办理会员咨询热线:4000-156-001
大渡口区政府采购中心搜索结果
【中标结果】 重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-04-10
重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126544009363457采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
【中标结果】 重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-04-10
重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126544273604609采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【招标采购】 重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-04-03
重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126544009363457,项目号:DDK26A00032)重庆市公安局大渡口区分局对重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目采用二次竞价(单..
【中标结果】 重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-04-03
重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123939424174081采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
【中标结果】 重庆市大渡口区人民医院空调机采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-03-30
重庆市大渡口区人民医院空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市大渡口区人民医院空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123624434040833采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【招标采购】 重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-03-27
重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123939424174081,项目号:DDK26A00032)重庆市公安局大渡口区分局对重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目采用二次竞价(单..
【招标采购】 重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-03-23
重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告重庆市公安局大渡口区分局采购空调机(DDK26A00032)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123799577690113,项目号:DDK26A00032)重庆市公安局大渡口区分局对重庆市公安局大渡口区分局空调机采购项目采用二次竞价(单..
【中标结果】 重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-03-23
重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123423101157377采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【招标采购】 重庆市大渡口区春晖路街道办事处采购台式计算机(DDK26A00056)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-03-20
重庆市大渡口区春晖路街道办事处采购台式计算机(DDK26A00056)框架协议二次竞价公告重庆市大渡口区春晖路街道办事处采购台式计算机(DDK26A00056)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123697618354177,项目号:DDK26A00056)重庆市大渡口区春晖路街道办事处对重庆市大渡口区春晖路街道办事..
【招标采购】 重庆市大渡口区人民医院采购空调机(DDK26A00039)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-03-18
重庆市大渡口区人民医院采购空调机(DDK26A00039)框架协议二次竞价公告重庆市大渡口区人民医院采购空调机(DDK26A00039)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123624434040833,项目号:DDK26A00039)重庆市大渡口区人民医院对重庆市大渡口区人民医院空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进..
【招标采购】 重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-03-17
重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123423101157377,项目号:DDK26A00005)重庆市大渡口区人民医院对重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进..
【中标结果】 重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-03-04
重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4120496802365441采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【招标采购】 重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2026-02-27
重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00005)框架协议二次竞价公告(竞价号:4120496802365441,项目号:DDK26A00005)重庆市大渡口区人民医院对重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进..
【中标结果】 重庆市消防救援总队部门集中采购(灭火类)(包5-包8)(25WA0309)(包6)中标(成交)结果公告 大渡口区 2026-01-09
重庆市消防救援总队部门集中采购(灭火类)(包5-包8)(25WA0309)(包6)中标(成交)结果公告一、项目编号:25WA0309(1708-BZ2500402024AH)(招标文件编号:25WA0309(1708-BZ2500402024AH))二、项目名称:重庆市消防救援总队部门集中采购(灭火类)(包5-包8)三、中标(成交)信息供应商名称:包6:重..
【中标结果】 重庆市生态环境科学研究院便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2026-01-04
重庆市生态环境科学研究院便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3811229664804865采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆寅..
【中标结果】 重庆市生态环境科学研究院台式计算机采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2025-12-24
重庆市生态环境科学研究院台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3810920787869697采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆寅端..
【中标结果】 重庆市公安局大渡口区分局LED显示屏采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2025-12-12
重庆市公安局大渡口区分局LED显示屏采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3810539135565825采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆卓屹科..
【招标采购】 重庆市公安局大渡口区分局采购LED显示屏(DDK25A00350)框架协议二次竞价公告 大渡口区 2025-12-06
重庆市公安局大渡口区分局采购LED显示屏(DDK25A00350)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810539135565825,项目号:DDK25A00350)重庆市公安局大渡口区分局对重庆市公安局大渡口区分局LED显示屏采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参..
【中标结果】 重庆市大渡口区春晖路街道办事处投影仪采购项目二次竞价成交公告 大渡口区 2025-12-04
重庆市大渡口区春晖路街道办事处投影仪采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807789423263745采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆沃..
【中标结果】 国家税务总局重庆市大渡口区税务局2025年-2026年食堂食材配送服务采购(25WC0208)中标(成交)结果公告 大渡口区 2025-12-03
国家税务总局重庆市大渡口区税务局2025年-2026年食堂食材配送服务采购(25WC0208)中标(成交)结果公告一、项目编号:25WC0208(1708-BZ2500401953AF)(招标文件编号:1708-BZ2500401953AF(25WC0208))二、项目名称:国家税务总局重庆市大渡口区税务局2025年-2026年食堂食材配送服务采购三、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z