古田县工程交易中心 共找到163条“古田县工程交易中心”的信息
古田县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示 | 古田县 | 2026-04-24 |
| 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日0.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示] | 古田县 | 2026-04-24 |
| 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日08:30时在.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-04-23 |
| 古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造 招标公告1.招标条件本招标项目古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造已由古田县水利局以古田县移民农业科技创业园配套设施升级改造项目实施方案的批复古水移民〔2025〕36号批准批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-04-23 |
| 古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目已由古田县发展和改革局以关于重新审批古田县城东街道利洋村中国传统村落改善提升项目初步设计及概.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-04-22 |
| 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目通知福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目有效入围投标人公示本招标项目于2026年04月21日在福鼎市公共资源交易中心开标后,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:一、招标工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程) | 古田县 | 2026-04-16 |
| 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(屏南县G237线白玉至上荐段灾害防治工程和古田县G235线安全设施精细化提升工程) 第一章招标.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-04-15 |
| 古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告古田县城西农业现代化配套基础设施建设项目——古田县中小学社会实践基地——室内提升及配套物品采购项目公开招标招标公告项目概况受古田县人民政府城西街道办事处.. | |||
| 【询价采购】 | 古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-04-07 |
| 古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目询价公告项目概况受古田县第六中学委托,中宸泓(福建)工程项目管理有限公司对[350922]ZCH[XJ]2026001、古田县第六中学标准化考点建设项目—空调设备采购项目组织询价,.. | |||
| 【招标采购】 | 斌溪古田段中小河流治理项目(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-03-31 |
| 斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目 第一章招标公告(适用于公开招标)斌溪古田段中小河流治理项目?斌溪古田段中小河流治理项目施工招标公告 1.招标条件本招标项目斌溪古田段中小河流治理项目已由宁德市水利局以宁德市水利局关于斌溪古田段中.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-03-27 |
| 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳畲族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-03-27 |
| 福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目1.招标条件本招标项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市佳阳备族乡人民政府,建设资金来源政府,招标人为福鼎市佳阳备族乡人民政府,委.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城东街道湖滨村基础设施建设(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-03-06 |
| 古田县城东街道湖滨村基础设施建设古田县城东街道湖滨村基础设施建设 招标公告1.招标条件本招标项目古田县城东街道湖滨村基础设施建设已由古田县水利局以《古田县水利局关于古田县城东街道湖滨村基础设施建设项目实施方案的批复》(古水移民〔2025〕48号)批准建设,建设单位为古.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-02-13 |
| 关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)招投标活动的通知关于暂停古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-02-12 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目古田.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-02-12 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段) 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段)?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标.. | |||
| 【中标结果】 | 古田县规模畜禽养殖场现状及环境监测评估项目(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-01-28 |
| 古田县规模畜禽养殖场现状及环境监测评估项目古田县规模畜禽养殖场现状及环境监测评估项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称宁德市古田生态环境局中标(成交)供应商名称福建省工大工程设计有限公司合同金额2,180,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2800:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 凤埔乡西溪村人居环境整治项目(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-01-27 |
| 凤埔乡西溪村人居环境整治项目凤埔乡西溪村人居环境整治项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称古田县凤埔乡人民政府中标(成交)供应商名称福建省宏欧建设工程有限公司合同金额2,638,163元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2700:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要(第2次)(工程交易中心在正文中) | 古田县 | 2026-01-23 |
| 2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要(第2次)2026年高标准农田建设项目(勘察、设计)答疑纪要02招标项目编号:E3509220902100325003致:各潜在投标人因招标文件中最高控制价修改所以现保证金修改为2万元整3.4.1投标保证金(招标文件其他内容若与本条款有抵触的,以本条款为准).. | |||
| 【中标结果】 | 大桥镇农贸市场与原税务大楼改造提升及周边人居环境整治工程(二次) | 古田县 | 2026-01-21 |
| 大桥镇农贸市场与原税务大楼改造提升及周边人居环境整治工程(二次)大桥镇农贸市场与原税务大楼改造提升及周边人居环境整治工程(二次)信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称古田县大桥镇人民政府中标(成交)供应商名称联鑫建工集团有限公司合同金额2,430,879元人民币合同期限.. | |||
| 【中标结果】 | 安家渡平台道路附属工程中标结果公告 | 古田县 | 2026-01-21 |
| 安家渡平台道路附属工程中标结果公告安家渡平台道路附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507810701100016008本项目于2026年01月20日08时30分在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:1、.. | |||