办理会员咨询热线:4000-156-001
大渡口区装修招标搜索结果
【招标采购】 [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告 大渡口区 2026-04-24
[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目(第二次)采购公告重庆电信职工医院装修改造项目询比采购公告重庆电信职工医院装修改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:重庆电信..
【招标采购】 中药煎药房及中药库房改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-04-17
中药煎药房及中药库房改造项目网上竞采公告中药煎药房及中药库房改造项目网上竞采公告重庆睿采通招标代理有限公司(代理机构)受重庆市开州区人民医院(重庆市三峡库区自然疫源性疾病临床防治研究所)(采购人)委托对中药煎药房及中药库房改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购..
【招标采购】 2026年度公司所属房屋维修单位采购(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-04-10
2026年度公司所属房屋维修单位采购2026年度公司所属房屋维修单位采购?????2026年度公司所属房屋维修单位采购????询比文件?????询??比??人:重庆市大渡口区新晟发建设有限公司(盖单位公章)?2026年4月????目录??第一章询比公告1.询比条件2.项目概况与询比范围3.竞选人资格要求4.询..
【招标采购】 [询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告 大渡口区 2026-04-10
[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告[询比采购]重庆电信职工医院装修改造项目采购公告重庆电信职工医院装修改造项目询比采购公告重庆电信职工医院装修改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:重庆电信职工医院装修改造..
【中标结果】 跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目结果公告 大渡口区 2026-03-18
跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目结果公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目结果公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目结果公告发布日期:2026年3月18日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2025-190二、评审日期:2026年3月17日三、公告日期:2026年3月18日四、结果分包号:1分包..
【招标采购】 重庆市大渡口区育才小学门面招租(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-03-17
重庆市大渡口区育才小学门面招租重庆市大渡口区育才小学门面招租?大渡口区国有资产租赁公开竞价招租文件????项目名称:重庆市大渡口区育才小学商业用房(钢花路18号附5、9、10、13号门面)公开竞价???????出租单位:重庆市大渡口区育才小学编制单位:重庆市大渡口区教育委员会??招租邀请..
【中标结果】 荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程中标结果公示 大渡口区 2026-03-17
荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程中标结果公示荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程中标结果公示(荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月17日)项目信息项目名称荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程项目编码 50..
【招标采购】 跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告 大渡口区 2026-03-12
跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2025-190二、预算金额:267,464.34元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附..
【招标采购】 重庆市大渡口区公共实训基地招标计划表 大渡口区 2026-03-06
重庆市大渡口区公共实训基地招标计划表重庆市大渡口区公共实训基地招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市大渡口区公共实训基地招标法人或招标人名称(盖章)重庆市大渡口区人力资源和社会保障局、重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司项目批准文件及文号渡发改审发[..
【招标采购】 大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-03-05
大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告发布日期:2026年3月5日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-043二、预算金额:486,652.78元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供..
【招标采购】 大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-02-25
大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件大渡口区社会工作服务中心打造-竞争性磋商文件?政府采购竞争性磋商文件????项目号:DDK26B00004?采购执行编号:50010422026000014磋商项目名称:大渡口区社会工作服务中心打造??????采购人:中国共产党重庆市大渡口区委员会社会工作部采..
【招标采购】 教学楼室内装修网上竞采公告 大渡口区 2026-01-30
教学楼室内装修网上竞采公告重庆鸿军招标代理有限公司(代理机构)受重庆市大渡口区景翔小学校(采购人)委托对教学楼室内装修(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:98,787.31元)ngRepeat:packageinenq..
【招标采购】 大足区晨曦露苑装修及运营项目招标公告 大渡口区 2026-01-23
大足区晨曦露苑装修及运营项目招标公告大足区晨曦露苑装修及运营项目招标公告1.招标条件本招标项目大足区晨曦露苑装修及运营项目已由重庆市大足区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2512-500111-04-01-605147)批准建设,项目业主为重庆足投商业运营管理有限公..
【招标采购】 重庆市大渡口区新山村社区卫生服务中 DR室装修改造项目网上竞采公告 大渡口区 2026-01-23
重庆市大渡口区新山村社区卫生服务中DR室装修改造项目网上竞采公告重庆市大渡口区新山村街道社区卫生服务中心(采购人)对重庆市大渡口区新山村社区卫生服务中DR室装修改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称..
【招标采购】 500001202512250100101的澄清修改文件(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-01-21
500001202512250100101的澄清修改文件500001202512250100101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2117:31信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,063,069.49元..
【招标采购】 大渡口区人民医院提档升级项目勘察设计招标公告 大渡口区 2026-01-14
大渡口区人民医院提档升级项目勘察设计招标公告大渡口区人民医院提档升级项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目大渡口区人民医院提档升级项目勘察设计已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以渡发改审发【2026】10号文批准建设,项目业主为重庆市大渡口区人民医院,项目代建业主为..
【中标结果】 茄子溪街道刘家坝综合服务体的中标候选人公示(装修招标在正文中) 大渡口区 2026-01-09
茄子溪街道刘家坝综合服务体的中标候选人公示茄子溪街道刘家坝综合服务体中标候选人公示(公示期:2026年1月9日至2026年1月12日)项目标段名称茄子溪街道刘家坝综合服务体最高限价(或招标控制价)(元)9123814.22项目编码50000120251211010010101招标公告编号/招标人重庆市大渡口区人..
【招标采购】 荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程 大渡口区 2026-01-06
荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程发布时间:2026-01-0616:55信息来源:重庆原文链接地址荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程招标公告1.招标条件本招标项目荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程已由重庆市大渡口区发..
【招标采购】 荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程招标公告 大渡口区 2026-01-06
荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程招标公告荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程招标公告1.招标条件本招标项目荣盛城观云郡I25地块3号楼部分房屋装修工程已由重庆市大渡口区发展和改革委员会以渡发改审发〔2025〕106号文批准建设,项目业主为重庆建桥实业发展有限公司..
【招标采购】 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包(装修招标在正文中) 大渡口区 2025-12-25
年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包发布时间:2025-12-2517:33信息来源:重庆原文链接地址年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z