丹江口市招投标中心 共找到415条“丹江口市招投标中心”的信息
丹江口市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-25 |
| 【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(HBDJ-202604FJ-019001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务丹江口市均州中学迁建项目方案设计及初步设计服务(.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001) | 丹江口市 | 2026-04-24 |
| 【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001)【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-010001001)5cb38a8a-effb-43b2-9af9-c55fbd39be08【丹江口市中心】丹江口市茶叶深加工生产线建.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】丹江口市习家店镇蓝莓农业示范园基地建设一期项目(HBDJ-202604FJ-018001001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-24 |
| 【丹江口市中心】丹江口市习家店镇蓝莓农业示范园基地建设一期项目(HBDJ-202604FJ-018001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】丹江口市习家店镇蓝莓农业示范园基地建设一期项目(HBDJ-202604FJ-018001001)招标公告[文件获取中]丹江口市习家店镇蓝莓农业示范园基地建设一期项目(H.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】S280丹江口市习家店镇方家沟桥至均县镇黄蜂桥段路面结构性修复工程S280丹江口市习家店镇方家沟桥至均县镇黄蜂桥段路面结构性修复工程(HBDJ-202604GL-004001001)招标公告 | 丹江口市 | 2026-04-23 |
| 【丹江口市中心】S280丹江口市习家店镇方家沟桥至均县镇黄蜂桥段路面结构性修复工程S280丹江口市习家店镇方家沟桥至均县镇黄蜂桥段路面结构性修复工程(HBDJ-202604GL-004001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】S280丹江口市习家店镇方家沟桥至均县镇黄蜂桥段路面结构性修复工.. | |||
| 【招标采购】 | G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告(招投标中心在正文中) | 丹江口市 | 2026-04-22 |
| G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告发布时间:2026-04-2214:36:47G316十堰市丹江口市境.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-22 |
| 【丹江口市中心】G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程G316十堰市丹江口市境公路灾害防治工程(HBDJ-202604GL-003001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-022002001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-21 |
| 【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-022002001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-02.. | |||
| 【招标采购】 | 武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-022002001)招标公告 | 丹江口市 | 2026-04-21 |
| 武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-022002001)招标公告武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理武当云谷大数据中心项目二期1-B#续建项目监理(HBDJ-202512QG-022002001)招标公告发布时间:2026-04-2117:15.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理评标结果公示(标段编号HBDJ-202601QG-001003001) | 丹江口市 | 2026-04-20 |
| 【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理评标结果公示(标段编号HBDJ-202601QG-001003001)【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃瓶厂项目监理评标结果公示(标段编号HBDJ-202601QG-001003001)cc666e91-722c-42b3-990f-53a4b16f58a7【丹江口市中心】丹江口市水饮料配套玻璃.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】天使小区一期改建项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-014001001) | 丹江口市 | 2026-04-17 |
| 【丹江口市中心】天使小区一期改建项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-014001001)【丹江口市中心】天使小区一期改建项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-014001001)9a422de0-b23f-4240-b270-d7f367bdbdd0【丹江口市中心】天使小区一期改建项目评标结果公示(标段编号HBDJ-2026.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】凉水河镇“ 四好农村路 ”示范乡镇创建项目(凉柯路)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603GL-002001001) | 丹江口市 | 2026-04-16 |
| 【丹江口市中心】凉水河镇“四好农村路”示范乡镇创建项目(凉柯路)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603GL-002001001)【丹江口市中心】凉水河镇“四好农村路”示范乡镇创建项目(凉柯路)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603GL-002001001)97a42739-9475-4d63-bee7-71d641a09573【丹江口市中心】凉.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市交通综合物流园快递共配中心丹江口市交通综合物流园快递共配中心-公共卫生间、停车场及配套设施建设工程项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202501QT-001003001) | 丹江口市 | 2026-04-16 |
| 【丹江口市中心】丹江口市交通综合物流园快递共配中心丹江口市交通综合物流园快递共配中心-公共卫生间、停车场及配套设施建设工程项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202501QT-001003001)【丹江口市中心】丹江口市交通综合物流园快递共配中心丹江口市交通综合物流园快递共配中心-公共卫生.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】武当山水利乐包产线技改项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-009001001) | 丹江口市 | 2026-04-16 |
| 【丹江口市中心】武当山水利乐包产线技改项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-009001001)【丹江口市中心】武当山水利乐包产线技改项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202603QG-009001001)1408199b-9b50-4711-87dc-3573f8ca3756【丹江口市中心】武当山水利乐包产线技改项目评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市再生资源回收循环中心建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-013001001) | 丹江口市 | 2026-04-15 |
| 【丹江口市中心】丹江口市再生资源回收循环中心建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-013001001)【丹江口市中心】丹江口市再生资源回收循环中心建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-013001001)092b7ead-f487-4295-965b-f3f9bf24834d【丹江口市中心】丹江口市.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市公安局业务技术用房配套工程评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-012001001) | 丹江口市 | 2026-04-15 |
| 【丹江口市中心】丹江口市公安局业务技术用房配套工程评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-012001001)【丹江口市中心】丹江口市公安局业务技术用房配套工程评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-012001001)b862ba56-2290-40ad-a3af-86694a6fda77【丹江口市中心】丹江口市公安局业务技术.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】沧浪佳苑沧浪佳苑(HBDJ-202509FJ-023002001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-10 |
| 【丹江口市中心】沧浪佳苑沧浪佳苑(HBDJ-202509FJ-023002001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】沧浪佳苑沧浪佳苑(HBDJ-202509FJ-023002001)招标公告[文件获取中]沧浪佳苑沧浪佳苑(HBDJ-202509FJ-023002001)招标公告招标编号:HBDJ-202509FJ-0230020011.招标条件本招标项目沧浪佳.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBDJ-202602FJ-009001001) | 丹江口市 | 2026-04-09 |
| 【丹江口市中心】丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBDJ-202602FJ-009001001)【丹江口市中心】丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程丹江口市汉江之眼文旅综合体项目二期工程(EPC)评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告 | 丹江口市 | 2026-04-09 |
| 武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告发布时间:2026-04-0914:12:24武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三.. | |||
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市绿色食品产业园建设项目(基础配套工程)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-010001001) | 丹江口市 | 2026-04-09 |
| 【丹江口市中心】丹江口市绿色食品产业园建设项目(基础配套工程)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-010001001)【丹江口市中心】丹江口市绿色食品产业园建设项目(基础配套工程)评标结果公示(标段编号HBDJ-202603FJ-010001001)db353186-8a42-4486-9975-525f8d8e2e2e【丹江口市中心】丹.. | |||
| 【招标采购】 | 【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告[文件获取中] | 丹江口市 | 2026-04-09 |
| 【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告[文件获取中]【丹江口市中心】武当云谷大数据中心项目(三期)武当云谷大数据中心项目(三期)(HBDJ-202508FJ-022002001)招标公告[文件获取中]武当云谷大数据中心项目(三期).. | |||