办理会员咨询热线:4000-156-001

十堰市招投标中心 共找到3635条“十堰市招投标中心”的信息

十堰市招投标中心搜索结果
【中标结果】 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段编号HBZS-202508GL-006002001) 十堰市 2026-04-28
【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001) 十堰市 2026-04-27
【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001)【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程跟踪及结算审计项目评标结果公示(标段编号HBSY-202503SL-003003001)e7c0..
【招标采购】 【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-25
【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(..
【招标采购】 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-25
【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-..
【招标采购】 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告(招投标中心在正文中) 十堰市 2026-04-24
十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招..
【招标采购】 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告(招投标中心在正文中) 十堰市 2026-04-24
风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:16:01风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标条件本招标项目风神大道..
【招标采购】 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十..
【招标采购】 【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告[文件获取中]新能源装备产业园10KV高压供电外网工程(HBSY-202604QG-004001001)招标公告招..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001) 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)48..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002002) 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002002)【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-00..
【招标采购】 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告招标编..
【招标采购】 郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告(招投标中心在正文中) 十堰市 2026-04-24
郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2413:15:44郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调..
【招标采购】 【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] 十堰市 2026-04-24
【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]郧阳区LNG储气调峰设施项..
【中标结果】 【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001) 十堰市 2026-04-24
【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001)【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001)5cb38a8a-effb-43b2-9af9-c55fbd39be08【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建..
【中标结果】 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001) 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)e84df64a-9dcb-42b7-a607-4dc2a322595d【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉..
【中标结果】 【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期) EPC评标结果公示(标段编号HBZS-202510FJ-014002001) 十堰市 2026-04-24
【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBZS-202510FJ-014002001)【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC评标结果公示(标段编号HB..
【中标结果】 【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段编号HBSY-202602SZ-003003001) 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段编号HBSY-202602SZ-003003001)【十堰市中心】(复评)十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务评标结果公示(标段..
【中标结果】 【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001) 十堰市 2026-04-24
【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)fe..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-202603SZ-005001001) 十堰市 2026-04-24
【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-202603SZ-005001001)【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYX-20260..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z