安徽省招投标中心 共找到10000条“安徽省招投标中心”的信息
安徽省招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天2小时26分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提.. | |||
| 【招标采购】 | 颍上县人民医院车辆维?修定点服务采购项目询比公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 颍上县人民医院车辆维?修定点服务采购项目询比公告颍上县人民医院车辆维?修定点服务采购项目询比公告颍上县人民医院车辆维修定点服务采购项目询比公告一、采购条件颍上县人民医院车辆维修定点服务采购项目已经批准采购,项目资金为自筹资金且已落实,现对本项目进行公开询比,诚邀国.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽鳌峰建设集团有限公司信息化综合管理系统及相关配套服务招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 安徽鳌峰建设集团有限公司信息化综合管理系统及相关配套服务招标公告安徽鳌峰建设集团有限公司信息化综合管理系统及相关配套服务招标公告安徽鳌峰建设集团有限公司信息化综合管理系统及相关配套服务招标公告发布时间:2026-04-28原文链接项目概况安徽鳌峰建设集团有限公司信息化.. | |||
| 【招标采购】 | 皖南医学院第一附属医院(皖南医学院弋矶山医院)急诊入口新增门斗工程招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 皖南医学院第一附属医院(皖南医学院弋矶山医院)急诊入口新增门斗工程招标公告皖南医学院第一附属医院(皖南医学院弋矶山医院)急诊入口新增门斗工程招标公告皖南医学院第一附属医院(皖南医学院弋矶山医院)急诊入口新增门斗工程招标公告安徽寰亚国际招标有限公司受皖南医学院第一附.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)竞争性磋商公告项目概况泾县黄村镇2026年农村公路联网路工程(景九路)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段招标公告(第2次)公告时间:20260228信息来源:原文链接凤台县2026年农村公路提质改造工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽皖通高速公路股份有限公司2026年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 安徽皖通高速公路股份有限公司2026年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务安徽皖通高速公路股份有限公司2026年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务点击查看原文安徽皖通高速公路股份有限公司2026年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务项目招标公告1.招标条件安.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计点击查看原文安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计招标公告(电子招.. | |||
| 【招标采购】 | 新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告富文本新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况新四军军部旧址-大会堂保护修缮工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计公开招标采购公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计公开招标采购公告安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结算审计公开招标采购公告安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度高速公路养护、机电维护及各专项工程结.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖市中医医院高频氩气电刀采购招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 芜湖市中医医院高频氩气电刀采购招标公告芜湖市中医医院高频氩气电刀采购招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时32分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节点:20.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥热电长松路-长乐路蒸汽管网延伸工程项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 合肥热电长松路-长乐路蒸汽管网延伸工程项目公开招标公告合肥热电长松路-长乐路蒸汽管网延伸工程项目公开招标公告合肥热电集团长松路-长乐路蒸汽管网延伸工程项目招标公告因工作需要,合肥热电集团现对“长松路-长乐路蒸汽管网延伸工程”项目进行公开招标,欢迎符合条件的单位参加投.. | |||
| 【谈判采购】 | 计算机考试考场手机信号屏蔽设备采购竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 计算机考试考场手机信号屏蔽设备采购竞争性谈判公告计算机考试考场手机信号屏蔽设备采购竞争性谈判公告计算机考试考场手机信号屏蔽设备采购竞争性谈判公告一、项目基本情况项目编号:CG-AQ-W2026-211项目名称:计算机考试考场手机信号屏蔽设备采购采购方式:竞争性谈判预算金额:25万.. | |||
| 【中标结果】 | 刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第二标段招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接刘岗镇2026年提质改造工程招标公告1.招标条件本招标项目刘岗镇2026年提质改造工程已由寿县发展和改革委.. | |||
| 【中标结果】 | 刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第一标段招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接刘岗镇2026年提质改造工程招标公告1.招标条件本招标项目刘岗镇2026年提质改造工程已由寿县发展和改革委.. | |||
| 【中标结果】 | 中煤三建三十处处属项目部锚盘采购招标中标公示公告(一次)(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-28 |
| 中煤三建三十处处属项目部锚盘采购招标中标公示公告(一次)中煤三建三十处处属项目部锚盘采购招标中标公示公告(一次)中煤三建三十处处属项目部锚盘采购预中标公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处”对“中煤三建三十处处属项目部锚盘采购采购”,本着公.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路港]安徽路港路桥分公司合肥至周口高速公路颍上至临泉段路基YLLJ-07标养护工区国防光缆及通信杆线迁移施工标段1采购公告(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工路港]安徽路港路桥分公司合肥至周口高速公路颍上至临泉段路基YLLJ-07标养护工区国防光缆及通信杆线迁移施工标段1采购公告[安徽建工建工路港]安徽路港路桥分公司合肥至周口高速公路颍上至临泉段路基YLLJ-07标养护工区国防光缆及通信杆线迁移施工标段1采购公告【报名.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-27 |
| 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函(招投标中心在正文中) | 安徽省 | 2026-04-27 |
| 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与S414皖苏交界.. | |||