办理会员咨询热线:4000-156-001
长寿区装修招标搜索结果
【招标采购】 儿科NICU改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) 长寿区 2026-04-22
儿科NICU改造项目网上竞采公告儿科NICU改造项目网上竞采公告重庆市长寿区人民医院(采购人)对儿科NICU改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:171,000.00元)ngRepeat:packageinenquiry.pack..
【招标采购】 长寿区疾控中心整体迁建项目-实验室招标计划表 长寿区 2026-04-20
长寿区疾控中心整体迁建项目-实验室招标计划表长寿区疾控中心整体迁建项目-实验室招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称长寿区疾控中心整体迁建项目-实验室招标法人或招标人名称(盖章)重庆长寿开发投资(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容二层至五层实验室..
【中标结果】 长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)的中标候选人公示(装修招标在正文中) 长寿区 2026-03-16
长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)的中标候选人公示长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)的中标候选人公示长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)施工中标候选人公示表(公示期:2026年3月16日至2026年3月19日)项目标段名称长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)最高限价(或招标控制价..
【拟建信息】 重庆市发展和改革委员会关于重庆化工职业学院长寿校区第五、六学生宿舍和第二综合教学楼建设项目核准的批复(装修招标在正文中) 长寿区 2026-03-16
重庆市发展和改革委员会关于重庆化工职业学院长寿校区第五、六学生宿舍和第二综合教学楼建设项目核准的批复重庆市发展和改革委员会关于重庆化工职业学院长寿校区第五、六学生宿舍和第二综合教学楼建设项目核准的批复渝发改社会〔2026〕306号重庆市化工职业学院:你校《关于核准建设长..
【招标采购】 长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告 长寿区 2026-03-12
长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告长寿区种业研究及成果转化中心项目招标公告1.招标条件本招标项目长寿区种业研究及成果转化中心项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2026〕11号批准建设,项目业主为重庆市长寿区农..
【招标采购】 长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目——核心区一标段招标计划表 长寿区 2026-02-27
长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目——核心区一标段招标计划表长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目——核心区一标段招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称长寿区凤城街道梅村社区老旧小区基础设施更新改造项目——核心区一标段招标法人或..
【招标采购】 长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标公告 长寿区 2026-02-11
长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标公告长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标公告长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标公告1.招标条件本招标项目长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)已由重庆市长寿区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目编码:2407-50011..
【招标采购】 重庆化工职业学院市域产教融合实践中心项目招标计划表 长寿区 2026-02-10
重庆化工职业学院市域产教融合实践中心项目招标计划表重庆化工职业学院市域产教融合实践中心项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆化工职业学院市域产教融合实践中心项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司项目批准文件及..
【招标采购】 长寿二中2026寒假零星维修项目第二次网上竞采公告(装修招标在正文中) 长寿区 2026-02-05
长寿二中2026寒假零星维修项目第二次网上竞采公告重庆市长寿第二中学校(采购人)对长寿二中2026寒假零星维修项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:60,588.00元)ngRepeat:packageinenquiry.pac..
【招标采购】 长寿二中2026寒假零星维修项目网上竞采公告(装修招标在正文中) 长寿区 2026-01-29
长寿二中2026寒假零星维修项目网上竞采公告重庆市长寿第二中学校(采购人)对长寿二中2026寒假零星维修项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:60,588.00元)ngRepeat:packageinenquiry.packageLi..
【招标采购】 长寿区种业研究及成果转化中心项目招标计划表 长寿区 2026-01-20
长寿区种业研究及成果转化中心项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称长寿区种业研究及成果转化中心项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市长寿区农业发展服务中心项目批准文件及文号主要建设内容主要为办公区及生活区装修,约4013㎡。招标项目序号招标项目名称招标内..
【招标采购】 长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标计划表 长寿区 2026-01-16
长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)招标法人或招标人名称(盖章)重庆长寿乡村建设集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容长寿区种鸡繁育基地项目(办公楼改造)坐落于长寿区新市街道,本次..
【招标采购】 500001202511240011001的澄清修改文件(装修招标在正文中) 长寿区 2026-01-15
500001202511240011001的澄清修改文件500001202511240011001的澄清修改文件递交时间:2026-01-1515:50信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,400,000元人民币控制价(最高限价)人民币评标..
【招标采购】 500115202512180010301的澄清修改文件(装修招标在正文中) 长寿区 2025-12-26
500115202512180010301的澄清修改文件500115202512180010301的澄清修改文件递交时间:2025-12-2617:00信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)9,630,988元人..
【招标采购】 重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标公告 长寿区 2025-12-19
重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标公告重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以长发改投〔2022〕122号文批准建设,项目业主为重庆..
【招标采购】 重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标计划表 长寿区 2025-12-18
重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市长寿区革命烈士陵园(烈士纪念公园)改扩建项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市长寿区退役军人事务局项目批准文件及文号主要建设内容烈士纪念广场扩建2140㎡,新建革命烈士..
【中标结果】 某部房屋改造项目的中标候选人公示(装修招标在正文中) 长寿区 2025-11-21
某部房屋改造项目的中标候选人公示某部房屋改造项目中标候选人公示(公示期:2025年11月21日至2025年11月23日)项目标段名称某部房屋改造项目最高限价(或招标控制价)(元)538288.73项目编码50000120251015025090101招标公告编号/招标人某单位招标人联系电话19923992656招标代理机构..
【招标采购】 年产1.8万吨改性塑料项目建筑工程招标公告 长寿区 2025-11-06
年产1.8万吨改性塑料项目建筑工程招标公告年产1.8万吨改性塑料项目建筑工程招标公告1.招标条件本招标项目年产1.8万吨改性塑料项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以项目代码为2503-500115-04-02-533605批准建设,项目业主为重庆云天化天聚新材料有限公司,建设资金来自企业自筹,..
【中标结果】 中化学华陆新材料有限公司-中化学华陆新材料有限公司办公楼装修改造成交候选人公示 长寿区 2025-10-16
中化学华陆新材料有限公司-中化学华陆新材料有限公司办公楼装修改造成交候选人公示中化学华陆新材料有限公司中化学华陆新材料有限公司办公楼装修改造成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:BM005553HXCGFA250910001采购项目名称:中化学华陆新材料有限公司办公楼装修改造2.成交候..
【招标采购】 千信智造 1# 门卫室改造项目- 交易公告(装修招标在正文中) 长寿区 2025-09-04
千信智造1#门卫室改造项目-交易公告千信智造1#门卫室改造项目比选邀请函重庆千信智造科技有限公司主要从事仓储、加工、物流配送及其他供应链集成服务。为优化业务流程、改善办公环境,现需对千信智造1#门卫室进行改造,特诚邀符合要求的单位参与本次比选。[if!supportLists]一、[endif]..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z