办理会员咨询热线:4000-156-001
张湾区招投标中心搜索结果
【中标结果】 【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-007001001) 张湾区 2026-04-09
【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-007001001)【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-007001001)90dcc5e3-fed9-449e-9743-abaa..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期) 项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602FJ-005001001) 张湾区 2026-04-08
【郧阳区中心】郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期)项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602FJ-005001001)【郧阳区中心】郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期)项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602FJ-005001001)30662e25-09f0-4fd3-92ab-b5c43ba18ec2【郧阳区中心】郧阳区杨..
【招标采购】 【十堰市中心】武当山污水处理社会化服务项目招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-04-03
【十堰市中心】武当山污水处理社会化服务项目招标公告[文件获取中]【十堰市中心】武当山污水处理社会化服务项目招标公告[文件获取中]项目概况:武当山污水处理社会化服务项目潜在投标人应在湖北省电子招投标交易平台获取招标文件,并于2026年4月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告(招投标中心在正文中) 张湾区 2026-04-01
万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告发布时间:2026-04-0121:57:25万通·车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告招..
【招标采购】 【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-04-01
【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ-008001001)招标公告[文件获取中]万通·车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包(HBSY-202603FJ..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602QG-001001001) 张湾区 2026-04-01
【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602QG-001001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目评标结果公示(标段编号HBYY-202602QG-001001001)838a518b-2316-45f7-884f-0d8829733364【郧..
【招标采购】 【十堰市中心】武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-03-24
【十堰市中心】武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告[文件获取中]武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目..
【招标采购】 武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告(招投标中心在正文中) 张湾区 2026-03-24
武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001001)招标公告发布时间:2026-03-2414:31:58武当大道照明设施改造项目武当大道照明设施改造项目(HBSY-202603SZ-007001..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001002001) 张湾区 2026-03-20
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001002001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001002001)3c305fd9-7b9e-4173-a7ca-a36202038a4e【郧阳区中心】十堰市郧阳区..
【招标采购】 【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程(HBYY-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-03-15
【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程(HBYY-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质公园综合服务中心装修及附属工程(HBYY-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中]湖北郧阳恐龙蛋化石群国家地质..
【招标采购】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目(HBYY-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-03-08
【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目(HBYY-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修复(二期)项目(HBYY-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]十堰市郧阳区鲁家沟建筑用大理岩矿区生态修..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务(HBSY-202602SZ 张湾区 2026-03-04
【十堰市中心】十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)工程造价咨询服务(HBSY-202602SZ-003003001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市张湾区居民小区供水管网..
【招标采购】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务(HBYY-202601SZ-001002001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-02-26
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务(HBYY-202601SZ-001002001)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务(HBYY-202601SZ-001002001)招标公告[文件获取中]十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程监理服务(HBYY-202601SZ-001..
【中标结果】 【竹山县中心】竹山县农村供水管网提标升级和小型设备更新改造项目竹山县农村供水管网提标升级和小型设备更新改造项目(一期)工程总承包监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBZS-202601SZ-001001002 张湾区 2026-02-11
【竹山县中心】竹山县农村供水管网提标升级和小型设备更新改造项目竹山县农村供水管网提标升级和小型设备更新改造项目(一期)工程总承包监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBZS-202601SZ-001001002)【竹山县中心】竹山县农村供水管网提标升级和小型设备更新改造项目竹山县农村供水..
【招标采购】 郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告(招投标中心在正文中) 张湾区 2026-02-10
郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告发布时间:2026-02-1020:53:48郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二..
【招标采购】 【郧阳区中心】郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-02-10
【郧阳区中心】郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】郧阳区2026年青龙项目区小流域综合治理提质增效项目(第二次)(HBYY-202601SL-001001002)招标公告[文件获取中]郧阳区2026年青龙项目区小流域综合..
【招标采购】 2026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告(招投标中心在正文中) 张湾区 2026-02-08
2026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告发布时间:2026-02-0819:52:542026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告招标编号:HBSY-202602QT-0010010011.招标条件湖北省丹江口库区水..
【招标采购】 【十堰市中心】2026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告[文件获取中] 张湾区 2026-02-08
【十堰市中心】2026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告[文件获取中]2026年湖北省丹江口库区水源地国土绿化示范项目(张湾区)(HBSY-202602QT-001001001)招标公告招标编号:HBSY-202602QT-0010010011.招标条件湖北省丹江口库区水源地..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区巨家河综合治理工程3标段(K20+000~K13+480)评标结果公示(标段编号HBYY-202512SL-005001003) 张湾区 2026-02-06
【郧阳区中心】郧阳区巨家河综合治理工程3标段(K20+000~K13+480)评标结果公示(标段编号HBYY-202512SL-005001003)97b1b294-0ad9-4893-b643-c3c5715f267e【郧阳区中心】郧阳区巨家河综合治理工程3标段(K20+000~K13+480)评标结果公示(标段编号HBYY-202512SL-005001003)发布时间:2026-02..
【招标采购】 郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期) 项目(HBYY-202602FJ-005001001)招标公告(招投标中心在正文中) 张湾区 2026-02-05
郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期)项目(HBYY-202602FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-02-0518:16:37郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材料产业基地(二期)项目(HBYY-202602FJ-005001001)招标公告招标编号:HBYY-202602FJ-0050010011.招标条件本招标项目郧阳区杨溪铺镇刘家沟新材..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z