.1.投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下..
【招标采购】 古田县公安局涉案车辆停车场及管理场所建设项目(招标办在正文中) 古田县 2024-01-16
古田县公安局涉案车辆停车场及管理场所建设项目发布时间:2024-01-1621:51信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目古田县公安局涉案车辆停车场及管理场所建设项目已由古田县发展和改革局以古田县发展和改革局关于古田县公安局涉案车辆停..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z