大渡口区招投标中心 共找到436条“大渡口区招投标中心”的信息
大渡口区招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-27 |
| 区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告(招标编号:CZ-26141079)项目所在地区.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-24 |
| [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告重庆电信职工医院装修改造项目询比采购公告重庆电信职工医院装修改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:重庆电信.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-20 |
| 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告重庆市大渡口区新晟发建设有限公司关于大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购公告??重庆市大渡口区新晟发建设有限公司大渡口机器人潮玩嘉年华承办服务采购项目???竞争性比选文件??????比??选??人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | AI+城市更新规建运治一体化综合场景建设技术服务(DDK26C00077)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| AI+城市更新规建运治一体化综合场景建设技术服务(DDK26C00077)竞争性磋商公告AI+城市更新规建运治一体化综合场景建设技术服务(DDK26C00077)竞争性磋商公告AI+城市更新规建运治一体化综合场景建设技术服务(DDK26C00077)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年春季市街补栽苗木(DDK26A00069)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| 2026年春季市街补栽苗木(DDK26A00069)竞争性磋商公告2026年春季市街补栽苗木(DDK26A00069)竞争性磋商公告2026年春季市街补栽苗木(DDK26A00069)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2026年春.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告(招标编号:CZ-26K21126)项目所在地区:重庆市。一、招标条件本次重庆三.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区2026年班班通设备采购(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| 重庆市大渡口区2026年班班通设备采购重庆市大渡口区2026年班班通设备采购重庆亿驰工程项目管理有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市大渡口区科学教育中心(以下简称:采购人)的委托,对重庆市大渡口区2026年班班通设备采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 建桥C区O03/01、O08-1/01地块配套道路工程勘察设计招标公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-15 |
| 建桥C区O03/01、O08-1/01地块配套道路工程勘察设计招标公告建桥C区O03/01、O08-1/01地块配套道路工程勘察设计招标公告建桥C区O03/01、O08-1/01地块配套道路工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目建桥C区O03/01、O08-1/01地块配套道路工程项目业主为重庆建桥置业有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区水市镇青龙等(5)个村市级农村土地整治项目招标公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-13 |
| 黔江区水市镇青龙等(5)个村市级农村土地整治项目招标公告黔江区水市镇青龙等(5)个村市级农村土地整治项目招标公告黔江区水市镇青龙等(5)个村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目黔江区水市镇青龙等(5)个村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司 文旅表演机器人采购项目(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目?重庆市大渡口区新晟发建设有限公司文旅表演机器人采购项目????竞争性比选文件??????比??选??人:重庆市大渡口区新晟发建设有限公司(盖单位公章)?2026年4月?????.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度公司所属房屋维修单位采购(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 2026年度公司所属房屋维修单位采购2026年度公司所属房屋维修单位采购?????2026年度公司所属房屋维修单位采购????询比文件?????询??比??人:重庆市大渡口区新晟发建设有限公司(盖单位公章)?2026年4月????目录??第一章询比公告1.询比条件2.项目概况与询比范围3.竞选人资格要求4.询.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告重庆电信职工医院装修改造项目询比采购公告重庆电信职工医院装修改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:重庆电信职工医院装修改造.. | |||
| 【招标采购】 | 独居老人全域“智慧守护”工程项目(DDK26C00020)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| 独居老人全域“智慧守护”工程项目(DDK26C00020)公开招标公告独居老人全域“智慧守护”工程项目(DDK26C00020)公开招标公告独居老人全域“智慧守护”工程项目(DDK26C00020)公开招标公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”.. | |||
| 【招标采购】 | 独居老人全域“智慧守护”工程项目公示(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| 独居老人全域“智慧守护”工程项目公示独居老人全域“智慧守护”工程项目公示项目概况:“独居老人全域“智慧守护”工程项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2026年4月30日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目号:DDK26C00020项目名称:独居老人全域“智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告政府采购招标文件?????项??目??号:DDK26C00065采购执行编号:TC269D04T招标项目名称:大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务?????????采购人:重庆市大渡口区节.. | |||
| 【招标采购】 | 预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-04-01 |
| 预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务重庆瑞盛工程咨询有限公司受重庆市大渡口区教育委员会的委托,对重庆市大渡口区教育委员会所需预防未成年人网络沉迷一件事应用开发服务进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容序.. | |||
| 【谈判采购】 | 大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(第二次)(DDK26C00024)竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-03-23 |
| 大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(第二次)(DDK26C00024)竞争性谈判公告大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(第二次)(DDK26C00024)竞争性谈判公告大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(第二次)(DDK26C00024)竞争性谈判公告发布日期:2026年3月23日本项目保证金支持电子投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市残疾人康复中心二期高压配电工程(10KV外线)招标公告 | 大渡口区 | 2026-03-17 |
| 重庆市残疾人康复中心二期高压配电工程(10KV外线)招标公告重庆市残疾人康复中心二期高压配电工程(10KV外线)招标公告重庆市残疾人康复中心二期高压配电工程(10KV外线)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市残疾人康复中心二期高压配电工程(10KV外线)已由重庆市发展和改革委员会以渝.. | |||
| 【谈判采购】 | 大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(DDK26C00024)竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-03-16 |
| 大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(DDK26C00024)竞争性谈判公告大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(DDK26C00024)竞争性谈判公告大渡口区公安分局采购交通安全劝导服务(DDK26C00024)竞争性谈判公告发布日期:2026年3月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购(招投标中心在正文中) | 大渡口区 | 2026-03-04 |
| 重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购重庆市大渡口区育才红旭小学校面向中小学生开放的“红旭生命安全教育研学基地”项目采购?????????????????????????????????????????????????????????????????????????竞争性磋商文件竞争性磋商.. | |||