福建省招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-28 |
| 厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告项目概况受厦门城市职业学院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]2026018、厦门城市职业学院202.. | |||
| 【招标采购】 | 东园镇垃圾中转站其他垃圾转运及厨余垃圾收集项目采购(2026至2029年度)(二次)公开招标招标公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-28 |
| 东园镇垃圾中转站其他垃圾转运及厨余垃圾收集项目采购(2026至2029年度)(二次)公开招标招标公告东园镇垃圾中转站其他垃圾转运及厨余垃圾收集项目采购(2026至2029年度)(二次)公开招标招标公告项目概况受惠安县东园镇人民政府委托,福建立晟项目管理咨询有限公司对[350590]FJLS[GK]2.. | |||
| 【招标采购】 | 小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书 | 福建省 | 2026-04-28 |
| 小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书招标编号:厦门筼筜【2026】桥字7号1.招标条件本招标项目小桥镇上屯村太阳能路灯工程,建设单位为福建省建瓯市小桥镇上屯村民委员会,建设资金来源上级补助,招.. | |||
| 【招标采购】 | 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-28 |
| 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告项目概况玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(福建)股份有限公司2026年至2029年-雁石公司-新增荧光光谱仪辐射工作人员年度个人剂量监测及工作区域环境辐射水平测量技术服务-公开询比采购公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 华润水泥(福建)股份有限公司2026年至2029年-雁石公司-新增荧光光谱仪辐射工作人员年度个人剂量监测及工作区域环境辐射水平测量技术服务-公开询比采购公告华润水泥(福建)股份有限公司2026年至2029年-雁石公司-新增荧光光谱仪辐射工作人员年度个人剂量监测及工作区域环境辐射水平.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目(重新招标)暂停招投标活动的通知 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 南平市中心血站业务用房项目(重新招标)暂停招投标活动的通知南平市中心血站业务用房项目(重新招标)暂停招投标活动的通知南平市中心血站业务用房项目(重新招标)暂停招投标活动的通知各投标人:因南平市中心血站业务用房项目(重新招标)(招标项目编号:E3507030701100421005)项目招投.. | |||
| 【中标结果】 | 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候选人公示EpointContent沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项.. | |||
| 【中标结果】 | 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示] | 福建省 | 2026-04-27 |
| 沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示]沪明临港产业园(先行启动区)科技创新创业孵化中心沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目[中标公示]EpointContent沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 华林开发区智慧能碳管理平台(一期)(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 华林开发区智慧能碳管理平台(一期)华林开发区智慧能碳管理平台(一期)华林开发区智慧能碳管理平台(一期)公开招标公告福建省百乾工程项目管理有限公司采用公开招标方式组织华林开发区智慧能碳管理平台(一期)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。1、招标编号:FJ.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)有效入围投标人公示 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)有效入围投标人公示福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)有效入围投标人公示福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)有效入围投标人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要致各潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包已由南平市发展和政革委员会以南发改审批[2026]10号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)恢复下一阶段招投标活动的通知 | 福建省 | 2026-04-27 |
| 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)恢复下一阶段招投标活动的通知福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)恢复下一阶段招投标活动的通知EpointContent福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低.. | |||
| 【招标采购】 | 中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ)竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司玉林市玉州区文化体育和旅游局办公楼(原玉林市旧图书馆附楼)修缮项目(项目编号:YLZC2026-C2-020035-ZXGJ).. | |||
| 【招标采购】 | 中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 福建省 | 2026-04-27 |
| 中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司 关于玉林市玉州区委党校综合楼(原玉州区图书馆)修缮改造项目YLZC2026-C2-020034-ZXGJ竞争性磋商公告玉林市玉州区委党校综合.. | |||