长寿区招投标中心 共找到277条“长寿区招投标中心”的信息
长寿区招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-04-28 |
| 重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126888498036737采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区长寿湖镇云韩路红光村至玉华村村委会段改造项目(重新招标)招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-04-24 |
| 长寿区长寿湖镇云韩路红光村至玉华村村委会段改造项目(重新招标)招标公告长寿区长寿湖镇云韩路红光村至玉华村村委会段改造项目(重新招标)招标公告长寿区长寿湖镇云韩路红光村至玉华村村委会段改造项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目长寿区长寿湖镇云韩路红光村至玉华村.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-04-14 |
| 重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告发布日期:2026年4月14日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【谈判采购】 | 长寿区种业研究及成果转化中心项目实验室配套设施采购项目(CSQ26A00110)竞争性谈判公告 | 长寿区 | 2026-03-18 |
| 长寿区种业研究及成果转化中心项目实验室配套设施采购项目(CSQ26A00110)竞争性谈判公告长寿区种业研究及成果转化中心项目实验室配套设施采购项目(CSQ26A00110)竞争性谈判公告长寿区种业研究及成果转化中心项目实验室配套设施采购项目(CSQ26A00110)竞争性谈判公告发布日期:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告 | 长寿区 | 2026-03-12 |
| 长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区种业研究及成果转化中心项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2026〕11号批准建设,项目业主为重庆市长寿区农.. | |||
| 【招标采购】 | 江南街道水库移民美丽家园建设工程招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-02-14 |
| 江南街道水库移民美丽家园建设工程招标公告江南街道水库移民美丽家园建设工程招标公告江南街道水库移民美丽家园建设工程招标公告1.招标条件第一章招标公告江南街道水库移民美丽家园建设工程招标公告监督管理科1.招标条件本招标项目江南街道水库移民美丽家园建设工程已由重庆市长.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区凤城街道滨江社区三倒拐片区老旧小区城市基础设施更新改造项目二期招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-02-13 |
| 长寿区凤城街道滨江社区三倒拐片区老旧小区城市基础设施更新改造项目二期招标公告长寿区凤城街道滨江社区三倒拐片区老旧小区城市基础设施更新改造项目二期招标公告长寿区凤城街道滨江社区三倒拐片区老旧小区城市基础设施更新改造项目二期招标公告1.招标条件本招标项目长寿区凤城.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区八颗街道丰胜片区美丽移民村项目招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-02-13 |
| 长寿区八颗街道丰胜片区美丽移民村项目招标公告长寿区八颗街道丰胜片区美丽移民村项目招标公告长寿区八颗街道丰胜片区美丽移民村项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区八颗街道丰胜片区美丽移民村项目已由重庆市长寿区水利局以长水发【2026】7号文批准建设,项目业主为重庆市长寿.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆化工职业学院工程招标代理机构遴选磋商公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-02-11 |
| 重庆化工职业学院工程招标代理机构遴选磋商公告重庆化工职业学院工程招标代理机构遴选磋商公告重庆化工职业学院对学校工程招标代理机构遴选进行竞争性磋商采购,采购编号:CQHG-F-F-2026-002。欢迎有资格的供应商前来参加磋商。一、竞争性磋商内容项目名称最高限价磋商保证金(万元)成.. | |||
| 【招标采购】 | 500115202512190010101的澄清修改文件(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-01-09 |
| 500115202512190010101的澄清修改文件500115202512190010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-0909:00信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)281,631,650元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2026-01-09 |
| 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗各潜在投标人:现将年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包答疑及补遗通知如下:一、答疑部分:问题1:本项目的条件设置纯粹是在排斥潜在投标人,专门.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿片区森林草原高风险区综合治理项目一标段招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-12-02 |
| 重庆市长寿片区森林草原高风险区综合治理项目一标段招标公告重庆市长寿片区森林草原高风险区综合治理项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目重庆市长寿片区森林草原高风险区综合治理项目一标段已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2024〕324号批准建设,项目业主为重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区凤城街道片区污水管网建设项目设计招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-11-26 |
| 长寿区凤城街道片区污水管网建设项目设计招标公告长寿区凤城街道片区污水管网建设项目设计招标公告1.招标条件本招标项目长寿区凤城街道片区污水管网建设项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2024〕168号批准建设,项目业主为重庆市长寿区排水管理服务中心,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区城区阳鹤山片区排涝调蓄设施项目(三标段)招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-11-05 |
| 长寿区城区阳鹤山片区排涝调蓄设施项目(三标段)招标公告长寿区城区阳鹤山片区排涝调蓄设施项目(三标段)招标公告1.招标条件本次招标的长寿区城区阳鹤山片区排涝调蓄设施项目(三标段)已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2024〕65号文批准建设,项目业主为重庆市长寿区住房.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区桃花片区松柏村城中村改造项目-南北二路(集美文苑段)、桃园路及桃花东路人行道工程招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-10-20 |
| 长寿区桃花片区松柏村城中村改造项目-南北二路(集美文苑段)、桃园路及桃花东路人行道工程招标公告长寿区桃花片区松柏村城中村改造项目-南北二路(集美文苑段)、桃园路及桃花东路人行道工程招标公告1.招标条件本招标项目长寿区桃花片区松柏村城中村改造项目-南北二路(集美文苑段)、桃.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区2025年-2026年高标准农田建设项目(白鹤片区、敦好片区、温泉片区、大德片区、三汇口片区、麻柳片区、白桥片区、郭家片区、河堰片区、大进片区、九龙山片区)施工+运营招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-09-23 |
| 开州区2025年-2026年高标准农田建设项目(白鹤片区、敦好片区、温泉片区、大德片区、三汇口片区、麻柳片区、白桥片区、郭家片区、河堰片区、大进片区、九龙山片区)施工+运营招标公告开州区2025年-2026年高标准农田建设项目(白鹤片区、敦好片区、温泉片区、大德片区、三汇口片区、麻柳片区、白桥片.. | |||
| 【招标采购】 | 万顺镇白合村、院子村、石龙村产业基础设施配套项目招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-09-22 |
| 万顺镇白合村、院子村、石龙村产业基础设施配套项目招标公告万顺镇白合村、院子村、石龙村产业基础设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目万顺镇白合村、院子村、石龙村产业基础设施配套项目已由重庆市长寿区水利局、重庆市长寿区发展和改革委员会、重庆市长寿区财政局以长水发〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区云台镇安坪等(3)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-09-17 |
| 长寿区云台镇安坪等(3)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告长寿区云台镇安坪等(3)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区云台镇安坪等(3)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-09-17 |
| 长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2025〕120号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区但渡镇楠木院等(2)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告(招投标中心在正文中) | 长寿区 | 2025-09-16 |
| 长寿区但渡镇楠木院等(2)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告长寿区但渡镇楠木院等(2)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区但渡镇楠木院等(2)个村低效园林地一体化建成高标准农田项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发.. | |||