办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省招投标中心 共找到4711条“青海省招投标中心”的信息

青海省招投标中心搜索结果
【招标采购】 互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-27
互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[海东市·互助县][公开招标][勘察;设计]互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2719:10:50 阅读次数:】【我要打印】【关闭】互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目工程建设项目勘察设计一..
【招标采购】 海北分行保安服务外包项目标段一(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-27
海北分行保安服务外包项目标段一[海北州·州本级][公开招标][其他项目]海北分行保安服务外包项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2718:54:40 阅读次数:】【我要打印】【关闭】第一章招标公告海北分行保安服务外包项目(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目海北分行保安..
【招标采购】 果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-27
果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)已由果洛州住房和城乡建设局、果洛州发展和改革委会以果..
【招标采购】 海北分行保安服务外包项目的招标公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-27
海北分行保安服务外包项目的招标公告海北分行保安服务外包项目招标公告1、招标条件本招标项目海北分行保安服务外包项目已由中国农业银行股份有限公司青海省分行以《关于对海北分行保安外包服务事项的批复》农银青财会〔2026〕004号批准建设,项目资金来自自筹,招标人(项目业主)为中国..
【招标采购】 青海铭驰工程项目管理有限公司关于青海省棕熊、狼和野猪种群调查监测项目的公开招标公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-25
青海铭驰工程项目管理有限公司关于青海省棕熊、狼和野猪种群调查监测项目的公开招标公告青海铭驰工程项目管理有限公司关于青海省棕熊、狼和野猪种群调查监测项目的公开招标公告项目概况青海省棕熊、狼和野猪种群调查监测项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文..
【变更公告】 G341线岗子沟口路段、S102线东沟滩路段、S206线青沙山路段修复养护工程标段一变更公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-25
G341线岗子沟口路段、S102线东沟滩路段、S206线青沙山路段修复养护工程标段一变更公告G341线岗子沟口路段、S102线东沟滩路段、S206线青沙山路段修复养护工程标段一变更公告????(招标编号:E6301000076061247001001)??一、公告内容:??补遗事项02号:??1.第一章招标公告第5.1款修改为:投..
【招标采购】 化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一[海东市·化隆县][公开招标][施工]化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2423:55:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、..
【招标采购】 海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理).(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理).海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理).[格尔木市][公开招标][监理;项目管理]海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全..
【招标采购】 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[西宁市·市本级][公开招标][材料设备]西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2416:43:16 阅读次数:】【我要打印】【关闭】西宁..
【招标采购】 2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二(第二次).(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二(第二次).[海北州·海晏县][公开招标][材料设备]2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二(第二次).[已发公告]【 信息时间:2026/04/2414:59:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段..
【招标采购】 阴田乡措龙滩村生态体验园(二期)建设项目(EPC)标段一(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
阴田乡措龙滩村生态体验园(二期)建设项目(EPC)标段一阴田乡措龙滩村生态体验园(二期)建设项目(EPC)标段一阴田乡措龙滩村生态体验园(二期)建设项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目阴田乡措龙滩村生态体验园(二期)建设项目(EPC)已由门源回族自治县发展和改..
【招标采购】 G213策克至磨憨公路热水(江仓)至马匹寺路面改造工程、G214西宁至澜沧公路河卡山南至姜路岭段(路面改造)工程竣工验收前质量检测询比采购公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
G213策克至磨憨公路热水(江仓)至马匹寺路面改造工程、G214西宁至澜沧公路河卡山南至姜路岭段(路面改造)工程竣工验收前质量检测询比采购公告G213策克至磨憨公路热水(江仓)至马匹寺路面改造工程、G214西宁至澜沧公路河卡山南至姜路岭段(路面改造)工程竣工验收前质量检测询比采购公告..
【招标采购】 海东干线公路重要节点系统优化工程、国道109宗加至格尔木东公路改造工程(格尔木过境段)竣工验收前质量检测询比采购公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-24
海东干线公路重要节点系统优化工程、国道109宗加至格尔木东公路改造工程(格尔木过境段)竣工验收前质量检测询比采购公告海东干线公路重要节点系统优化工程、国道109宗加至格尔木东公路改造工程(格尔木过境段)竣工验收前质量检测询比采购公告海东干线公路重要节点系统优化工程、国道1..
【谈判采购】 国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第五次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF17)推荐的成交候选人公示及否决原因公示(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-23
国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第五次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF17)推荐的成交候选人公示及否决原因公示国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第五次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF17)推荐的成交候选人公示各相关..
【招标采购】 青海省“十五五”道路运输服务发展规划编制项目技术服务合作单位询比采购公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-23
青海省“十五五”道路运输服务发展规划编制项目技术服务合作单位询比采购公告青海省“十五五”道路运输服务发展规划编制项目技术服务合作单位询比采购公告青海省“十五五”道路运输服务发展规划编制项目技术服务合作单位项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加本项目询比采购活动。1...
【招标采购】 海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-23
海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标公告海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)已由海东市发展和改革委员会、海东市住房和城乡建..
【招标采购】 海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)监理招标公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-23
海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)监理招标公告海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)监理招标公告1、招标条件本招标项目海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)监理已由海东市发展和改革委员会、海东市住房和城乡建设局以东发改投资〔2024〕498号..
【招标采购】 青海大学牦牛技术创新中心建设项目标段一 青海省 2026-04-22
青海大学牦牛技术创新中心建设项目标段一青海大学牦牛技术创新中心建设项目标段一内容部分[公开招标][施工]青海大学牦牛技术创新中心建设项目标段一[已发公告]青海大学牦牛技术创新中心建设项目资格预审公告(代招标公告)青海大学牦牛技术创新中心建设项目(项目名称)施工招标公告..
【招标采购】 图书馆图书文献信息资源及智慧化图书馆建设项目-城北校区图书馆密集书库馆藏布局调整与优化项目竞争性磋...(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-22
图书馆图书文献信息资源及智慧化图书馆建设项目-城北校区图书馆密集书库馆藏布局调整与优化项目竞争性磋...图书馆图书文献信息资源及智慧化图书馆建设项目-城北校区图书馆密集书库馆藏布局调整与优化项目竞争性磋...青海诚德工程咨询管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青..
【招标采购】 G215邓恩涌中桥(G215632726L1480)危旧桥改造施工招标公告(招投标中心在正文中) 青海省 2026-04-22
G215邓恩涌中桥(G215632726L1480)危旧桥改造施工招标公告G215邓恩涌中桥(G215632726L1480)危旧桥改造施工招标公告????(项目编号:E6301000076061560)??1、招标条件??本招标项目G215邓恩涌中桥(G215632726L1480)危旧桥改造已由/以/批准建设,施工图设计已由青海省交通运输厅办公室以..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z