长寿区政府采购中心 共找到28条“长寿区政府采购中心”的信息
长寿区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告 | 长寿区 | 2026-04-28 |
| 重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告重庆两江新区中医院复印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126888498036737采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院采购LED显示屏(CQS26A01184)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-04-17 |
| 重庆医科大学附属口腔医院采购LED显示屏(CQS26A01184)框架协议二次竞价公告重庆医科大学附属口腔医院采购LED显示屏(CQS26A01184)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126991461908481,项目号:CQS26A01184)重庆医科大学附属口腔医院对重庆医科大学附属口腔医院LED显示屏采购项目采用二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ26A00217)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-04-16 |
| 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ26A00217)框架协议二次竞价公告重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ26A00217)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126991069741057,项目号:CSQ26A00217)重庆市长寿区公安局对重庆市长寿区公安局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告(政府采购中心在正文中) | 长寿区 | 2026-04-14 |
| 重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告重庆市长寿区财政局财政投资项目评审咨询服务(CSQ26C00150)框架协议公告发布日期:2026年4月14日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆两江新区中医院采购复印机(LJQ26A00044)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-04-13 |
| 重庆两江新区中医院采购复印机(LJQ26A00044)框架协议二次竞价公告重庆两江新区中医院采购复印机(LJQ26A00044)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126888498036737,项目号:LJQ26A00044)重庆两江新区中医院对重庆两江新区中医院复印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区妇幼保健院采购复印纸(CSQ26A00053)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-04-09 |
| 重庆市长寿区妇幼保健院采购复印纸(CSQ26A00053)框架协议二次竞价公告重庆市长寿区妇幼保健院采购复印纸(CSQ26A00053)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126749458956289,项目号:CSQ26A00053)重庆市长寿区妇幼保健院对重庆市长寿区妇幼保健院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区云台镇中心小学校采购复印纸(CSQ26A00131)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-03-19 |
| 重庆市长寿区云台镇中心小学校采购复印纸(CSQ26A00131)框架协议二次竞价公告重庆市长寿区云台镇中心小学校采购复印纸(CSQ26A00131)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123663206187009,项目号:CSQ26A00131)重庆市长寿区云台镇中心小学校对重庆市长寿区云台镇中心小学校复印纸采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ26A00011)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2026-01-21 |
| 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ26A00011)框架协议二次竞价公告(竞价号:4116859220918273,项目号:CSQ26A00011)重庆市长寿区公安局对重庆市长寿区公安局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区人民医院采购复印纸(CSQ25A01007)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-12-19 |
| 重庆市长寿区人民医院采购复印纸(CSQ25A01007)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810983545143297,项目号:CSQ25A01007)重庆市长寿区人民医院对重庆市长寿区人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区龙河镇初级中学校采购复印纸(CSQ25A00960)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-11-26 |
| 重庆市长寿区龙河镇初级中学校采购复印纸(CSQ25A00960)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807789714767873,项目号:CSQ25A00960)重庆市长寿区龙河镇初级中学校对重庆市长寿区龙河镇初级中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ25A00886)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-10-22 |
| 重庆市长寿区公安局采购复印纸(CSQ25A00886)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804220565487617,项目号:CSQ25A00886)重庆市长寿区公安局对重庆市长寿区公安局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市长寿区凤城第一小学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 长寿区 | 2025-10-17 |
| 重庆市长寿区凤城第一小学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3800987489009665采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标原因:下.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆工信职业学院多功能一体机采购项目二次竞价成交公告 | 长寿区 | 2025-10-17 |
| 重庆工信职业学院多功能一体机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3803878765363201采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆富冠办公用.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆工信职业学院采购A4黑白打印机(CQS25A00956)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-10-15 |
| 重庆工信职业学院采购A4黑白打印机(CQS25A00956)框架协议二次竞价公告(竞价号:3803976421343233,项目号:CQS25A00956)重庆工信职业学院对重庆工信职业学院A4黑白打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区凤城第一小学校采购复印纸(CSQ25A00836)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-10-10 |
| 重庆市长寿区凤城第一小学校采购复印纸(CSQ25A00836)框架协议二次竞价公告(竞价号:3803807919374337,项目号:CSQ25A00836)重庆市长寿区凤城第一小学校对重庆市长寿区凤城第一小学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区凤城第一小学校采购复印纸(CSQ25A00836)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-09-28 |
| 重庆市长寿区凤城第一小学校采购复印纸(CSQ25A00836)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800987489009665,项目号:CSQ25A00836)重庆市长寿区凤城第一小学校对重庆市长寿区凤城第一小学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆化工职业学院多功能一体机采购项目二次竞价成交公告 | 长寿区 | 2025-08-06 |
| 重庆化工职业学院多功能一体机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3794182952189953采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代理商成交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆化工职业学院采购多功能一体机(CQS25A03211)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-07-30 |
| 重庆化工职业学院采购多功能一体机(CQS25A03211)框架协议二次竞价公告(竞价号:3794182952189953,项目号:CQS25A03211)重庆化工职业学院对重庆化工职业学院多功能一体机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市长寿区双龙镇卫生院空调机采购项目二次竞价成交公告 | 长寿区 | 2025-07-29 |
| 重庆市长寿区双龙镇卫生院空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3793942121545729采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交代理商成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区双龙镇卫生院采购空调机(CSQ25A00621)框架协议二次竞价公告 | 长寿区 | 2025-07-23 |
| 重庆市长寿区双龙镇卫生院采购空调机(CSQ25A00621)框架协议二次竞价公告(竞价号:3793942121545729,项目号:CSQ25A00621)重庆市长寿区双龙镇卫生院对重庆市长寿区双龙镇卫生院空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、.. | |||